Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Серверы > Форност > Игра за монстров


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.04.2015, 23:06
Аватар для Fess1974
Fess1974 Fess1974 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,171
Post Нарушение требований Закона о защите прав потребителя

Небольшой опрос.

1. Сколько раз вы получали бан в игре за "нарушения правил" при наличии оплаченной подписки?

2. Направляли вам хотя бы один раз доказательства нарушения "правил"?

3. Считаете ли вы правильным блокировку игрового аккаунта при наличии оплаченной услуги справедливой?

4. Как по вашему, должны ли администраторы технической поддержки для начала выносить предупреждение о блокировке, так, как это реализовано в других цивилизованных российских и зарубежных Проектах?

Добавлено через 4 минуты

Начну с себя )

1. Неоднократно.
2. Ни одного раза, несмотря на запросы.
3. Считаю неправильной, особенно без предъявления доказательства нарушения правил.
4. Должны. Это правило хорошего тона, который пытаются привить адеозными и надуманными "правилами". Должно идти предупреждение от администратора о возможности блокировки аккаунта, доказательство нарушения, блокировка. Хорошо бы ввести гейм-мастера в игру, дабы он мог понять причины нарушения и не вестись на кляузы отдельных игроков.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.04.2015, 23:10
Аватар для galahad244
galahad244 galahad244 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 994
Post Нарушение требований Закона о защите прав потребителя

1. 0
2. так как 0 - то нет. Сам вопрос глупый. С какого вам кто-то что-то должен направлять? Нагрешили - в бан. Написали в ТП - узнали за что и на сколько - так это работает
3. Да
4. Нет. Вообще бред "Я убил человека человека - и меня посадили, а я хочу, чтобы мне дали предупреждение"
5. Есть Правила игры, есть табель по нарушениям - все по закону и по порядку

При чем здесь "оплачиваемая подписка"?

Аналогия:

Вы купили на год себе абонемент в качалку/салон
Но вы украли сумочку/избили человека - и вас посадили на несколько месяцев
Вы вышли - а абонемент кончился
И вы ноете - как так - меня не пускают - ведь я когда-то заплатил...

Цитата:
на кляузы отдельных игроков.
- клоун, по кляузам не банят
Банят по скринам
Скрины проверяются, сопоставляются с логами по времени - и только когда полностью проверено, что неадекват нарушил - его банят
Высылать каждому неадеквату письмо, почему он неадекват и забанят - это полностью парализует ТП, учитывая, что только голдселлеров по десятку в сумме в день, а если присоединить матершинников, багаюзеров, спамеров и т.д. - ну по сотне в день
Пишите сами и вам расскажут за что и на сколько
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.04.2015, 23:15
Аватар для kiberdem0n
kiberdem0n kiberdem0n вне форума
Всадник Рохана
Советник форума ВКО Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9,589
Post Нарушение требований Закона о защите прав потребителя

5. Я томат и не читал лицензионное соглашение
__________________
Все ненавидят Леночку
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.04.2015, 23:20
Аватар для tiviar
tiviar tiviar вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 4,653
Post Нарушение требований Закона о защите прав потребителя

1. Да. Оскорбления, флуд.
2. Нет. Сам знаю, за что.
3. Да. У меня всегда подписка.
4. Нет, не должны. Все предупреждения априори выданы в разделе "Правила игры" и "Штрафные санкции".

От себя добавлю, что, т.к. большая часть кода скрыта от локализатора в любом случае, использование багов не всегда очевидно. Таким образом, блокировка аккаунта за подобные нарушения обычно затягивается на часы или даже дни. С оскорблениями в чате все намного проще - логи чатов лежат на поверхности и любой специалист технической поддержки отличит нормальные слова от матов.

И, Алый, вот тебе два правила:
Первое правило - не ругаться в чате.
Второе правило - не создавать подобных тем.
__________________
"...Cause the seasons change was a conduit
And we left our love in our summer skin..."
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.04.2015, 23:29
Аватар для Gashek88
Gashek88 Gashek88 вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 163
Post Нарушение требований Закона о защите прав потребителя

