Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Общий раздел


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.09.2018, 10:30
Аватар для estel
estel estel вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 789
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moisha Посмотреть сообщение
Что не банят -прекрасно) И всё же - англоговорящим мои эмоции на их языке отображаются, надеюсь?
И такой ещё вопрос возник: как включить отображение диалогов над персонажами-игроками?

пс: таки да! задолбаю вопросами!)
Игроки, играющие на английском, увидят ваши эмоции на английском. Отображение включается в Настройках, но не помню где. Интерфейс, чат?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 14.09.2018, 12:52
Аватар для Амартвен
Амартвен Амартвен на форуме
Верховный судья
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,816
По умолчанию

"облако чата" или что-то вроде того
__________________
И все они живут снова.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.09.2018, 21:03
Аватар для coder
coder coder вне форума
Главный механик
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 388
По умолчанию

Эмоции, имена спутников и все, что не относится к чату все игроки видят на том языке, на котором они играют. Игра берет их из из dat-файлов клиента игрока.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.09.2018, 11:52
Аватар для Moisha
Moisha Moisha вне форума
Путник
 
Регистрация: 27.08.2018
Адрес: Laurelin Geormar
Сообщений: 17
По умолчанию

Всем большое спасибо за ответы!
Я же продолжу спамить вопросами

1. Крафт-осколки.
Есть ли ограничения по разнице уровней для их дропа?
а. Из руды\древесины?
б. Из монстров?

То есть смогу ли я, скажем, из жил т2 выбивать осколки на - ну на 30м например?

2. Трофеи.
Намедни, из мишек в Вековечном Лесу упала туша для обмена у чучельника. Теперь у меня есть чучело черного медведя!
а. Собственно вопрос тот же - есть ли ограничение по разнице уровней для подобного дропа?
б. Ещё у чучельника есть бурые медведи - собственно с любых бурых есть шанс дропа или * нужное вставить*?
Смогу я скажем в Шире снести стотыщмульёнов бурых мишек и получить этот трофей?

3. Золото и Вип.
Решил брать вип, когда будут готовы несколько твинков для получения всадника ( спасибо Палмыч!) и столкнулся с излишком золота. Как его преодолеть -понятно, вопрос вот в чём: есть "излишки" золота. Они перейдут в основной кошель после покупки випа? ( ну или покупки снятия ограничения на голду)

4. Актуальность интерактивой карты на Башне.
Решил зверски надругаться над некоторой редкой элитой. Случайно нашёл кабанчика в 100 метрах на восток от Темновереска в Бри. ( на карте нет)
Так же искал гворна на север от забрендии по карте и так же - кое-какую элиту в Вековечном. Понимаю, что респ может быть долгим, так что пробегал, не находил... выходил из локации, брал книжку и через пол часика снова проверял - так и не нашёл( Они всё ещё в игре или аннигилировали?

5. Ну очень злые враги.
Прогуливался по северным могильникам и в Хауд Ногбенн встретил именного баргеста. И рамка вокруг его имени была переливчато-радужной. Не как у "сильных врагов" и не как у " редкой элиты". Собственно -что сие означает?

6. При переименовании питомца нужно использовать англицкий, верно? Что бы не смущать кириллицей народ.

7. Эмоции.

... нашёл классный гайд по шорткатам и алиесам в руководствах пока писал вопросы) Они и разрешились.
Остался лишь один: /me и /e - одно и то же? То есть выведение текста в жормате эмоции? А обозначение *хмурится* -никак в чате не выделяется, а просто традиционное обозначение действия из текстовых ролёвок?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 19.09.2018, 13:40
Аватар для Палмыч
Палмыч Палмыч вне форума
Спаситель Бри
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moisha Посмотреть сообщение
Всем большое спасибо за ответы!
Я же продолжу спамить вопросами

1. Крафт-осколки.
Есть ли ограничения по разнице уровней для их дропа?
а. Из руды\древесины?
б. Из монстров?

То есть смогу ли я, скажем, из жил т2 выбивать осколки на - ну на 30м например?

2. Трофеи.
Намедни, из мишек в Вековечном Лесу упала туша для обмена у чучельника. Теперь у меня есть чучело черного медведя!
а. Собственно вопрос тот же - есть ли ограничение по разнице уровней для подобного дропа?
б. Ещё у чучельника есть бурые медведи - собственно с любых бурых есть шанс дропа или * нужное вставить*?
Смогу я скажем в Шире снести стотыщмульёнов бурых мишек и получить этот трофей?

3. Золото и Вип.
Решил брать вип, когда будут готовы несколько твинков для получения всадника ( спасибо Палмыч!) и столкнулся с излишком золота. Как его преодолеть -понятно, вопрос вот в чём: есть "излишки" золота. Они перейдут в основной кошель после покупки випа? ( ну или покупки снятия ограничения на голду)

4. Актуальность интерактивой карты на Башне.
Решил зверски надругаться над некоторой редкой элитой. Случайно нашёл кабанчика в 100 метрах на восток от Темновереска в Бри. ( на карте нет)
Так же искал гворна на север от забрендии по карте и так же - кое-какую элиту в Вековечном. Понимаю, что респ может быть долгим, так что пробегал, не находил... выходил из локации, брал книжку и через пол часика снова проверял - так и не нашёл( Они всё ещё в игре или аннигилировали?

5. Ну очень злые враги.
Прогуливался по северным могильникам и в Хауд Ногбенн встретил именного баргеста. И рамка вокруг его имени была переливчато-радужной. Не как у "сильных врагов" и не как у " редкой элиты". Собственно -что сие означает?

