Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Дополнения > «Хельмова Падь»


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.03.2014, 01:57
Аватар для vic125
vic125 vic125 вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,789
Post Отсутствие рейдов и подземелий

Цитата:
Сообщение от galahad244 Посмотреть сообщение
ЭЭЭЭЭЭЭ что? какие? перечислите
теже самые) но с первопохой на т3
новый класс может и спасет ситуацию унылья) если он будет)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.03.2014, 01:57
Аватар для RedwellCrow
RedwellCrow RedwellCrow вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 108
Post Отсутствие рейдов и подземелий

Те же самые,только фармить на 1э придется чаще=)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.03.2014, 02:55
Аватар для xaldirx
xaldirx xaldirx вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: г.Мурманск
Сообщений: 110
Post Отсутствие рейдов и подземелий

Цитата:
Сообщение от DrMartens Посмотреть сообщение
Будем надеяться на то, что рейды добавят после релиза как в рохане =(
После установки ХП долгое время никаких обнов не будет, меня если честно достали эти бесконечные обновы и рейды... Времени не хватает норм ранг набить((
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.03.2014, 09:43
Аватар для Lorelain
Lorelain Lorelain вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 918
Post Отсутствие рейдов и подземелий

Цитата:
Сообщение от den2011301 Посмотреть сообщение
Я считаю, что Великие Битвы интересное новшество. Схваткой это не назовешь, толком, но и не инстанс, это, скорее, что-то среднее.
Поправьте меня, если ошибаюсь.
Судя по описанию - "На время боя вы сможете выбрать одну из трех специализаций: инженер — специалист по ловушкам, осадным машинам и прочей технике; офицер, который направляет, вдохновляет и поддерживает солдат; либо сильный воин, сражающийся в авангарде." - это получается скорее похоже на сессионную игру.
Ну вот как менька может быть "сильным воином, сражающимся в авангарде"? Что получается, я выбираю перса другого класса, с другим набором скилов? Что-то вроде нынешних лошадей - качал перса до 75 и получил в итоге три с половиной "лошадиных" скила на панель. Ну, строго говоря, не прям с 74 - 75, но Вилдермор можно пройти весь, не слезая с лошади.
Если без рейдов, то смысл тогда в разнообразии классов? Плюс ещё и новый добавят.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.03.2014, 09:54
Аватар для lagimal
lagimal lagimal вне форума
Гроза Ангмара
За победу в конкурсе застольных речей Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 512
Post Отсутствие рейдов и подземелий

вроде сессионки
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 21.03.2014, 09:57
Аватар для den2011301
den2011301 den2011301 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,175
Post Отсутствие рейдов и подземелий

Цитата:
Сообщение от Lorelain Посмотреть сообщение
Поправьте меня, если ошибаюсь.
Судя по описанию - "На время боя вы сможете выбрать одну из трех специализаций: инженер — специалист по ловушкам, осадным машинам и прочей технике; офицер, который направляет, вдохновляет и поддерживает солдат; либо сильный воин, сражающийся в авангарде." - это получается скорее похоже на сессионную игру.
Ну вот как менька может быть "сильным воином, сражающимся в авангарде"? Что получается, я выбираю перса другого класса, с другим набором скилов? Что-то вроде нынешних лошадей - качал перса до 75 и получил в итоге три с половиной "лошадиных" скила на панель. Ну, строго говоря, не прям с 74 - 75, но Вилдермор можно пройти весь, не слезая с лошади.
Если без рейдов, то смысл тогда в разнообразии классов? Плюс ещё и новый добавят.
Кстати, тоже думал, кого мне для менестреля выбрать. Возможно, как и рыцарю офицера, может, дикого дамагера в авангарде.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.03.2014, 10:26
Аватар для Odinec
Odinec Odinec вне форума
Щит Миробеля
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 1,660
Post Отсутствие рейдов и подземелий

Как бы все перестали переживать по поводу подземелий и рейдов. В них почти никто и не ходит. Играя на Мирквуде, я вижу в 95% только сбор на фарм. Никаких инстов и рейдов. Собирать пати в колокола можно часами. Про рейды Эребора лучше и не говорить. Да, в рейды тоже изредка собирают, но проходимость контента в лучшем случае 10%. Мало того, сейчас уже ухитряются вайпаться на Самборге!
Так стоит ли плакаться по поводу отсуствия подземелий и рейдов?

