Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Главный > Новости


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.11.2015, 03:30
Аватар для coder
coder coder вне форума
Главный механик
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 388
По умолчанию Возрождение викторин!

Спешим сообщить вам о том, что закончена работа над викторинами и в самом ближайшем будущем вас ожидает продолжение славной традиции проведения форумных викторин. Мы решили внести глобальные изменения в саму систему проведения викторин, чтобы сделать ее максимально удобной и интересной. Об этом мы расскажем вам в этой небольшой заметке.


Чтобы сделать проведение викторин интересным и увлекательным мы решили отказаться от старой системы их проведения. Вам больше не придется лихорадочно обновлять страницу, чтобы увидеть задан ли новый вопрос или нет, не придется томительно ждать результатов!

Теперь система викторин полностью автоматизирована и позволяет вам полностью сосредоточиться на вопросах. После окончания викторины вы сразу же получите личное сообщение с подробной статистикой ваших ответов. Также введен рейтинг, который позволит вам занять первые места среди участников, продемонстрировав свои глубокие познания. Вы можете посмотреть свои результаты и результаты других участников.

Помимо участия в викторинах вы также можете создавать свои собственные викторины в которых смогут принять участие все желающие. Также возможно создание викторин для определенных групп пользователей, что позволяет проводить многораундовые соревнования и турниры. Если вы любите организовывать и проводить ивенты, то данная система откроет немалые возможности для их реализации.

Проведение первой викторины, посвященной всеми нами горячо любимой игре "Властелин колец онлайн" состоится уже на этой неделе, а проведение подобных викторин мы надеемся превратить в еженедельное мероприятие. А для того, чтобы вы смогли опробовать новую систему викторин и немного размяться мы подготовили для вас десяток викторин из различных областей знания. Ссылку на викторины вы всегда можете найти в главном меню форума в разделе "Сообщество".


Принимайте участие в викторинах, создавайте собственные, присылайте мне в ЛС интересные вопросы для будущих викторин. В случае обнаружения ошибок пишите о них в этой теме.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.12.2015, 21:09
Аватар для The_traveller
The_traveller The_traveller вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 646
По умолчанию

Отлично!) Народу только бы побольше сюда...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.12.2015, 19:38
Аватар для Бастис
Бастис Бастис вне форума
Путник
 
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 27
По умолчанию

Не знаю, какое кольцо досталось "ЭРлонду" и откуда взялась сдвоенная буква в имени "ИССилдур".
Так что видимо ответы "будут считаться неверными"
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.12.2015, 01:14
Аватар для coder
coder coder вне форума
Главный механик
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 388
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бастис Посмотреть сообщение
Не знаю, какое кольцо досталось "ЭРлонду" и откуда взялась сдвоенная буква в имени "ИССилдур".
Так что видимо ответы "будут считаться неверными"
Я думаю для того, чтобы судить об этом нужно сначала попробовать, чего вы собственно до сих пор не сделали.)))) А так, да, простите уж мне мою неграмотность, в школе учился плохо, буквы путаю.))))
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.12.2015, 09:54
Аватар для yaralav
yaralav yaralav вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 91
По умолчанию

