Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > База знаний > Игра за героев > Руководства


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.12.2011, 16:56
Аватар для PulseDiver
PulseDiver PulseDiver вне форума
Рыцарь Гондора
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 10,445
Post Игровая лавка ВКО. Что и кому

у меня тоже отображается на двух персах
__________________
Мирквуд - Эсельсиор | Brandywine - Vinya Mar, Evos | Arkenstone - Expendables (creeps)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 12.12.2011, 17:02
Аватар для Estellewing
Estellewing Estellewing вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 119
Post Игровая лавка ВКО. Что и кому

Цитата:
Сообщение от Gyroscope Посмотреть сообщение
Купи вип на 5 дней - этого будет достаточно для снятия ограничений (читай выше-каких).

Автор темы, вот поясни, какие локации бесплатны для прохождения по квестам? Начальная - Эред Луин, потом Бри, Пустоши, на Шир не заморачивался. Сейчас 36 лвл, квесты все кончились, указанные локи полностью закрыл, куда ни сунься - нагорье, эстельдин, эвендим, ривенделл - везде всё платно. После 5-ти дневного випа, я так понимаю остается премиум, но он по квестам ограничений не снимает. ЧД ??
У меня вроде вменяемо написано - все локации 30 дальше Пустошей платны. Разжевал еще подробнее пути выхода из положения.

Цитата:
Сообщение от try2fly Посмотреть сообщение
Сколько раз можно купить уменьшение отката карт ("Путник-торопыга")?
1 раз. Добавил. Кстати, не уверен, что это баг - возможно, ситуация как с уже известными рецептами.

Добавил еще кое-что по мелочи. Заранее извиняюсь - много времени сейчас уделять не получается, но гайд не брошу.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.12.2011, 17:12
Аватар для AeonFlux
AeonFlux AeonFlux вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 791
Post Игровая лавка ВКО. Что и кому

Цитата:
После 5-ти дневного випа, я так понимаю остается премиум, но он по квестам ограничений не снимает. ЧД ??
За 5 дней ВИПа можно, в принципе, локацию осилить. А заодно и марок заработать на следующие 5 дней.
На 36-м уровне можно купить Эвендим, Ангмар или Троллистую. Для Эвендима, честно сказать, 36-й уровень - это немного поздновато, туда нужно идти на 30-м и начинать с Овсяного подворья. Прокачка идёт очень быстро.
В Ангмаре больше квестов, но многие из них - на малое братство, качаться лучше вдвоём (хотя бы). В Троллистой попроще, но квестов меньше и бегать нужно много.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 30.12.2011, 15:48
Аватар для Zheleznyak
Zheleznyak Zheleznyak вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 142
Post Игровая лавка ВКО. Что и кому

Цитата:
Талант "Путник-торопыга" уменьшает откат карты привязки до 30 минут. Использовать его можно однократно - то есть быстрее 30 минут карта откатываться не будет.
Кто нибудь это проверял ? Или это так только предположение? Если проверял отпишитесь каковы результаты?
а) Не даст купить
б) Купить даст но не уменьшит откат
в) Уменьшит откат....
Если никто так и не проверил , попробую сегодня проверить сам и так уже кучу марок =) на экспериментах с шопом потратил =).
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 30.12.2011, 16:38
Аватар для PulseDiver
PulseDiver PulseDiver вне форума
Рыцарь Гондора
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 10,445
Post Игровая лавка ВКО. Что и кому

Цитата:
Сообщение от Zheleznyak Посмотреть сообщение
Кто нибудь это проверял ? Или это так только предположение? Если проверял отпишитесь каковы результаты?
а) Не даст купить
б) Купить даст но не уменьшит откат
в) Уменьшит откат....
Если никто так и не проверил , попробую сегодня проверить сам и так уже кучу марок =) на экспериментах с шопом потратил =).
исходя их логики, никто вам не даст безоткатный телепорт, даже за марки.
этот товар из разряда рецептов из шопа: ошибешься - подаришь свои марки локализатору\разработчику
__________________
Мирквуд - Эсельсиор | Brandywine - Vinya Mar, Evos | Arkenstone - Expendables (creeps)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 30.12.2011, 16:49
Аватар для Zheleznyak
Zheleznyak Zheleznyak вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 142
Post Игровая лавка ВКО. Что и кому

