Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > База знаний > Игра за героев > Инстансы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 14.11.2011, 13:04
Аватар для RWApofis
RWApofis RWApofis вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 9
Post Инстанс: Забытый приют

А если пойти паком, состоящим из ханта, хра и воя, читайте "максимальный дамаг" и задамажить босса пока он бегает в два этапа? Ему максимум нужно снести пол-БД, минимум, как мы считали - это 64% оставить. Все может получится и тогда данный 'баг' это вовсе не баг
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 14.11.2011, 15:44
Аватар для kriljj
kriljj kriljj вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 591
Post Инстанс: Забытый приют

Цитата:
Сообщение от RWApofis Посмотреть сообщение
А если пойти паком, состоящим из ханта, хра и воя, читайте "максимальный дамаг" и задамажить босса пока он бегает в два этапа? Ему максимум нужно снести пол-БД, минимум, как мы считали - это 64% оставить. Все может получится и тогда данный 'баг' это вовсе не баг
Когда призрак застревает в текстурах, а потом респится - это баг
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 14.11.2011, 15:59
Аватар для RWApofis
RWApofis RWApofis вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 9
Post Инстанс: Забытый приют

Ну при первом моем заходе в этот инст на т2 65 уровне где-то сразу после обновы мы с защитником и менсом что ли (не помню точный состав, пикап был) слили босса до 1/3 БД и таких 'багов' не было, никто в текстурах не застревал, но потом да, он почему-то начал ресаться Есть пару тактик на босса, правда не опробованных, но тут про них писать не хочу
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 15.11.2011, 09:37
Аватар для sandra175
sandra175 sandra175 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 13
Post Инстанс: Забытый приют

Цитата:
Сообщение от Karantoss_ Посмотреть сообщение
Господа, ставите Т2, 20 лвл и за час полтора собираете необходимое количество медалек для обмена в лагере схваток. Мы ходили в два ханта. Всем удачи)))
Ну у нас цель не меркантильная - не из-за денег и не из-за медалек ходим, а на интерес на своем левеле.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 15.11.2011, 20:57
Аватар для Selionor
Selionor Selionor вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: RU
Сообщений: 33
Post Инстанс: Забытый приют

Цитата:
Сообщение от boomdeamon Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать, что это за цепочка квестов и главное есть ли за эти квесты награда в виде эмблемы приюта призраков (по типу как за Чертог ночи, когда квест берется в Огайре и можно получить дополнительно три эмблемы)
Что за цепочка сказать точно не могу, делал там все подряд квесты еще на 20лвл, они же там простенькие и для прокачки хорошо подходят.

Квест на инстанс является требованием для первого входа туда (это можно увидеть в подсказке к инсту пока он заблокирован), в отличие от ЧН, вход в который открывается после нахождения инста (проверка на зачет по деянию). Медалек за квест в приют не дают, но взять его все равно придется, иначе вы туда попросту не войдете.

По поводу соло и не соло - соло можно в любой инстанс, хоть в рейдовый, вопрос только далеко ли там соло уйдешь =))
В приюте наверно проще всего будет носителям легких доспехов, т.к. они могут читать таблички, а в зале саркофагов без этого я вообще не особо-то представляю как можно пройти... Разве что методом тыка, но это наверно очень уж долго. Хотя можно запомнить где какая могила, тогда халат уже будет не нужен). Тяжи там нужны только для открывания стен, это не обязательно. Носители средней брони отключают ловушки, но если аккуратно идти - ловушки можно и обойти, а ловушки на боссе может активировать любой класс.

Я сам сходил туда 2 раза, на Т1 и Т2, инст ставил на 20лвл. Состав: ХР 65 и Страж 60 (без тяжа не выполнить деяние на странички, т.к. №4 лежит за стеной). Первый проход занял чуть больше времени, т.к. надо было осмотреться, разобраться)) По времени проход инста 20ур. занимает примерно 15-20 минут таким составом, может чуть меньше. Лично для меня основная морока - это загадки, т.к. мое знание списка эмоций сводится к /look (ее наверно все знают благодаря квестам) и /wave (я ей здороваюсь). Но эта проблема легко решается благодаря ссылочке из гайда на список вопросов и ответов =)
Бажный босс на Т2 20ур. убивается методом задамаживания до активации бага. Так что в плане фарма медалек наверно выгоднее всего ходить именно на него.