1. Да. Я в Школе дёрнул за косичку одноклассницу, меня забанили на 20 мин.
2. Нет. Так и не понял за что, произвол.
3. Неоднозначно. с одной стороны пропустил контрольную, с другой стороны получил двойку за неё. Хотя подписка в школе была продлена на 11 классов.
4. Да. считаю обязательно, ведь при поступлении в школу ни кто не предупреждал, что нельзя дёргать одноклассниц за косы. Моё мнение надо везде ставить модераторов даже в туалетах.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.04.2015, 23:29
Аватар для asapgrimy
asapgrimy asapgrimy вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 275
Post Нарушение требований Закона о защите прав потребителя

1. 2 раза за багоюз по 3 месяца, несколько раз за нецензурную лексику по 2-3 дня почти за 3 года игры, 1 раз за фарм марок, лол.
2. Не направляли, но во многих случаях указывали причину, помимо указания пункта нарушения.
3. Да.
4. Не должны, учитесь читать то, на что соглашаетесь (см. Приложение «Правила Игры» к Лицензионному Соглашению между Лицензиаром и Лицензиатом)

P.S. Алый, ты постоянно нецензурно выражаешься в чате, твоё нытьё бессмысленно, а блокировки, несомненно, обоснованы. Номер запроса искать лень, прости.

UPD
__________________
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.04.2015, 23:42
Аватар для opynax
opynax opynax вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: БЕЛГОРОД
Сообщений: 498
Post Нарушение требований Закона о защите прав потребителя

6. куплю килограмм помидор
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.04.2015, 23:43
Аватар для Salvaje
Salvaje Salvaje вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 484
Post Нарушение требований Закона о защите прав потребителя

1. 3 раза.
2. Нет.
3. Да, считаю правильной.
4. Нет, не должны.

От себя хотелось бы написать, что наблюдая за параноидальным бредом господина Алого в течении последних нескольких лет, с легкостью можно понять, что блокировки ему были выданы по существу и обоснованно. А то, что Вы платите целых 200 рублей в месяц, не даёт вам права выражаться ненормативной лексикой (и в завуалированной форме тоже т.к. суть понятна), а так же постоянно оскорблять игроков (в том числе по национальному признаку). Не надо забывать что кроме Вас за игру платят и другие.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.04.2015, 01:04
Аватар для Vastack
Vastack Vastack вне форума
Всадник Рохана
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: نيجني نوفغورود
Сообщений: 8,931
Post Нарушение требований Закона о защите прав потребителя

Цитата:
Сообщение от Fess1974 Посмотреть сообщение
Это правило хорошего тона
Говори это себе, матеря любимых двухоконников, вежливый мой.
__________________
Цитата:
Сообщение от ivashe4ka Посмотреть сообщение
ну че школьники, повзрослели ? я могу поиграть теперь?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.04.2015, 02:48
Аватар для Fess1974
Fess1974 Fess1974 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,171
Post Нарушение требований Закона о защите прав потребителя

Стукачи и модераторы высказались. Хотелось бы услышать остальное сообщество, если оно еще осталось конечно.

1. примеры приведенные неуместны. не надо сравнивать уголовные преступления с административными.

2. я не ругаюсь матом постоянно (как бы хотелось стукачам, тут высказавшимся).

3. я никого никогда не оскорблял по национальному признаку. доказательств мне так и не предоставили к слову. Грузинов назвать грузинами это конечно то еще оскорбление ...

4. тем не менее есть Закон, согласно которому оплаченная услуга должна быть предоставлена. сейчас бан его нарушает. баньте на здоровье после завершения срока оплаты.

5. и я еще раз повторю. ни одно нарушение ни разу не было доказано. было бы отличное правило, выписывать бан направившему запрос, если он необоснован.

Добавлено через 5 минут

да и господину Вастаку, он же грогук, он же двухоконник (а значит "честный" игрок), он же стукачило, хотелось бы пожелать изучить русский язык, чтобы понимать, какие слова являются матом, а какие нет.

P.S. Конко. я в оос зарекся писать. последний бан был за псевдографику, которую интепретировали как скрытый мат. я так не смеялся давно. опять же, доказательств нарушения не было.

P.P.S. Галахад. я тебя умоляю. ничего там не проверяется. банят втупую по доносу сразу же. не разбираясь, что было причиной и было ли нарушение. бан за псевдографику и за "грузин" тому подтверждение.

Априори. Пока нет доказательства, нет нарушения. презумпция невиновности, есть такое понятие.

Добавлено через 3 минуты

Добавлю. Что ни копейки этот проект и его фри ту плей больше не получит, пока такая схема доносов и необоснованного бездоказательного бана сохраняется.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +3.