Цитата:
Сообщение от PulseDiver Посмотреть сообщение
исходя их логики, никто вам не даст безоткатный телепорт, даже за марки.
этот товар из разряда рецептов из шопа: ошибешься - подаришь свои марки локализатору\разработчику
Я совершенно с вами согласен и с тем, что по логике откат не может быть равен нулю. И то что есть риск потерять марки.
Но мой многолетний опыт в других играх показывает, что многое работает не по логике, а были и случаи кода даже эксплоиты со временем перерастали в фичи разрешенные к использованию гейммастерами....которые править было лень/сложно, а не юзал только ленивый. Но это лирика. А по поводу марок - да жалко , но раз администрация 2 дня не может дать ответ по работе лавки, попробую уталить свое любопытство таким способом. Я должен все знать =) из-за потери 400 марок я не огорчусь, ну а случае полного разочарования сервисом всегда есть возможность покинуть проэкт.

ЗЫ вообще я немного удивлен о скудности предоставляемой информации и массе неточностей

Все проверил. Деньги снимаются. Меня благодарят за покупку, а затем возникает надпись что один из моих талантов блокирует это действие. Прошу заметить , что в лавке нигде нет не предостережения что нельзя покупать , ни информации, что данный камень активируется единожды.

ЗЫЗЫ
Итак мои иследоования лавки дали такие результаты
1) Покупка дополнения мории не равна отдельной покупке всего что в это дополнение входит. Как минимум вы не только не получите надпись что ваша версия игры равна ТА Мория, кроме этого налаживаются ограничения вы не сможете купить и дополнение осады лихолесье, а значит есть еще возможные скрытые различия (к покупке будет доступен только квест-пак). Плюс к этому экономическая состовляющая, не купив дополнение Мории (заменив его квест паком)вы вынуждаетесь не только это но и все последующие дополнения покупать по частям а это дороже..
НИГДЕ В ЛАВКЕ ЭТО НЕ ОПИСЫВАЕТСЯ. Так же отсюда можно сделать вывод что и покупка дополнения Осады Лихолесья не равна покупке набора заданий Лихолесья с купленой разлочкой капа бойца схваток.
Так как подробной информации администрация не дает, возможно предположить, что будет не возможно в дальнейшем купить и дополнение Изенгард , а придется собирать его почастям, что будет заметно дороже...
2) Купив Путешественник-торопыга 1 раз, вам предоставят купить его во второй раз. И нигде до покупки не остановят и не предупредят что вторая покупка не зачтется. А деньги снимутся !!!Даже в описании этого итема об этом нет даже упоминания!!
3) Купив пак параметра 50, вам дадут купить еще одиночный параметр 10, деньги снимутся и конечноже сам параметр тоже не зачтется ...
Кроме всего этого точной информации не дают даже на форуме и в сапорте, предоставляя иследовать это самому. Все сообщения о не возможности активировать покупку вы получите после проплаты, а не до нее.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.01.2012, 17:52
Аватар для slavaAragorn
slavaAragorn slavaAragorn вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 5
Post Игровая лавка ВКО. Что и кому

Подскажите, если купить локу, допустим Троллистую Пущу, она будет доступна всему аккаунту или только одному персонажу, с которого сделана покупка?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.01.2012, 17:56
Аватар для SmallDaddy
SmallDaddy SmallDaddy вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 690
Post Игровая лавка ВКО. Что и кому

Цитата:
Сообщение от slavaAragorn Посмотреть сообщение
Подскажите, если купить локу, допустим Троллистую Пущу, она будет доступна всему аккаунту или только одному персонажу, с которого сделана покупка?
На весь аккаунт
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 26.01.2012, 21:59
Аватар для slavaAragorn
slavaAragorn slavaAragorn вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 5
Post Игровая лавка ВКО. Что и кому

Еще вопрос: я купил вип и набрал больше 5 золотых. После окончания вип-подписки у меня золотые остались, т.е. расширять лимит золотых необязательно? Или если станет меньше 5, то опять больше не будут идти деньги?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 26.01.2012, 22:17
Аватар для RobinHood
RobinHood RobinHood вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,945
Post Игровая лавка ВКО. Что и кому

Цитата:
Сообщение от slavaAragorn Посмотреть сообщение
Еще вопрос: я купил вип и набрал больше 5 золотых. После окончания вип-подписки у меня золотые остались, т.е. расширять лимит золотых необязательно? Или если станет меньше 5, то опять больше не будут идти деньги?
После покупки випа кап голда снимается навсегда.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:13. Часовой пояс GMT +3.