Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > База знаний > Игра за монстров


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.08.2012, 01:44
Аватар для wwsqwwsq
wwsqwwsq wwsqwwsq вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 163
Post Описание класса: Разбойник

а когда пятилетие лотро? =)

Примат 8р Агларонд
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 19.08.2012, 03:00
Аватар для I221193
I221193 I221193 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,247
Post Описание класса: Разбойник

Скины покупаются за sigils of dedication, если играл 0-2 года, то дают 1 сигил, 3-4 - 2 сигиля, 5 лет - 3 сигиля.
Один скин стоит 1 сигил, второй - 2. Так что, если играл 5 лет, то все скины можно купить.

информация точна? Просто, насколько я помню по глобалу, кому-то давали сигилку одного типа, более старым игрокам-другого типа, и всё.
__________________
Questing mode: ON
Guardian Ghonri - Brandywine-Гиллиронд-Пикинесс-Дроглук-Музиррат-Дрогорин.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 19.08.2012, 03:20
Аватар для DarinSpb
DarinSpb DarinSpb вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Чертоги.Эйтгрун.Гремящая ул дом 4
Сообщений: 1,780
Post Описание класса: Разбойник

Цитата:
а когда пятилетие лотро? =)
Русскому лотро должно только 4 года исполнится.

Цитата:
К "Действиям в рейде" хотелось бы добавить снятие брони с цели. В случае, когда ривер раздает ассист, очень удобно.
Добавлю только через пару дней. Так как хочется собрать пожелания и доп информацию и запостить их сразу а не постоянно редактировать тему.

Цитата:
Сообщение от I221193 Посмотреть сообщение
информация точна? Просто, насколько я помню по глобалу, кому-то давали сигилку одного типа, более старым игрокам-другого типа, и всё.
Должна быть точна. Так как на лотро вики в инфорации по шкуркам покупаются как раз за sigil of dedication. Но если ты или ещё кто нибудь точно помниите что давали sigil разного типа то тогда я удалю это из описания.

P.S.-
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 24.08.2012, 03:22
Аватар для gorg1692
gorg1692 gorg1692 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 928
Post Описание класса: Разбойник

Хотел бы добавить немного о пороках.В данном обновлении у ривера серьезно снизился дамаг по фрипам( с 7 отвагой).
После тестов в дуэлях я понял,что сейчас риверу лучше всего уходить в глухой дамаг,чтобы хотя бы кого то смог убивать в 1 на 1.
Мой билд сейчас таков: 3 порока на 900 к физ урону,2 порока на урон 5%(вместо хп,энергии)1 порок на хп (10%) вместо энергии.В принципе можно вместо 3 искусностей( 900) ставить 2 и дополнять это антикритом 2 уровня,но лично для меня,антикрит этот полная лажа,с ним или без него я особой разницы не увидел.
Вот и все,чем хотел поделиться с подрастающими или уже матерыми шинкователями
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 24.08.2012, 11:37
Аватар для DarinSpb
DarinSpb DarinSpb вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Чертоги.Эйтгрун.Гремящая ул дом 4
Сообщений: 1,780
Post Описание класса: Разбойник

Цитата:
Вот и все,чем хотел поделиться с подрастающими или уже матерыми шинкователями
14к хп на 14м ранге при такой расстановке пороков?

P.S.- сам сейчас в хп бегаю с одним пороком на искусность, но спасибо попробую преставится и посмотрю как мне при такой комбинации пороков бегаться будет.

Нужен тот кто переведёт или скинет ссылку на уже имеющийся перевод.

press (+/-)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 24.08.2012, 12:57
Аватар для I221193
I221193 I221193 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,247
Post Описание класса: Разбойник

Единственное что я могу сказать точно, что за сигилку(1 год на юсе) я мог взять только одну шкуру орка-дрища, иного выбора не было.
__________________
Questing mode: ON
Guardian Ghonri - Brandywine-Гиллиронд-Пикинесс-Дроглук-Музиррат-Дрогорин.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 24.08.2012, 13:04
Аватар для DarinSpb
DarinSpb DarinSpb вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Чертоги.Эйтгрун.Гремящая ул дом 4
Сообщений: 1,780
Post Описание класса: Разбойник

Цитата:
Сообщение от I221193 Посмотреть сообщение
Единственное что я могу сказать точно, что за сигилку(1 год на юсе) я мог взять только одну шкуру орка-дрища, иного выбора не было.
Да всё верно. Одна шкурка требует 2 sigil а другая 1 sigil.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 24.08.2012, 13:29
Аватар для gorg1692
gorg1692 gorg1692 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 928
Post Описание класса: Разбойник

Цитата:
Сообщение от DarinSpb Посмотреть сообщение
14к хп на 14м ранге при такой расстановке пороков?

P.S.- сам сейчас в хп бегаю с одним пороком на искусность, но спасибо попробую преставится и посмотрю как мне при такой комбинации пороков бегаться будет.