Очень интересно! Правда). Но при подсчете результатов, будет много недовольных. Не может машинный тест в творчестве (читай - сдача ЕГЭ по литературе и истории ) заменить человека Например, я написал Поляна троллей, Тролистая пуща - не зачет; Дунадан - не зачет. Процесс интересен, результат не важен - олимпийский принцип СССР
__________________
Мирквуд-Звенья Ангайнор, Фердик. Хоббит-Менестрель / Brandywine-Warriors of Twilight, Ferdik. Minstrel. [Манчкин23% Убийца13% Тусовщик33% Исследователь30%]
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.12.2015, 09:58
Аватар для thecat17
thecat17 thecat17 вне форума
Всадник Рохана
За отличную работу в преддверии Изенгарда Переживший конец света Победитель еженедельной викторины(2-е место) 
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 9,688
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yaralav Посмотреть сообщение
Очень интересно! Правда). Но при подсчете результатов, будет много недовольных. Не может машинный тест в творчестве (читай - сдача ЕГЭ по литературе и истории ) заменить человека Процесс интересен, результат не важен - олимпийский принцип СССР
Думаю итог всё же будут подводить люди
А на вашем месте я бы ответы не выкладывал до завершения
__________________
"Ру-Лотро мертв, но Халберт - еще нет"
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.12.2015, 10:08
Аватар для yaralav
yaralav yaralav вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 91
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thecat17 Посмотреть сообщение
А на вашем месте я бы ответы не выкладывал до завершения
- я думал об этом. Но я же выложил НЕ правильные ответы
__________________
Мирквуд-Звенья Ангайнор, Фердик. Хоббит-Менестрель / Brandywine-Warriors of Twilight, Ferdik. Minstrel. [Манчкин23% Убийца13% Тусовщик33% Исследователь30%]
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.12.2015, 10:23
Аватар для thecat17
thecat17 thecat17 вне форума
Всадник Рохана
За отличную работу в преддверии Изенгарда Переживший конец света Победитель еженедельной викторины(2-е место) 
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 9,688
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yaralav Посмотреть сообщение
- я думал об этом. Но я же выложил НЕ правильные ответы
Тут не гоха и даже не оф-форум - тут не нужен сарказм и хитрожопость)
Вы прекрасно понимаете, что ваше сообщение может послужить подсказкой, просто вы недовольны автопроверкой (как и я впрочем)
По мне, так здорово, что быстрые итоги доступны сразу. Их можно посмотреть и сразу понять, в чем был прав, а в чем нет.
А полные итоги думаю подведут организаторы викторины уже "ручками"
__________________
"Ру-Лотро мертв, но Халберт - еще нет"
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.12.2015, 17:16
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Днепродзержинск
Сообщений: 228
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yaralav Посмотреть сообщение
Дунадан - не зачет. Процесс интересен, результат не важен - олимпийский принцип СССР
Внимательно прочтите справку к викторинам и все встанет на свои места. Там написано:

Цитата:
"Придерживайтесь правил русского языка. Не пишите названия городов и имена с маленькой буквы, а названия объектов с большой. Ответы типа "боромир", "стангард" и "Энт", "Эльф", "Арфа" будут считаться неверными. Также верно пишите слова - ответы "хобит" и "троль" будут неверными, поскольку правильно эти слова пишутся так - "хоббит" и "тролль". Ответ "Изингард" вместо "Изенгард" тоже будет неверным.)))"
Поскольку дунадан это не имя и не название города то скорее всего с маленькой буквы писать его правильно, а с большой нет.(((

Цитата:
Сообщение от yaralav Посмотреть сообщение
Например, я написал Поляна троллей
Читаем справку к викторинам:
Цитата:
Обратите внимание, что в вопросах вам будет предложено назвать либо локацию, либо место, изображенное на картинке. Не путайте эти понятия. Если вы видите на картинке мельницу возле Праздничного дерева и вас просят назвать локацию, то правильный ответ Шир. Если же нужно назвать место, то Хоббитон.
В вопросе вас просили назвать локацию, а локации с названием "Поляна троллей" никогда не было и нет.

Просто разок внимательно прочтите справку и все подобные вопросы автоматически отпадут.

Цитата:
Сообщение от thecat17 Посмотреть сообщение
А полные итоги думаю подведут организаторы викторины уже "ручками"
Да, похоже на то ... )))))
__________________
У каждого достойного гражданина должно быть две трубки - в одной он должен звонить, в другой - курить!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.12.2015, 18:15
Аватар для coder
coder coder вне форума
Главный механик
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 388
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yaralav Посмотреть сообщение
Очень интересно! Правда). Но при подсчете результатов, будет много недовольных. Не может машинный тест в творчестве (читай - сдача ЕГЭ по литературе и истории ) заменить человека
Не беспокойтесь, все результаты проходят ручную проверку. Автопроверка введена только для того, чтобы не томить вас. Вы получаете результат и можете самостоятельно оценить правильно или нет вы ответили на тот или иной вопрос. Ваши результаты викторины, кстати, уже прошли проверку и то, с чем автоматика не справилась, исправлено. На данный момент бесспорным лидером викторины является Бастис, 2-е и 3-е места занимают Юрай и thecat17.

Вся статистика викторин открыта и полностью прозрачна. Вы всегда можете оспорить как решение автоматики, так и результат ручной проверки. Таблица результатов с подробной статистикой представлена тут.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +3.