Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Достижения


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.07.2009, 23:31
Аватар для Nihilum
Nihilum Nihilum вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 2,831
Post Достижения Пикапов или "Да будут баги"

На самом деле все эти баги постепенно приводят к регрессу населения ВКО. Если в ТА народ проходил почти без багов, учась играть в группе, где даже в пикапе можно было провести 6-значное комбо, то сейчас выше фуллхауза не доходит , а в Эттены народ вобще темный приходит, они там держаться лишь на ветеранах ТА.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.07.2009, 23:36
Аватар для valuex
valuex valuex вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 83
Post Достижения Пикапов или "Да будут баги"

Цитата:
Сообщение от LaitMaster Посмотреть сообщение
А кому потвоему в содружестве собирали сэт рифта?правельно самому опытному игроку.Который заслужил этот сэт
К концу ТА только у ленивого не было фул рифта.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 11.07.2009, 23:37
Аватар для Hao Asakura
Hao Asakura Hao Asakura вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: SPARTAAAAAA
Сообщений: 2,687
Exclamation Достижения Пикапов или "Да будут баги"

Цитата:
Сообщение от FionArkue Посмотреть сообщение
Я хочу чтобы народ бегал в том шмоте, который честно может собрать.

2Рен:
1) сейчас лето и у нас не задрот-гильда. Думаю этой информации тебе хватит. Лично я ратую за прохождение инстансов без багов. Пройти инстанс с багом не значит пройти иснтанс.
2) Баг на Ременнаэге - можно зажечь первую жаровню и сразу же забежать за вторую, тогда на тебя сагрятся птички, а Ременнаэг будет висеть в эксплойте. Сразу отвечу на твой законный вопрос - нет, прохождение мною соло Ременнаэга без бага, так как там на одном из скринов ясно видно, что я зажигаю жаровни когда меня бьет Ременнаэг, то есть он не в эксплойте.
3) Про Тау и Удуниона - да это фича, и у меня в списке так и написано. И тем не менее, на том же Удунион, как ты помнишь, если тот, кто у него в 1 строчке аггролиста забегает за угол, а остальные остаются рядом с демоном, то они не получают инстантдефа. Баг? Баг.
Я согласен с этим! Но если так посудить, то и ты и я были одеты в ТА не честно в рифт, и наши бурги в Хелег, и некоторые в СС и Аннуминас...
Хоть ты в ТА и не был офицером, но я не припоминаю чтоб ты хоть раз предложил убить Торога по честному, а даже когда я в Мории предложил в конце концов убить его по нормальному, как подобает сильной гильдии, меня мягко сказать, послали в лес...

Я тебя ни в чем не упрекаю, просто был интересен баг!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 11.07.2009, 23:46
Аватар для FionArkue
FionArkue FionArkue вне форума
Советник
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 3,319
Post Достижения Пикапов или "Да будут баги"

Чего-то я не помню про нечестность своего рифта.. Тау в комнате Всевидящего - вполне допустимо движком игры, более того, защита персонажей колонной от прыжка Тау - вполне согласуется с реальностью. Это отнюдь не баг.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 11.07.2009, 23:55
Аватар для Sapphir
Sapphir Sapphir вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 969
Post Достижения Пикапов или "Да будут баги"

Цитата:
Сообщение от FionArkue Посмотреть сообщение
Черт побери, да что же это за игра? После прохождения инстантов этой игры, у меня складывается странное впечатление. Я часто изучаю других игроков и прихожу к выводу – топ обвес слишком уж у многих. Почему так? Все умеют играть, так чтобы пройти инстансы Мории и получить шмотку, даже пикапы? Изначально, большинство игроков сходится во мнении, что средний уровень пикапа намного ниже, чем уровень сыгранной пачки. И тем не менее, количество голубого сета говорит об обратном. Почему тогда? Инстансы Мории слишком легкие? Для кого-то да, для кого-то нет. В этом опять же разница пикапа и сыгранной пачки. Пикап порой и лестницу пройти не может. Так какой вывод? И тут я вспоминаю о количестве багов в Lotro - давайте сравним его с имеющимися у нас инстансами, в которых по определению падают лучшие на свой уровень вещи:
1) Великий могильник (не знаю багов)
2) Гарт Агарвен (баг на Иваре)
3) Форност (баг на Ременнаэге, баги в цитадели с дверями, возможности значительного сокращения пути)
4) Уругарт (баг на Лагмасе, баг на Груглоке)
5) Карн Дум (баг на Мордирите)
6) Глингхант (баги на 2 этаже лестницы)
7) Ост Элендил (баг в тронном зале)
8) Гробница Аннуминаса (баг на последнем боссе наш любимец когтерой)
9) Барад Гуларан (фича на Удунионе)
10) Рифт (фича на Таурлоке)
11) Хелегрод (баг на Тороге – fixed)
12) Забытая Сокровищница (баг на последнем боссе багги на Троллях)
13) Большая Лестница ( баг на последнем боссе фичи при прохождении)
14) Кузня (фича сокращения пути)
15) Фил Гашан (фичи ускорения прохождения инстанса возможность багания дозорных)
16) Скамфил (баг на Паучихе)
17) 16 чертог (баг на последнем боссе)
18) Темные пещеры (целых 3 возможности по разному упростить себе прохождение Гурванда)
19) Черная Утроба ( баг угадауте на ком?)
20) Филикул (Шедевр игростроя!)

