Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > База знаний > Игра за героев > Руководства


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.08.2012, 18:15
Аватар для Lektoron
Lektoron Lektoron вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Мирквуд. Трибунал
Сообщений: 2,521
Post Покупка игровых марок из Украины

И так, как же купить марки не находясь на территории России, например, из Украины.

1. Находим сайт, регистрируемся и создаем Qiwi-кошелек, все что нужно мобильный телефон для подтверждения регистрации.

тыц (+/-)
2. Ищем ближайщий терминал, пополняем его ГРИВНАМИ, которые автоматически конвертируются в российские рубли по курсу нацбанка на текущий день, комиссия составляет 0%, деньги зачисляются мгновенно.

тыц (+/-)
3. Далее заходим на официальный сайт игры под своей учетной записью и покупаем игровые марки, комиссия составляет 0%

тыц (+/-)
ИЛИ

3(A). Находим сайт mail.ru, заводим новый аккаунт (авторизируемся) и создаем там новый кошелек.
3(Б). Переводим деньги с Qiwi-кошелька на кошелек деньги mail.ru, комиссия составляет 0%, деньги зачисляются мгновенно.
3(В). Далее заходим на официальный сайт игры под своей учетной записью и покупаем игровые марки со скидкой 5%, комиссия составляет 0%.

тыц (+/-)
ИЛИ

4. Ждем акций - скидки на покупку марок, колесо Сарумана и т.д. и с еще большей выгодой покупаем игровые марки.

P.S. Все это занимает не больше 30 минут по времени, при учете расположения терминала под домом (супермаркет, фирменные магазины, заправки).
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.11.2012, 11:44
Аватар для sharapka
sharapka sharapka вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 1
Post Покупка игровых марок из Украины

Самый простой способ это зайти на Приват24 и напрямую найти игру и пополнить это самый выгодный вариант практически без комисии.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.12.2012, 19:31
Аватар для ortbr01
ortbr01 ortbr01 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 66
Post Покупка игровых марок из Украины

По поводу "киви" гладко было на бумаге, да забыли про овраги...

Рассказываю.

1. Поиравшись в сарумана, решил закинусь денежков по описанной выше схеме.

2. Завёл себе аккаунт, тут без вариантов, всё красиво и четко, пришла СМСочка, на сайте свой кошель видно и всё такое...

3. Нашел монетоприёмник и закинул себе на кошель 300гривен, был приятно удивлён комиссией, но неприятно удивлён курсом пересчёта, об этом попозже...

4. Окрылённый ожиданием халвы прибегаю домой и первым делом хочу перекинуть с "киви" на "маилДеньги". Пытаюсь выставить счёт с денег на киви... болт, самый что ни на есть настоящий болтяра... маилденьги мне потом с поддержки написало что они не работают с украинскими телефонами...

5. Ну раз с халвой не вышло будем просто заплатить с "киви" на "Лотру"... и тут меня ожидал примерно такой же предмет из п.4... Оказывается обслуга платежей в лице террабанка работает с "киви" только РФ и Казахстана... соответственно платёж не принимает и всё тут...

6. Подрасстроился конечно, пошел делать всё "по старинке" т.е. через "ВебМани", время то тикает сарумян долго дани ждать не будет... вообщем Сарумян остался доволен, хотя закинул я ему меньше чем планировал...

7. В сухом остатке. Болтается на "укрКиве" деньга в рублях, которую ещё предстоит вывести, и желательно чтоб поменьше с неё состригли. Курс перевода киви был 3,6хх курс перевода в вебмани 3,85х. И эта курсовая разница сожрала тот бонус между комиссиями киви2% мани5%...

Итого: не нужно быть таким доверчивым, ибо не всё то гайд что пребывает в разделе оном... если будет ещё негативная информация предлагаю перенести эту тему в заготовки и не смущать посетителей простотй манипуляций.... Ну или есть моменты про которые я не знаю, но желаю узнать, кто с этой схемой знаком - опишите ещё раз, может я действительно не то и не так делал...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.12.2012, 19:53
Аватар для BogdanLv
BogdanLv BogdanLv вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Львов
Сообщений: 201
Post Покупка игровых марок из Украины

Цитата:
Сообщение от ortbr01 Посмотреть сообщение
По поводу "киви" гладко было на бумаге, да забыли про овраги...

