Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Серверы > Форност > Игра за монстров


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.04.2015, 08:51
Аватар для born_nik
born_nik born_nik вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 829
Post Нарушение требований Закона о защите прав потребителя

1. Ну 3 по 3 месяца, раз 10 по 2-3 дня.
2. Нет, мне говорили в ЛС - "Ятибязобаню".
3. Т.к. я не плачу с 3.2...
4. В каких еще других проектах? Есть что-то, помимо лотрошеньки?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 02.04.2015, 08:53
Аватар для Salvaje
Salvaje Salvaje вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 484
Post Нарушение требований Закона о защите прав потребителя

Вообще проводить параллели про "стукач" такой же точно и в реале. Очень забавно. С такими же доводами можно сказать что те, кто пишет матом и оскорбляет всех подряд делают это же самое и в реале, причем безнаказанно и смотря в глаза людям? )) Маловероятно. Вот эти хабалки и есть мерзость. С вашими сравнениями дубу дашь. Пусть Алый на улицу пойдет и говорит всем подряд приехавшим с Кавказа чтоб домой ехали в горы или рассказывает что пососать. К вечеру узнаем результат!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 02.04.2015, 08:55
Аватар для Crimzon
Crimzon Crimzon вне форума
Советник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Штат одинокой звезды
Сообщений: 6,486
Post Нарушение требований Закона о защите прав потребителя

ТС РО ЛОЛ ЧТД
__________________
The Expatriate Champion
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 02.04.2015, 08:56
Аватар для SHTORM1388
SHTORM1388 SHTORM1388 вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Вездесущий, в курсе всех грязных делишек на районе
Сообщений: 2,920
Post Нарушение требований Закона о защите прав потребителя

Оплаченная подписка не дает разрешение нарушать правила игры, НО!!!! ТП не дает доказательств нарушения, спрятавшись за ЛС ( расчитано в основном на школоту), так можно забанить кого угодно и за что угодно или может вообще сделать так:

Цитата:
10.5. Лицензиар вправе в любое время без уведомления Лицензиата и без объяснения причин приостановить доступ и возможность использовать Игру без возмещения каких-либо затрат, убытков или возврата полученного по Соглашению, в том числе в случае любого, в том числе однократного, нарушения Лицензиатом условий настоящего Соглашения или Правил Игры
Цитата:
10.6. Лицензиат вправе в любое время без уведомления Лицензиара и без объяснения причин прекратить настоящее Соглашение в одностороннем внесудебном порядке путем удаления игрового аккаунта.
Кстати тем кто грезит, что если игра закроется надеятся на трансфер на глобал ога, мечтатели!!

А вот это не хотите ли?!

Цитата:
10.4. Лицензиар вправе в любое время без уведомления Лицензиата и без объяснения причин прекратить настоящее Соглашение в одностороннем внесудебном порядке с немедленным прекращением доступа и возможности использовать Игру и без возмещения каких-либо затрат, убытков или возврата полученного по Соглашению, в том числе в случае:
Цитата:
10.4.1. закрытия Игры;
Короче после того как два раза щелкнули "принять" "принять" будьте готовы к проблемам.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 02.04.2015, 09:01
Аватар для chiochio
chiochio chiochio вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 66
Post Нарушение требований Закона о защите прав потребителя

Цитата:
Сообщение от SANRed1978 Посмотреть сообщение
Сразу видно сколько стукачей играет в эту игру. Люди помоему игру с реальностью путают, проводят параллели этого проекта с убийствами людей и тд и тп
Считаю, что автор этой темы прав во многом, если ты вкладывал деньги, тебе не должны просто так блокировать аккаунт, а если это происходит, то по крайней мере должны возвращать вложенные средства.
ЗЫ. Самому мне редко удается поиграть в игру и про всякие багоюзы я знаю тока понаслышке, но считаю, что если кто-то этим занимается, то это его дело и мне они точно никак не мешают, а вот стукачей я презираю всей душой.Если люди в игре стучат, значит в жизни они такие же.
Представляю, сколько мерзких стукачей сейчас меня забросают помидорами...
Если следовать вашей логике, купив билет на электричку, я могу делать что хочу - курить, ругаться матом, бить стекла. А что, я же оплатил проезд! Пассажиры, которые вызовут наряд сопровождения - стукачи, а наряд, который высадит меня из вагона, должен мне вернуть деньги за проезд. Так?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 02.04.2015, 09:12
Аватар для AlexanderNachinkov
AlexanderNachinkov AlexanderNachinkov вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света Победитель еженедельной викторины(1-е место) 
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 810
Post Нарушение требований Закона о защите прав потребителя

Цитата:
Сообщение от SHTORM1388 Посмотреть сообщение
Кстати тем кто грезит, что если игра закроется надеятся на трансфер на глобал ога, мечтатели!!

