Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Дополнения > «Энедвайт»


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.03.2012, 17:41
Аватар для Lightning1995
Lightning1995 Lightning1995 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 7
Post Эпос

Мне пришло письмо (естественно), по которому я должен был купить задания чтобы их выполнить, но друг мне сказал ,что можно и так взять квест на эпос у следопыта, что я и сделал, ну вот..

Добавлено через 10 минут

Может надо было взять квесты сразу у двух следопытов, их же в лханухе двое?)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.03.2012, 06:52
Аватар для furman
furman furman вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Ростов
Сообщений: 2
Post Эпос

13 глава дается только на 66 уровне! У тебя просто уровень низкий еще!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.03.2012, 13:52
Аватар для lmagowz
lmagowz lmagowz вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,667
Post Эпос

Цитата:
Сообщение от Lightning1995 Посмотреть сообщение
Мне пришло письмо (естественно), по которому я должен был купить задания чтобы их выполнить, но друг мне сказал ,что можно и так взять квест на эпос у следопыта, что я и сделал, ну вот..

Добавлено через 10 минут

Может надо было взять квесты сразу у двух следопытов, их же в лханухе двое?)
В письме записка, когда купишь сможешь активировать ее и получить квест еще раз. Сколько квестов зависит от того, на какой части эпоса вы остановились до выхода Изенгарда
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 24.03.2012, 18:07
Аватар для papazol99
papazol99 papazol99 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 6
Post Эпос

Подскажите, проходил эпос в катакомбах Изенгарда, 14 глава помоему, там где то застрял пришлось тп сделать, а терь как попасть обратно что бы доделать эпос не знаю...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 24.03.2012, 19:07
Аватар для RobinHood
RobinHood RobinHood вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,945
Post Эпос

Цитата:
Сообщение от papazol99 Посмотреть сообщение
Подскажите, проходил эпос в катакомбах Изенгарда, 14 глава помоему, там где то застрял пришлось тп сделать, а терь как попасть обратно что бы доделать эпос не знаю...
В сумке есть карта-телепорт.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 27.03.2012, 08:10
Аватар для ovodya87
ovodya87 ovodya87 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 25
Post Эпос

Вопрос. Выполнял последнию главу , там из темницы спасать следопытов,так вот оказалось что в той темнице сидели еще сыновья Элронда!!! Как они туда попади?!?!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.03.2012, 08:37
Аватар для Kiritsugu
Kiritsugu Kiritsugu вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 71
Post Эпос

Цитата:
Сообщение от ovodya87 Посмотреть сообщение
Вопрос. Выполнял последнию главу , там из темницы спасать следопытов,так вот оказалось что в той темнице сидели еще сыновья Элронда!!! Как они туда попади?!?!
Сыновья Элронда пошли вместе со следопытами. И вместе с ними попали в плен. Порекомендую внимательнее читать квесты и смотреть по сторонам. Иначе много интересного пропустите.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 27.03.2012, 09:23
Аватар для George_Yero
George_Yero George_Yero вне форума
Гроза Ангмара
За победу в конкурсе застольных речей Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 755
Post Эпос

И у меня вопрос по эпосу. Играю двумя персонажами. Одним начал эпос и, соответственно, квесты у оленеводов, другим- пошел к мертвякам (выбор делается в самом начале). Так вот, оленеводы послали потом моего персонажа так же к мертвякам и я поделал там все квесты. А второй персонаж после Мертвых Холмов (так вроде) ни одного квеста у оленеводов не получил, хотя и его и отправили "найти там друзей". Это нормально или баг?. Отставание получилось, в результате, почти на левел. Даже деяние не делается территориальное.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 27.03.2012, 11:03
Аватар для Bezkrovny
Bezkrovny Bezkrovny вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 88
Post Эпос

Цитата:
Сообщение от George_Yero Посмотреть сообщение
И у меня вопрос по эпосу. Играю двумя персонажами. Одним начал эпос и, соответственно, квесты у оленеводов, другим- пошел к мертвякам (выбор делается в самом начале). Так вот, оленеводы послали потом моего персонажа так же к мертвякам и я поделал там все квесты. А второй персонаж после Мертвых Холмов (так вроде) ни одного квеста у оленеводов не получил, хотя и его и отправили "найти там друзей". Это нормально или баг?. Отставание получилось, в результате, почти на левел. Даже деяние не делается территориальное.
Не нормально. Тоже была такая проблема. Решилась взятием квеста у дунландца-изгоя, который находится севернее по дороге из поселения оленеводов в Энедвайт. Он дает квест в котором изгои нападают на оленеводов, в квесте особождаеш пленницу изгоев после чего в поселении активируются все задания.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 27.03.2012, 12:40
Аватар для George_Yero
George_Yero George_Yero вне форума
Гроза Ангмара
За победу в конкурсе застольных речей Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 755
Post Эпос

Цитата:
Сообщение от Bezkrovny Посмотреть сообщение
Не нормально. Тоже была такая проблема. Решилась взятием квеста у дунландца-изгоя, который находится севернее по дороге из поселения оленеводов в Энедвайт. Он дает квест в котором изгои нападают на оленеводов, в квесте особождаеш пленницу изгоев после чего в поселении активируются все задания.
Бог ты мой- как все сложно. Поди, догадайся сам. Товарищ Тингол! Вы бы отписались про всякие заморочки с оленеводами и следопытами. Я еще удивляюсь- почему у некоторых после апа 75 квесты остаются, а некоторым их не хватает. Бескровный, респект от меня лично и еще от двоих знакомых, с аналогичной проблемой.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +3.