Рассказываю.

4. Окрылённый ожиданием халвы прибегаю домой и первым делом хочу перекинуть с "киви" на "маилДеньги". Пытаюсь выставить счёт с денег на киви... болт, самый что ни на есть настоящий болтяра... маилденьги мне потом с поддержки написало что они не работают с украинскими телефонами...

5. Ну раз с халвой не вышло будем просто заплатить с "киви" на "Лотру"... и тут меня ожидал примерно такой же предмет из п.4... Оказывается обслуга платежей в лице террабанка работает с "киви" только РФ и Казахстана... соответственно платёж не принимает и всё тут...

Итого: не нужно быть таким доверчивым, ибо не всё то гайд что пребывает в разделе оном... если будет ещё негативная информация предлагаю перенести эту тему в заготовки и не смущать посетителей простотй манипуляций.... Ну или есть моменты про которые я не знаю, но желаю узнать, кто с этой схемой знаком - опишите ещё раз, может я действительно не то и не так делал...
Спокойно покупаю марки через киви-кошелек с Украины.
Единственное что делаю не так как в гайде -
1) взял кивикарту на год, на сайте киви все есть и понятно, средства в кошельке автоматически доступны с этой карточки
2) на деньги@mail.ru прикрепил эту карточку
3) средства с кивикарточки на счет деньги@mail.ru
4) уже с деньги@mail.ru оплачиваю марки.

Правда последний платеж уже проводил с карточки Приватбанка через Приват24, теперь этот способ попроще будет.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.12.2012, 21:06
Аватар для goliyqwert
goliyqwert goliyqwert вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Кёнигсберг
Сообщений: 124
Post Покупка игровых марок из Украины

Не заморачивайтесь.Просто оплачивайте картой ВИЗА.Быстро и удобно.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.12.2012, 22:58
Аватар для Elennare
Elennare Elennare вне форума
Лучник Стангарда
За победу в конкурсе костюмов За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Победитель конкурса признаний За создание журнала 
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Шир, Придворье, Миртовый двор, дом 6
Сообщений: 6,782
Post Покупка игровых марок из Украины

Цитата:
Сообщение от goliyqwert Посмотреть сообщение
Не заморачивайтесь.Просто оплачивайте картой ВИЗА.Быстро и удобно.
Осталось завести эту карту, да
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.12.2012, 23:19
Аватар для lagimal
lagimal lagimal вне форума
Гроза Ангмара
За победу в конкурсе застольных речей Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 512
Post Покупка игровых марок из Украины

само просто - через веб-мани *слоупок фейс*
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.12.2012, 00:50
Аватар для knightofnight
knightofnight knightofnight вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 177
Thumbs down Покупка игровых марок из Украины

Цитата:
Сообщение от sharapka Посмотреть сообщение
Самый простой способ это зайти на Приват24 и напрямую найти игру и пополнить это самый выгодный вариант практически без комисии.
Как вариант. Или через терминал. Например рядом с моим домом есть приватовский, комиссии не берёт никакой. А рядом стоит Киви, так там ВКО даже в списке игр нет.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.12.2012, 01:00
Аватар для yachiru
yachiru yachiru вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: мiсто Харкiв
Сообщений: 362
Post Покупка игровых марок из Украины

Уже 5 лет пользуюсь только и исключительно WebMoney. Пополняю гривневый кошелек, перевожу через биржу или кипер (в зависимости от суммы и курса) в рублевый и покупаю марки (а до этого переводила в рубли и покупала подписку).
Курс к гривне марки (или, в прошлом, подписки) всегда был невыгодным.
Никогда не пользовалась Киви и не считаю нужным: во-первых, в окрестностях тупо нет автомата, поддерживающего Киви и это при том, что я живу во втором по величине городе Украины; во-вторых, взаимоотношения российской платежной системы Киви и украинского финансового законодательства периодически бывают сложными.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 06.12.2012, 10:23
Аватар для Lektoron
Lektoron Lektoron вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Мирквуд. Трибунал
Сообщений: 2,521
Post Покупка игровых марок из Украины

Ребят, приват24, за 1грн пополняет счет на аккаунте, гривна автоматически конвертируется в рубли по курсу банка и меняется на марки.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +3.