Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Серверы > Агларонд


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.09.2014, 13:16
Аватар для DraOzon
DraOzon DraOzon вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 3,461
Post Супер ГИ на Агларонде

Цитата:
Сообщение от A_Strzhelinsky Посмотреть сообщение
Я вот сейчас просто не смогу представить, чтобы

Ники, выбранные случайным образом из памяти (+/-) и я оказались в одной ги.
Вот это была бы действительно супер Ги!
Кста тоже сменил подпись.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.09.2014, 13:48
Аватар для Ozrik_Temper
Ozrik_Temper Ozrik_Temper вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1,134
Post Супер ГИ на Агларонде

Цитата:
Сообщение от MJ_UnixPro Посмотреть сообщение
Отвечаю, затем что инсты проходить интереснее в большой сыгранной команде, чем в пати с людьми которых первый раз в жизни видишь, затем что у всех взгляды чуточку разные и это не мешает их совместной игре, затем что флуд в чатике ГЛФФ на идиотские темы вам может и весело в ГИ чате с наличием голосового общения намного интереснее протекают беседы как на внутренние так и на внешние игровые темы.
Поверьте мне на слово: нынешние инсты, да и рейды, легко можно пройти в пикапе со слепо-глухо-немыми чертями. Последний контент требовавший сыгранную команду - Ортханк (Эреборские рейды под вопросом). После него, да и тем более сейчас, сыгранная команда не важна.
Разные взгляды на игру, освоение контента присутствуют везде, кроме рейдовых сод-в. В них взгляды уходят на второй план, главное - та самая сыгранность и фарм.
Разные взгляды в сод-ве скорее зло, ибо разве вам интересны чужие тараканы живущие в чьих-то чердаках? Разные взгляды как раз и являются причиной срачей в сод-вах.
Но, самое паршивое - рейды уходят в прошлое, - рейдовые сод-ва прекращают свое существование. Зато теперь есть Великие Битвы же! Умение играть, знание своего персонажа и т.д. теперь в топку, др. словами одеться теперь может любой нуб (хоть и не люблю я это слово, но...).
Самое простое, что можно было сделать в нынешних реалиях, притом, что сод-ва теперь остались малочисленные, местечковые (так их назовем) это создать отдельный глобальный канал, на подобии глфф, и дать знать о нем всем тем, кто вам нужен.
На Форносте такой канал есть. Создавали его в те времена, когда нужно было набирать рейды из людей, которые хоть и были в разных сод-вах, но имели руки/ноги/крылья и умели играть. Эдакий межсодружественный пикап. Канал не афишировали, ибо нефиг о нем знать тем, кому в рейдах не место (на тот момент). Со временем многие из тех, кто был на канале создали отдельное сод-во.
Таким образом, на мой взгляд, создание отдельного канала будет лучшим вариантом для вас, чем вписываться непонятно в какую компанию.
Все это IMHO. Да, много букаф.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.09.2014, 15:34
Аватар для MJ_UnixPro
MJ_UnixPro MJ_UnixPro вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 12
Post Супер ГИ на Агларонде

Ozrik почитав все ответы посчитал ваш самым более открытым и полезным, а что пожалуй было бы неплохо создать такой канал, но я пока на сервере еще почти никого не знаю за исключением флудеров из глфф, а как кто из них играет в инстах сказать вообще не могу( так что это придет со временем а пока воспользуюсь советом и пожалуй вступлю в Сильм...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.09.2014, 15:48
Аватар для ivan_174
ivan_174 ivan_174 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Челябинская обл., Златоуст
Сообщений: 818
Post Супер ГИ на Агларонде

Цитата:
Сообщение от A_Strzhelinsky Посмотреть сообщение
Ники, выбранные случайным образом из памяти (+/-) и я оказались в одной ги.
а как же я?(
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 02.09.2014, 16:01
Аватар для fLatko0
fLatko0 fLatko0 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,225
Post Супер ГИ на Агларонде