6. При переименовании питомца нужно использовать англицкий, верно? Что бы не смущать кириллицей народ.

7. Эмоции.

... нашёл классный гайд по шорткатам и алиесам в руководствах пока писал вопросы) Они и разрешились.
Остался лишь один: /me и /e - одно и то же? То есть выведение текста в жормате эмоции? А обозначение *хмурится* -никак в чате не выделяется, а просто традиционное обозначение действия из текстовых ролёвок?
1. нет ограничений, но насколько я знаю раньше не со всей руды падали осколки, если сейчас падают с Т2, значит будут падать для персонажей любого уровня
2. нет ограничений, чем больше мишек завалишь тем больше шанс получить трофей
б) с любых бурых
3. излишки перейдут в постоянное пользование, они и сейчас доступны если потратить все деньги и перезайти на персонажа часть монет из излишков перейдут в кошелёк в размере ограничения золота
4. должны быть в игре, иногда бродят далеко от места респа, бывает их может и не быть на месте вообще, от чего зависит не знаю, либо долгий респ после убийства, либо в локации ресаются не все именные элитки, а только их часть, скорее второе
5. значит для него нужна группа игроков или уровень повыше/экипировка получше/оружие по-мощнее, недавно попадался на глаза гайд по элитным мобам, - там все их рамки были расписаны, - если интересно можешь поискать
6. если позволит написать имя по-русски - значит не запрещено )
7. помимо основных каналов типа ООС, LFF, Торговля, World, есть канал эмоции, в который также можно писать что угодно, если это не противоречит правилам игры, в левом нижнем углу чатика можно выбрать в самом низу, нажав на облачко либо через /me и /e, - единственное отличие в том что текст выводится серым цветом в формате ИмяИгрока текст
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 20.09.2018, 00:53
Аватар для Moisha
Moisha Moisha вне форума
Путник
 
Регистрация: 27.08.2018
Адрес: Laurelin Geormar
Сообщений: 17
По умолчанию

Спасибо, Палмыч) Опять выручаешь!

По поводу охотничьих трофеев очень меня обнадёжил... А потом я забурился в Башню -в раздел предметов для дома. И если в описании к чучелу чёрного медведя -написано, что нужно такого убить, то в описании к производному от того же трофея, но для Трактирной Лиге, указано: "Можно добыть в Вековечном лесу, в логове взбешенных медведей-мародеров (Лягушачья переправа)", а порывшись ещё, нашёл вот такое для баргестов: "Для получения этого трофея вам нужно отправиться на охоту на баргестов в Ангмар или Северное нагорье."
К чучелу бурого мишки пишут: "Для получения этого трофея вам необходимо отправиться на охоту."; но выйдя через описание чучела из того же трофея для Трактирной Лиги, видим: "Можно добыть в Северном нагорьи (Королевские пустоши, Аннундир, поля Форноста)."
Это я так, вдруг кому тоже интересно.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.09.2018, 11:28
Аватар для Амартвен
Амартвен Амартвен на форуме
Верховный судья
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,816
По умолчанию

Так на вики же все удобно. Вот например волк с кружкой

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Указаны не только локации, но и названия мобов
__________________
И все они живут снова.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 21.09.2018, 11:35
Аватар для fetch19
fetch19 fetch19 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 14
По умолчанию

всем привет
у меня то же есть несколько нупских вопросов
есть аккаунт с квадропаком и роханом и 2200 лотропоинтов на борту
но чтоб дойти до мории надо либо вип либо купить какую нибудь локацию а то и не одну
что выгодней всего приобрести из локаций до мории? так что бы без випа

ну и вопрос по балансу
на рулотро играл охотником
тут хочу либо воителя либо хранителя рун
кто из них комфортней в каче и игре соло?
что вообще из себя представляют эти классы в современных реалиях?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 21.09.2018, 18:21
Аватар для Палмыч
Палмыч Палмыч вне форума
Спаситель Бри
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fetch19 Посмотреть сообщение
всем привет
у меня то же есть несколько нупских вопросов
есть аккаунт с квадропаком и роханом и 2200 лотропоинтов на борту
но чтоб дойти до мории надо либо вип либо купить какую нибудь локацию а то и не одну
что выгодней всего приобрести из локаций до мории? так что бы без випа

ну и вопрос по балансу
на рулотро играл охотником
тут хочу либо воителя либо хранителя рун
кто из них комфортней в каче и игре соло?
что вообще из себя представляют эти классы в современных реалиях?
По актуальным на 115 лвл инстансам выгодней: северное нагорье, эвендим, мглистые горы и эрегион, все скалированные инстансы периодически мелькают в списках рекомендованных инстансов, так что желательно их все приобрести в составе локаций. Чтобы всё не покупать по отдельности проще купить квест пак Эриадора, сейчас он стоит 4000 марок, но несколько раз в год его продают за 1000 марок.
Также можете качаться на крафте (фермер, повар, портной проще всего), схватках, эпосе, фестивалях/ивентах, квестах Бинго Боффина, великих битвах.

Проще в каче конечно охотник. ХР и хант топ дамагеры по соло цели в игре, вой - топ дамагер по множеству целей. Выживаемость всех классов зависит от выбранной ветки классовых талантов и навыка игры, но имхо ХР наиболее интересный и многофункциональный класс, но всё же из-за лёгкой брони он тряпка.
Гайд читайте, там уже многое написано.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 22.09.2018, 14:50
Аватар для Амартвен
Амартвен Амартвен на форуме
Верховный судья
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,816
По умолчанию

Достаточно по прямой ссылке в стиме купить Эвендим и в игре Ангмар или Форохель.
__________________
И все они живут снова.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.