Нужен тот кто переведёт или скинет ссылку на уже имеющийся перевод.

press (+/-)
13,300 с копейками,если точно,поэтому отвагу нужно в кап вкачивать тут.14к хп это если бы вместо искусности поставить на хп 1 уровня вместо энергии.
Я могу своими словами объяснить какие изменения в рохане у ривера,так как уже бегаю там 2 недели и все затестил и проверил.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 24.08.2012, 13:40
Аватар для DarinSpb
DarinSpb DarinSpb вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Чертоги.Эйтгрун.Гремящая ул дом 4
Сообщений: 1,780
Post Описание класса: Разбойник

Цитата:
Сообщение от gorg1692 Посмотреть сообщение
13,300 с копейками,если точно,поэтому отвагу нужно в кап вкачивать тут.14к хп это если бы вместо искусности поставить на хп 1 уровня вместо энергии.
Я могу своими словами объяснить какие изменения в рохане у ривера,так как уже бегаю там 2 недели и все затестил и проверил.
Хм печально так как у меня на 12м при таком раскладе 13,018.

Своими словами лучше. Так как дневник это просто набор букв. А вот анализ на практике гораздо полезней. Так что если есть желание напиши. Я буду благодарен (да и не только я) так же добавь пару идей что где как на твой взгляд выгодно использовать. Со временем и я добавлю чуточку от себя и кто нибудь другой тоже добавит.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 24.08.2012, 14:31
Аватар для gorg1692
gorg1692 gorg1692 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 928
Post Описание класса: Разбойник

Для начала скажу,что изменения в Riders of Rohan у ривера меня очень порадовали.

Начнем с пасивных улучшений.

1.Скорость атаки у ривера возросла в раза 3 наверно,и это круто.Задержки между скилами минимальны.Я не смог протестить быстрые клинки и жажду крови(-10% к скорости атаки)так как они баганы,вместо - дает и наоборот ухудшает скорость,надеюсь исправят.
2.У разбойника появилось пасивное умение которое дает 20% к сопротевлению тактике и физике.С уменьшением хп разбойника сопротевление уменьшается но возрастает дамаг в %.Так у меня в дамаге 21к хп,при наличии 3-4к хп у меня уже нет сопротевления но есть 20% к дамагу.
3.Все доты разбойника теперь стекаются.Да да и избиение тоже!

Изменения в классовых талантах.

1.Классовое умение 11 ранга(Длинная рука) увеличивает аое на 6 целей.В сумме у ривера будет хорошее аое на 10 целей.
2."Вопреки всему" теперь считается как скил,классовик ставится только для того,чтобы у умения появилась функция хила и прибавки энергии на 15%.
3."Метательный клинок" также стал полноценным скилом.Классовый талант на него добовляет -40% к скорости цели при попадание.Урон в спину теперь официально сильнее чем в лоб.
4."Устойчивость" также стал полноценным скилом.Классовое умение на него уменьшало откат до 1 минуты.После недельной профилактики и изменений,вернули снова 2 минуты,поэтому тут ,к сожалению, я не очень понял ,что этот классовик дает.
5."Улучшенный Размашистый удар" теперь 100% вешает дот.
Если что то упустил/забыл по классовым,надеюсь меня дополнят другие.

Активные умения.

1.Умение "Гнев" хилит за скил на 2% хп(это 650-700 хп)и восстанавливает энергию на 3,5%.Благодаря тому,что скорость атаки у ривера увеличина,"Гнев" дает замечательный хил,который умные фрипы точно будут пробовать кайтить,иначе разбойника будет не пробить.
2.У умения "Быстрые удары" была изменена анимация,благодаря которой скил стал еще быстрее и занимает меньше времени для использования.
3.Новое умение "Impale".Скил ближнего боя,наносящий 1900 ед урона.(По фрипам ,даже по тяжелой броне,бъет стабильно за 1к без крита.Крит 2-3к)Юзабелен на любом количестве хп в отличие от "Разгромного удара"
Очень интересная особенность данного скила: Игнорирует 30% брони цели и увеличивает урон от дотов на 25%.
Я объясню, дабы было понятно в чем суть этих 25%.
Каждый дот тикает по 150-250 максимум.Нанося урон скилом "Impale" по цели,на которой заранее навешаны дотки,цель получает одноразовый максимальный урон от каждой доты(450 ед без крита,650 с критом)

Плюсы: наносите огромнейший урон цели,одноразовый удар от 4 дотов на цели сам скил.

Минусы: если на цели чужие доты(разбойника) этот эффект не суммируется.Поэтому только от своих дотов.

Юзабельность такова,- к показателю брони,рваная рана,нанесение увечий,избиение,размашисты й удар "Impale" и фрипу очень бобо.Благодаря этому скилу,теперь можно пробить менестреля до половины его хп,дабы потом повесить умением "Разгромный удар" ему -50% к хилу.

Откат скила "Impale" всего 20 секунд.
4.Умение "Перевес" теперь поднимает показатель брони на 1700 ед,в течении 15 секунд.
5.Умение "В Атаку!" теперь юзается еще быстрее.

Вот в принципе и все изменения разбойника в Riders of Rohan.Хочу сказать,что разбойник в данном обновлении стал снова опасным противником.Если что то упустил/забыл,добавляйте и поправляйте.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +3.