А вот это не хотите ли?!
Думается, что решение о судьбе базы данных рулотро в случае закрытия локализации будет приниматься на основании контракта (или особых договоренностей) между Turbine и Mail.ru, а не лицензионного соглашения с игроками. Не думаю, что вы знаете, что прописано там. Впрочем, это все уже сотню раз обсуждалось, Америки вы не открыли
__________________
Финдекано - охотник - Мирквуд
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 02.04.2015, 09:24
Аватар для SANRed1978
SANRed1978 SANRed1978 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 4
Post Нарушение требований Закона о защите прав потребителя

При чем злесь электричка и, по сути дела, детская игрушка. Не надо путать эти вещи. В электричке такое поведение ведет к негативным последствиям для жизни, здоровья и материального благополучия граждан, а сюда люди заходят просто развлечся, это не серьезное занятие, и никакого вреда как в электричке здесь человеку нанести невозможно.
Я же говорю, люди путают реал и игрушку
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 02.04.2015, 09:32
Аватар для galahad244
galahad244 galahad244 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 994
Post Нарушение требований Закона о защите прав потребителя

Цитата:
Сообщение от SANRed1978 Посмотреть сообщение
При чем злесь электричка и, по сути дела, детская игрушка. Не надо путать эти вещи. В электричке такое поведение ведет к негативным последствиям для жизни, здоровья и материального благополучия граждан, а сюда люди заходят просто развлечся, это не серьезное занятие, и никакого вреда как в электричке здесь человеку нанести невозможно.
Я же говорю, люди путают реал и игрушку
1. есть правила игры. За нарушения правил следует наказание. Так как в игре нет модераторов чата, то сами игроки отправляют тикеты на нарушителей

2. Я вот например не хочу видеть в чате маты и оскорбления людей, мне это как минимум неприятно, мне это мешает играть и наслаждаться процессом игры, так что когда появляется неадекват, на него сразу летит тикет.

3. Словосочетание "детская игрушка" не дает право хамить и безнаказанно нарушать правила. Если ты решил играть - следуй правилам и знай, что нарушив их понесешь заслуженное наказание
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 02.04.2015, 09:37
Аватар для Dimon1707
Dimon1707 Dimon1707 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света За победу в конкурсе застольных речей Победитель еженедельной викторины(3-е место) 
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Fairfax County
Сообщений: 350
Post Нарушение требований Закона о защите прав потребителя

Да, получал за не понять что и за "спам" восклицательных знаков...
Не предъявляли
Хз
Хз...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Лейтенант (в душе Маршал) Коралин- Minstrel 115, Republic of Brandywine.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 02.04.2015, 09:53
Аватар для SANRed1978
SANRed1978 SANRed1978 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 4
Post Нарушение требований Закона о защите прав потребителя

Цитата:
Сообщение от galahad244 Посмотреть сообщение
1. есть правила игры. За нарушения правил следует наказание. Так как в игре нет модераторов чата, то сами игроки отправляют тикеты на нарушителей

2. Я вот например не хочу видеть в чате маты и оскорбления людей, мне это как минимум неприятно, мне это мешает играть и наслаждаться процессом игры, так что когда появляется неадекват, на него сразу летит тикет.

3. Словосочетание "детская игрушка" не дает право хамить и безнаказанно нарушать правила. Если ты решил играть - следуй правилам и знай, что нарушив их понесешь заслуженное наказание
1. Тикеты отправляют такие же неадекваты, как вы выражаетесь. Нормальные люди вряд ли будут обращать на такую чепуху внимание
2. Не хотите видеть - не смотрите, отключите чат, поставте фильтр, плагин или киньте в ЧС, что угодно. Я например на такие вещи просто не обращаю внимание
3. Словосочетание "детская игрушка" и заслуженное наказание несколько не подходят друг другу. Не находите?
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:29. Часовой пояс GMT +3.