Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > База знаний > Технический раздел


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.01.2014, 23:58
Аватар для PulseDiver
PulseDiver PulseDiver вне форума
Рыцарь Гондора
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 10,445
Post Технические проблемы, возникающие во время игры.

Цитата:
Сообщение от evgeniimail83 Посмотреть сообщение
народ у меня беда такая,не могу зайти в игру основой,другими персами без проблем.что делать,подскажите,за раннее спасибо
писать в Техподдержку, либо попробовать завтра - мб отвалится по таймауту сам.
__________________
Мирквуд - Эсельсиор | Brandywine - Vinya Mar, Evos | Arkenstone - Expendables (creeps)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 13.01.2014, 23:59
Аватар для evgeniimail83
evgeniimail83 evgeniimail83 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.04.2013
Адрес: Воронежская обл.
Сообщений: 14
Post Технические проблемы, возникающие во время игры.

Цитата:
Сообщение от PulseDiver Посмотреть сообщение
писать в Техподдержку, либо попробовать завтра - мб отвалится по таймауту сам.
благодарю,в ТП написал,авось обойдётся)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 15.01.2014, 19:10
Аватар для kellerman99
kellerman99 kellerman99 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 11
Post Технические проблемы, возникающие во время игры.

Вааа, помогите. сильные лаги, что делать??????
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 15.01.2014, 19:23
Аватар для r10jon
r10jon r10jon вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 3
Post Технические проблемы, возникающие во время игры.

А у меня игра запускается идёт 20 попыток соединения с сервером и игра выходит!? что делать? причём на всех серверах так
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 29.01.2014, 21:37
Аватар для eddi1984
eddi1984 eddi1984 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 7
Post Технические проблемы, возникающие во время игры.

Цитата:
Сообщение от r10jon Посмотреть сообщение
А у меня игра запускается идёт 20 попыток соединения с сервером и игра выходит!? что делать? причём на всех серверах так
у меня было так когда я поставил игру но в игровом центре майл ру не авторизировался,попробуй авторизироваться должно помочь
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 05.02.2014, 03:25
Аватар для vampir05
vampir05 vampir05 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 15
Post Технические проблемы, возникающие во время игры.

у меня проблема у меня завис мой персонаж падая со скалы да же не могу телепортироваться куда не будь что делать

не могу не какие действия предпринять
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 05.02.2014, 10:06
Аватар для Erelesse
Erelesse Erelesse вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Линдон
Сообщений: 4,031
Post Технические проблемы, возникающие во время игры.

Цитата:
Сообщение от vampir05 Посмотреть сообщение
у меня проблема у меня завис мой персонаж падая со скалы да же не могу телепортироваться куда не будь что делать

не могу не какие действия предпринять
Взять учебник русского языка и немного его почитать.
Потом зайти в игру и ввести /unstuck
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 06.02.2014, 10:15
Аватар для gOnAgO
gOnAgO gOnAgO вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 30
Post Технические проблемы, возникающие во время игры.

Просто дичайше раздражают "залипания" персонажа на ровном месте! Об этом упоминалось уже даже в Вопросах к Администрации. Но говорят "железо у нас выше рекомендуемых разработчиком требований". Угу, а я Петр I. Проблема технического характера, появившаяся после последнего обновления. Пинг в моменты "залипания" в норме, потерь пакетов никаких нет. Сегодня например из-за этого идиотизма я тупо провалил Фестивальные скачки в Бри. В какой-то момент тупо "залип" посреди трассы...а время-то продолжает спокойно убывать(( Просто дикая злость... Почему, как уже спрашивалось, не выпускать тех. патчи не с большими апдейтами, а как на Глобале фиксить актуально. Перевод это не должно затрагивать... Это ПвЕ игра где подобное просто не допустимо!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 08.02.2014, 09:41
Аватар для XEJIC1210
XEJIC1210 XEJIC1210 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 16
Post Технические проблемы, возникающие во время игры.

Удаление старого соединения порядка 5 часов уже, когда отпустит ???
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 08.02.2014, 14:21
Аватар для Orbren
Orbren Orbren вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Дварферстоун
Сообщений: 3
Post Технические проблемы, возникающие во время игры.

Есть игры, изучение которых следует начинать с описания класcов, умений и прочих игровых моментов. Судя по ситуации, которая сложилась ныне в игре Властелин Колец онлайн (а ля Майл.ру) изучение сего творения следует начинать с раздела форума с описанием технических проблем. С чего собственно я и начал.
Сразу оговорюсь, я не испытываю ни малейшего удовольствия от творчества Толкиена. Его трилогия о кольце - нуднейшее, малопривлекательное чтиво с сюжетом где во имя спасения мира в бой против самого бездарного порождения Зла за всю историю литературы идут мохноногие ундерменши мучимые комплексами близкими к медицинскому описанию шизофрении. В результате истинным героем выполнившим, по стечению обстоятельств (в результате несчастного случая) миссию, оказывается ВВПподобное существо подскользнувшееся на краю вулкана. Вся эта чушь упакована в три тома нуднейших подробностей вперемешку с описанием всех видов комплексов неполноценности всех известных рас. Безусловно, Толкиен был гениальным лингвистом, достаточно высокого уровня оккультистом, но вот литературное поприще ему явно не задалось, с точки зрения самой литературы.
Впрочем сюжет игры меня интересует мало, больше интересны технические аспекты вопроса. Знакомство с этим дивным творением началось и закончилось) для меня пару лет назад когда я на спор установил клиент игры на ноутбук музейного образца с RAM 446мб и видеокартой без поддержки шейперов и даже смог пройти стартовый инст игры Нужно сказать, что из всех видов кода игр с которым я знакомился код ВКО самый не оптимизированный, а местами просто кошмарный. В этом с ним может поспорить лишь Реквием (есть такая хоррор-игра), но ее разработчики честно выписывают все ОС и виды карт которые поддерживаются\не поддерживаются игрой. Ну например ХР х64 поддерживается, а ХР х32 - нет.
В данном случае меня интересует в игре два момента:
1. Откуда такая дичайшая нагрузка на аппаратную часть от игры которая создана во времена когда 1 Гб оперативы считался вершиной техники. И...
2. В чем причина дикой нелюбви клиента к аппаратной части от AMD ?

Для чистоты эксперимента попрошу ответить мне на несколько вопросов
1. Какова точно версия фреймворка .NET нужна для запуска лаунчера игры (ответы типа "на форуме есть" не принимаются. Версия 1.1 скрыто конфликтует с игрой)
2. Что точно нужно для запуска альтернативного лаунчера предлагаемого по ссылке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
3. Какая точно библиотека Microsoft Visual C нужна для игры ? (ответы типа "на форуме есть" не принимаются. Версия указанная в описании скрыто конфликтует с игрой)
4. Какой именно DirectX. нужен для ОС Windows 7 ? (обязателен ли 11 или можно 9с )
5. Исправлены ли уже вопросы с картами NVIDIA., или рабочей остается только версия 306.97 ?
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +3.