По поводу зала саркофагов и носителей тяж./ср. доспехов - если уж вы хотите пойти соло, но не вызубрили (и даже не зарисовали) расположение могил, то можно взять любого небольшого персонажа в лекгой броне, в Пустошах их предостаточно, для них это будет халявный опыт медальки =)
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 16.11.2011, 09:47
Аватар для SamSpb
SamSpb SamSpb вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 168
Post Инстанс: Забытый приют

Классный инст, зал с саркофагами - самая обалденная часть!)))
Недавно ходили составом танк, бург, рц. Взлом открыл(специально) все саркофаги сразу и началось веселье)))
Инст фановый, особенно когда все друг друга пытаются убить, то ли активацией ловушек, толи наагриванием толпы мобов)))
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 16.11.2011, 10:09
Аватар для XZAS_rus_
XZAS_rus_ XZAS_rus_ вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: форум и лотра
Сообщений: 2,171
Post Инстанс: Забытый приют

Цитата:
Сообщение от boomdeamon Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать, что это за цепочка квестов и главное есть ли за эти квесты награда в виде эмблемы приюта призраков (по типу как за Чертог ночи, когда квест берется в Огайре и можно получить дополнительно три эмблемы)
На Т2 - Уничтожить источник стона (т.е. прирака), за это дается медалька.
И испытание (На него нужно иметь одного мудреца (ХМ, ХР, меник), одного силача(Танк, вой, защитник), одного ловкача(охотник, взломщик, рыц).
Задача - уничтожить все груды костей, отключить все ловушки и использовать все рунные камни. После всего этого появляется третий сундук.
Кстати, страница №3 находится за потайной стеной... Тут ТС ошибся.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 16.11.2011, 14:53
Аватар для Tengwar
Tengwar Tengwar вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Evernight
Сообщений: 787
Post Инстанс: Забытый приют

Цитата:
Сообщение от XZAS_rus_ Посмотреть сообщение
Кстати, страница №3 находится за потайной стеной... Тут ТС ошибся.
В чём именно?

Цитата:
Сообщение от Selionor Посмотреть сообщение
Странички №1, №2, №3 и №5 можно найти на любом уровне сложности.
Страницу №4 - только на Tier II.
- тут ни слова про потайную стену. 3-я действительно за ней находится, но забирается и на т1. Другое дело, что 4-ю никак не добыть без т2, но тс так и написал.

Скорее, может быть недопонято это:

Цитата:
Нужно собрать 5 страничек журнала в инстансе. Странички хранятся в инвентаре (сумке), но как только вы соберете все 5, деяние будет выполнено и странички можно будет выкинуть, больше они ни для чего не нужны.
Странички можно выкинуть, как только они попали к вам в руки.
1, 2 и 5 страницы собираются во время походов в одиночку. А остальные две добыть, когда соберётся "идеальное братство", будь это хоть через неделю или больше времени после первого вскрытия.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 20.11.2011, 18:48
Аватар для lichking22
lichking22 lichking22 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 2
Post Инстанс: Забытый приют

Я почти сделал деяние на все загадки в таверне. Почти на все ... 27 загадка вводит меня в ступор. Как ее решить я вообще понятия не имею. Кто нибудь подскажите какую надо выразить эмоцию?
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 20.11.2011, 18:56
Аватар для FionArkue
FionArkue FionArkue вне форума
Советник
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 3,319
Post Инстанс: Забытый приют

Цитата:
Сообщение от lichking22 Посмотреть сообщение
Я почти сделал деяние на все загадки в таверне. Почти на все ... 27 загадка вводит меня в ступор. Как ее решить я вообще понятия не имею. Кто нибудь подскажите какую надо выразить эмоцию?
[URL="http://www.lotros.ru/s...9&postcount=32[/URL]
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +3.