Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Главный > Новости


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 23.10.2014, 12:37
Аватар для engelial
engelial engelial вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,231
Post Средиземские кулинары!

Цитата:
Сообщение от prettyswan Посмотреть сообщение
Поддерживаю! Судей на кол! Я свой лепила до часа ночи, решила не выкладывать - поздно уже. А вот и нифига - надо было. Все опоздуны получили награды
Жаль, всегда стоит рискнуть, раз уж тема еще была открыта...

На счет норки согласна, очень жаль, что она не попала...
__________________
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 23.10.2014, 13:39
Аватар для EpicED
EpicED EpicED вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: г. Воронеж
Сообщений: 43
Post Средиземские кулинары!

Один я заметил что были приняты работы после офф завершения подачи работ?
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 23.10.2014, 14:37
Аватар для Sanyfer
Sanyfer Sanyfer вне форума
Щит Миробеля
За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Агларонд/ITTLotro
Сообщений: 1,715
Post Средиземские кулинары!

Цитата:
Сообщение от prettyswan Посмотреть сообщение
Поддерживаю! Судей на кол! Я свой лепила до часа ночи, решила не выкладывать - поздно уже. А вот и нифига - надо было. Все опоздуны получили награды
Зачастую правила в лотроконкурсах, так скажем, гибкие. Раньше часто на подобных конкурсах тему с приемом работ закрывали примерно в 00:00. На этот раз так сделать видимо было некому, поэтому решили простить опоздания.К тому же задержка на несколько минут или час - не самое грубое опоздание, хотя это в какой-то степени и неправильно. Стоило выложить свою работу. Если бы торт не победил, то хотя бы старания были не напрасны и мы бы увидели еще один тортик)

По поводу хоббичьей норки тоже согласна с вышеотписавшимися по этому поводу. Я бы поменяла ее местами с "Братством торта". Это братство мне вобще напомнило кое-какую другую игру, не ВКО. Только гном навеял мысли о Средиземье.
__________________
Санифер/Sunnyfer
Добро пожаловать на форум в Зомбилэнд!
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 23.10.2014, 19:26
Аватар для Krungtep666
Krungtep666 Krungtep666 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Россия, г. Красноярск
Сообщений: 407
Post Средиземские кулинары!

Поздравляю всех, чьи работы были отмечены званиями и подарками!
Только вот мне не понятно, почему заглавной картинкой сделали жуткого Гворна, а не прекрасный Мэллорн.
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 23.10.2014, 19:53
Аватар для Moon_lotus
Moon_lotus Moon_lotus вне форума
Щит Миробеля
За победу в конкурсе костюмов Победитель конкурса признаний Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Под небом Имладриса
Сообщений: 1,623
Post Средиземские кулинары!

Поздравляю победителей и спасибо участникам за ваши вкусные шедевры))) Конкурс приятно удивил и очень порадовал. Не ожидала, что будет столько изумительных работ, поражающих воображение... и сердце любого сладкоежки.
В общем, вышло настоящее пиршество для глаз! Единственное, что немного смущает - некоторые тортики своим мрачным оформлением скорей вызывают ассоциации с Хэллоуином, чем с Днем Рождения - довольно светлым и радостным днем. Я бы, например, не рискнула попробовать на вкус умертвий из Гарт Агарвен. Но сказано конечно не в обиду - отход от традиций в пользу оригинальности по своему хорошее решение))
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 23.10.2014, 20:26
Аватар для Sanyfer
Sanyfer Sanyfer вне форума
Щит Миробеля
За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Агларонд/ITTLotro
Сообщений: 1,715
Post Средиземские кулинары!

Цитата:
Сообщение от Ardeola Посмотреть сообщение
Работы поразительные, очень вдохновляют — даже самой захотелось испечь что-нибудь вкусное в выходные )
А фото будет?
__________________
Санифер/Sunnyfer
Добро пожаловать на форум в Зомбилэнд!
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 23.10.2014, 20:55
Аватар для engelial
engelial engelial вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,231
Post Средиземские кулинары!

Цитата:
Сообщение от Sanyfer Посмотреть сообщение
А фото будет?
Вот да, поддерживаю
__________________
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 23.10.2014, 22:06
Аватар для Ardeola
Ardeola Ardeola вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 437
Post Средиземские кулинары!

Цитата:
Сообщение от Sanyfer Посмотреть сообщение
А фото будет?
Это же придется тогда тоже украшательством заниматься, а я больше все-таки в пирогах понимаю, чем в тортах )

Цитата:
Сообщение от Moon_lotus Посмотреть сообщение
Единственное, что немного смущает - некоторые тортики своим мрачным оформлением скорей вызывают ассоциации с Хэллоуином, чем с Днем Рождения - довольно светлым и радостным днем. Я бы, например, не рискнула попробовать на вкус умертвий из Гарт Агарвен. Но сказано конечно не в обиду - отход от традиций в пользу оригинальности по своему хорошее решение))
Кстати да, действительно многие знакомые, когда видели фото гворна в новости, сначала думали, что это был конкурс сладостей к Хеллоуину ) Впрочем, соглашусь с вами, это нисколько не умаляет достоинств представленных участниками лакомств.

Цитата:
Сообщение от prettyswan Посмотреть сообщение
Поддерживаю! Судей на кол! Я свой лепила до часа ночи, решила не выкладывать - поздно уже. А вот и нифига - надо было. Все опоздуны получили награды
Надо быть решительнее : ) А если серьезно - от технических проблем не застрахован никто. В самый ответственный момент может подвести интернет, компьютер или даже форум. Ваша позиция о недопустимости поблажек услышана, однако решение было принято именно такое. И, положа руку на сердце, даже если не отметить "задержавшихся" все равно не меньшее количество форумчан будет недовольно тем, что стоящие работы не поощрили.

И, напоследок, очень хочется процитировать замечательные слова одного из участников конкурса:

Цитата:
Сообщение от Firumu Посмотреть сообщение
На мой взгляд, это такой конкурс, в котором участие, независимо от результатов приносит множество положительных эмоций и даёт повод устроить пусть даже маленький, но праздник)
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +3.