Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Вне игры > Голосования и опросы


Результаты опроса: Хотите ли вы, чтобы в Совет игроков ВКО вошли русские игроки?
Да 170 87.18%
Нет 25 12.82%
Голосовавшие: 195. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 27.04.2013, 22:54
Аватар для Demius
Demius Demius вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 4,575
Post Хотите ли вы, чтобы в Совет игроков ВКО вошли русские игроки?

Цитата:
Сообщение от bobbisson Посмотреть сообщение
От души про резервацию. Только это ничем не подтвержденные догадки, поскольку со стороны Турбины полное молчание на любой вопрос, касающийся участия игроков РУ в Совете. Единственный намек - в Совете представлены все сервера. Наших серверов нет, значит, мы особенные =)

В принципе, с такой слабой поддержкой, как сейчас, наших игроков в Совете и не будет. Если на каждый из 28 серверов глобала в среднем было подано более 70 заявок, а на каждый из 3-х наших в среднем по 1-2, тут и говорить не о чем.

Можно конечно сослаться на то, что кое-кто из модераторов вначале выпилил тему, в которой я предлагал выбрать делегатов и организовать поддержку, а теперь ехидничает по этому поводу, но как-то лень.
я искренне переживаю, что петицию подписало так мало человек.
и если бы

Цитата:
кое-кто из модераторов
не выпилил бы тему в начале, то вы бы обязательно набрали пару сотен тысяч голосов, и Великая Турбина обязательно бы прислушалась к ней, и в совете обязательно было бы немало игроков с русских серверов.

мне действительно очень жаль.

раз тема себя исчерпала, выборы проведены, результаты известны, то тему пожалуй закрою, чего зря расстраиваться.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +3.