Цитата:
Сообщение от Lorelain Посмотреть сообщение
Поправьте меня, если ошибаюсь.
Судя по описанию - "На время боя вы сможете выбрать одну из трех специализаций: инженер — специалист по ловушкам, осадным машинам и прочей технике; офицер, который направляет, вдохновляет и поддерживает солдат; либо сильный воин, сражающийся в авангарде." - это получается скорее похоже на сессионную игру.
Ну вот как менька может быть "сильным воином, сражающимся в авангарде"? Что получается, я выбираю перса другого класса, с другим набором скилов? Что-то вроде нынешних лошадей - качал перса до 75 и получил в итоге три с половиной "лошадиных" скила на панель. Ну, строго говоря, не прям с 74 - 75, но Вилдермор можно пройти весь, не слезая с лошади.
Если без рейдов, то смысл тогда в разнообразии классов? Плюс ещё и новый добавят.
Собственно в битве не играет роли какой у Вас класс. Вы выступаете за роханца. По классам у каждого будет некоторое преимущество присущее классу. Какое? Сами поймете. И менестрель может быть "сильным воином, сражающимся в авангарде". Лично проверял. Выбор специализации, конечно дело вкуса, мне больше понравился инженер. Баррикадами притормаживаешь мобов, а потом вместе с роханцами убиваешь. Дамага более чем достаточно. В битвах, еще и есть дополнительные квесты и как я убедился, не будучи инженером, или не имея его в пати/рейде, некоторые просто нельзя сделать.
Из плюсов битв, заметил что абсолютно неважно какого Вы лвл. Игрок 10 лвл может попасть в битву в рейде 95-х.
__________________
Odinec: Менестрель-гном, Milamia: Страж-хоббит. Brandiwine.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 21.03.2014, 18:41
Аватар для DrMartens
DrMartens DrMartens вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Post Отсутствие рейдов и подземелий

Odinec, ты говоришь про пикапы. Ходить в рейды с содружеством это весело и проходимости в разы больше.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 21.03.2014, 19:13
Аватар для Wanderv
Wanderv Wanderv вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 4,833
Post Отсутствие рейдов и подземелий

Честно говоря, не ходил в пикапы на ру уже много лет. А содругой рейдим 2 раза в неделю по расписанию, обычно без проблем. С нетерпением жду рейдовое сражение в ХП, в рейде содружества там должно быть прикольно (на бульке ходил в пикапе - был жесточайший хаос )
__________________
Форност, Landroval
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 21.03.2014, 20:03
Аватар для Odinec
Odinec Odinec вне форума
Щит Миробеля
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 1,660
Post Отсутствие рейдов и подземелий

Цитата:
Сообщение от DrMartens Посмотреть сообщение
Odinec, ты говоришь про пикапы. Ходить в рейды с содружеством это весело и проходимости в разы больше.
Я не про рейды в составе содружеств, а про нытье по поводу отсутствия инстансов и рейдов. Которых собственно навалом в ВКО.

Цитата:
Сообщение от Wanderv Посмотреть сообщение
Честно говоря, не ходил в пикапы на ру уже много лет. А содругой рейдим 2 раза в неделю по расписанию, обычно без проблем. С нетерпением жду рейдовое сражение в ХП, в рейде содружества там должно быть прикольно (на бульке ходил в пикапе - был жесточайший хаос )
Вот тоже с нетерпением жду рейдовую битву в составе содружества. На глобале один раз ходил в пикапном рейде, один квест не сделали, неразбериха в пикапе, но реально понравилось. И да, там важно иметь специализацию не ниже 3-ки, иначе не видать платиновых медалек. Согласованность действий в рейдовой битве должна быть на уровне Т2 нынешних рейдов.
__________________
Odinec: Менестрель-гном, Milamia: Страж-хоббит. Brandiwine.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +3.