Нет, я прекрасно себе представляю себе некоего менеджера Турбины который на очередном совещании по выпуску «новой» книги спрашивает у своих подчиненных: «Вы сделали баги во всех инстансах?» Потому как, нужно представлять из себя абсолютную наивность, чтобы думать, что «Турбина не знает о всех этих багах» или «ну их очень сложно пофиксить, там же нужно поставить штуки 3 новых параметров на текстуру вон того холмика, чтобы не багалось»
Понятно, что Турбина рассуждает так: топ-гильдии и так зафармят, ну а пикапы, раз они пикапы, пусть они проходят по-кривому, но тем не менее проходят, получают такие же топовые шмотки, и с помощью этого мы сможем удержать целевую аудиторию. Только я вот не очень понимаю такой политики. Почему нельзя развить и продолжить линейку Морийских сетов, то есть «Те кто не может – им попроще. Те кто может – тем сложнее, и награда на 10-15% лучше. Без багов, без упрощений. И все тоже будут довольны». Поднять актуальность фиолетовых сетов. Для массы. Потому как я захожу в пати (да, я редко бегаю в пикапах), вижу на человеке топ-обвес, который о своем лучнике знает меньше чем я (хоть у меня лучника никогда не было). И у меня резонный вопрос встает, а такое бывает??? В lotro – повсеместно.

Хотя, зачем я все это пишу? Выйдет 8 книга и… дальше вы знаете сами.

P.S. А ведь в других проектах за указание багов, бонусы дают, подписку продлевают.
Эланора, что должно было тебе ударить в голову, чтоб написать настолько неосмысленный пост, лично мне вообще непонятно! Если ты хочешь ЖАЛОВАТЬСЯ на баги, то по-моему ты совершенно не по адрессу оставил сообщение! А то, что бегают люди в "полном обвесе" это не дает им никаких бонусов к пряморукости!
И, кстати, по пункту 19 вашего рейтинга! Почему вотчера фармят 2 содружества??? И не надо писать что мы "ЗАДРОТЫ", наш онлайн составляет 3 человека, по моим сведениям у вас больше!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 11.07.2009, 23:57
Аватар для Hao Asakura
Hao Asakura Hao Asakura вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: SPARTAAAAAA
Сообщений: 2,687
Post Достижения Пикапов или "Да будут баги"

Цитата:
Сообщение от FionArkue Посмотреть сообщение
Чего-то я не помню про нечестность своего рифта.. Тау в комнате Всевидящего - вполне допустимо движком игры, более того, защита персонажей колонной от прыжка Тау - вполне согласуется с реальностью. Это отнюдь не баг.
Но ведь почему-то его пофиксили

Да и смотрелось это вполне нормально, когда после падения Таурлока на землю, вокруг разлеталась вода
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 11.07.2009, 23:58
Аватар для FionArkue
FionArkue FionArkue вне форума
Советник
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 3,319
Post Достижения Пикапов или "Да будут баги"

2 Сапира
1) пост вполне осмысленный. о странной политике турбины удержания людей в проекте.
2) у меня нигде не написано что "дыхание свободы - задрот гильдия". Не надо перевирать мои слова.
Please agression off.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 11.07.2009, 23:58
Аватар для FionArkue
FionArkue FionArkue вне форума
Советник
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 3,319
Post Достижения Пикапов или "Да будут баги"

Цитата:
Сообщение от Hao Asakura Посмотреть сообщение
Но ведь почему-то его пофиксили

Да и смотрелось это вполне нормально, когда после падения Таурлока на землю, вокруг разлеталась вода
Нет не пофиксили
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.07.2009, 00:21
Аватар для Hao Asakura
Hao Asakura Hao Asakura вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: SPARTAAAAAA
Сообщений: 2,687
Post Достижения Пикапов или "Да будут баги"

Цитата:
Сообщение от FionArkue Посмотреть сообщение
Нет не пофиксили
Кретины, как флаги так фиксят, а как реально нужные баги устранять, так *** вам...

А единственный морийский инст в котором я пока еще не нашел бага, и единственный интересный, они облегчают, хотя при наличии сыгранной опытной, сыграной команды, инст проходится на ура! Если кто не понял, я про вотчера....
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 12.07.2009, 00:22
Аватар для BaradDur
BaradDur BaradDur вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Нефтекамск, Башкортостан
Сообщений: 70
Post Достижения Пикапов или "Да будут баги"

А ведь можно и без багов проходить. Не спорю, баги манят своей простотой, но в данное время существует 3 категории игроков:
1. Багоюзеры - с багом выбивают шмотки, с багом фармят бижу.
2. Багофермеры (назовём их так) - принципиально проходят инстанс без бага (1-2 раза), но фармят с багом. (Могу честно отнести себя к их числу, но при наличии свободного времени фармлю без фич).
3. Принципиально честные игроки - без комментариев.
Согласен, при таком положении дел сложно определить степень мастерства человека (особенно в пикапах, гильдия это нечто другое). Но опытный взгляд оценивает игрока на первом/втором боссе либо в первые минуты игры в братстве. В ТА сет Хелегрода и Рифта был показателем пряморукости, слаженной игры, сейчас же Радианс сет (возьмём не полный, но с заглушками) является лишь показателем капа. Печально? Печально...
P.S. Хотелось бы узнать состояние дел на EU-серверах. Там это обсуждается/обсуждалось?
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +3.