Цитата:
Сообщение от A_Strzhelinsky Посмотреть сообщение
Я о тебе то же самое скажу!
Ты же знаешь, что из всех ги, с которых я уходил - я уходил по своей воле, без конфликта с участниками (тут можно поспорить о Даэвате, но лень). Собственно, с ними теперь я и общаюсь в глфф, голосовых, хожу в инсты, на эттенках бегаем и т.п.
И вообще, я с ТСом разговаривал! Совсем не обязательно бегать с одной и той же подписью под ником, что и твои друзяффки. Более того - зачастую это просто невозможно. Я вот сейчас просто не смогу представить, чтобы

Ники, выбранные случайным образом из памяти (+/-) и я оказались в одной ги.
Особенно Ананас за ривера
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 02.09.2014, 16:06
Аватар для Babooshka
Babooshka Babooshka вне форума
Верховный судья
За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Brandywine (rip) Evernighnt
Сообщений: 6,892
Post Супер ГИ на Агларонде

Цитата:
Сообщение от ivan_174 Посмотреть сообщение
а как же я?(
Ты не попал в случайную выборку. Тебе это ничем не грозит. И ничего не даёт.

Цитата:
Сообщение от fLatko0 Посмотреть сообщение
Особенно Ананас за ривера
В памяти, он до сих пор Ананас, видимо
И до сих пор в лотре...
__________________
Banderlogs Brandywine аптековожаковарг
Нуборыц на Эвернайте
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 02.09.2014, 16:27
Аватар для premolder
premolder premolder вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 65
Post Супер ГИ на Агларонде

Согласен с большинством высказавшихся, но с небольшими собственными оговорками а именно:сейчас общество Агларонда делится на 2 части - 1 часть - старики, которые привязаны к своим Кланам просто потому, что ностальжи (собственно такими Гильдиями являются Наследие, Сильма и еще несколько), 2 часть - молодежь, которая не понимает, зачем нужна Ги, если контент проходится и так на ура - достаточно иметь несколько друзей, более-менее совпадающих по времени онлайна.

И совместить несовместимое в рамках одной ГИ - это создать очередной змеиный клубок полный противоречий...по сути равноценно закладке ядерной бомбы под социальную систему Агларонда. Здесь не так много сильных/матерых игроков...но при этом опыт их общения таков, что на нынешний момент они даже под один куст нужду справлять рядом не сядут. Что и приводит нас к текущей ситуации - если тебе нужен постоянный онлайн - иди в Сильму (они хоть и потеряли много стариков, но сохранили количественное и вполне качественное выражение идей своей ГИ) или в Веселое Братство (ребята вполне комфортно организуют рейды своими силами или с добором пик-апа - хороший вариант для обучению рейд-деятельности), если тебе нужно общение - общайся с кем угодно...если же хочешь приобщиться к культуре какой-то конкретной ГИ - вступи в нее, а не собирай лоскутное одеяло
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 02.09.2014, 17:32
Аватар для cepblvl1
cepblvl1 cepblvl1 вне форума
Гроза Ангмара
За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 904
Post Супер ГИ на Агларонде

У меня через ги прошло половина народу Агларонда)) Если бы имели хоть немного терпения, то все было бы хорошо)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 02.09.2014, 17:46
Аватар для MJ_UnixPro
MJ_UnixPro MJ_UnixPro вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 12
Post Супер ГИ на Агларонде

Цитата:
Сообщение от premolder Посмотреть сообщение
Согласен с большинством высказавшихся, но с небольшими собственными оговорками а именно:сейчас общество Агларонда делится на 2 части - 1 часть - старики, которые привязаны к своим Кланам просто потому, что ностальжи (собственно такими Гильдиями являются Наследие, Сильма и еще несколько), 2 часть - молодежь, которая не понимает, зачем нужна Ги, если контент проходится и так на ура - достаточно иметь несколько друзей, более-менее совпадающих по времени онлайна.
Однако это сказано более чем удачно! Я не так уж долго играю в ЛОТРО, но собственно вполне адекватно отношу себя к первой группе людей...=)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 02.09.2014, 18:11
Аватар для DraOzon
DraOzon DraOzon вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 3,461
Post Супер ГИ на Агларонде

Цитата:
Сообщение от MJ_UnixPro Посмотреть сообщение
Однако это сказано более чем удачно! Я не так уж долго играю в ЛОТРО, но собственно вполне адекватно отношу себя к первой группе людей...=)
Что нибудь ещё хочешь узнать? Может есть ещё какие нибудь вопросы к старикам?
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.