Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Главный > Вопросы и пожелания


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.11.2008, 19:21
Аватар для Demius
Demius Demius вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 4,575
Post Проблемы с игрой - лаги, дисконнекты, стены и т.п.

Во избежание плодящихся как кролики тем, в дальнейшем по проблемам как то - лаги, дисконнекты, стены и пр. просьба размещать здесь.

Описывайте четко проблему и не забывайте указывать сервер и локацию. Так же сделайте и выложите трейс до сервера во время лагов, дабы хотя бы видно было где может быть проблема.

Цитата:
Трассировка делается так:
* Нажмите на кнопку Пуск в левом нижнем углу вашего экрана, затем выберите Выполнить (в Windows Vista - Пуск - Все программы - Стандартные - Выполнить)
* В открывшемся окошке напишите cmd и нажмите на OK
* В новом черном окне напишите tracert gls.lotro.com и нажмите на клавишу Enter
* Скопируйте результат, вышедший на экран и пришлите нам для анализа. Для того что бы скопировать результат:
- нажмите правой кнопкой мышки на чёрный экран с результами tracert
- выберите 'select all'
- окошко должно стать белого цвета
- нажмите правой кнопкой мышки на него и вставьте в необходимый документ
Если у вас не только лаги и дисконнекты, но и вы видите какое-то сообщение об ошибке, то поищите его в "Гайде по ошибкам игры". Возможно, там вы найдете решение своей проблемы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.11.2008, 23:01
Аватар для Razdolba
Razdolba Razdolba вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 3
Post Проблемы с игрой - лаги, дисконнекты, стены и т.п.

я уже писал но точного ответа так и не услышал, проблема такая нажимаю вход в игру, все обновления проходят, запускаю аккаунт, все активно, как доходит до выбора сервера показывает что они оба отключены, т.е. стоят крестики , разговаривал с провайдэром говорят что у них все нормально, хотя как помоему больше грешить как на них боше не начево, а может и у меня чёнить, пробовал грузить игру по другому провайду все идет, чеже у меня за проблема? может совет какойнить есть или конкретная помощь имеется, подмогните пож. немочу боше уже скоро с месяц будет как не играю скоро и оплата продет если ниче не сделаю то точно забью на игру уже замучился по форумам лазить смотреть проблемы!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.11.2008, 01:09
Аватар для Valmakar
Valmakar Valmakar вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 24
Post Проблемы с игрой - лаги, дисконнекты, стены и т.п.

Как я уже писал, мой персонаж (серв. Форност) напротяжении всего дня недееспособен, в течении минут 10 он вообще не может двигаться, а потом можно только вращать его вокруг своей оси. Врезультате я уже 8 часов не могу выйти из Эстельдина, да и двинуться вообще. Примерно с 2 часов ночи, вчера, все стало нормально и я до 8 часов играл без проблем. Но с 16 опять ступор. Я все понимаю, и, возможно, админы уже устраняют проблемы, но я уже устал от того, что днем я ничего делать не могу и приходиться играть по ночам. Хотелось бы узнать, сколько еще это продлится.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.11.2008, 01:13
Аватар для Demius
Demius Demius вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 4,575
Post Проблемы с игрой - лаги, дисконнекты, стены и т.п.

Цитата:
Сообщение от Valmakar Посмотреть сообщение
Как я уже писал, мой персонаж (серв. Форност) напротяжении всего дня недееспособен, в течении минут 10 он вообще не может двигаться, а потом можно только вращать его вокруг своей оси. Врезультате я уже 8 часов не могу выйти из Эстельдина, да и двинуться вообще. Примерно с 2 часов ночи, вчера, все стало нормально и я до 8 часов играл без проблем. Но с 16 опять ступор. Я все понимаю, и, возможно, админы уже устраняют проблемы, но я уже устал от того, что днем я ничего делать не могу и приходиться играть по ночам. Хотелось бы узнать, сколько еще это продлится.
если это действительно проблема сервера, то думаю администрацифя в курсе и проблема находится в стадии решения. другой вопрос что не всегда удается быстро понять в чем проблема. но я думаю затягивать с этой проблемой не будут.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.11.2008, 01:15
Аватар для Demius
Demius Demius вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 4,575
Post Проблемы с игрой - лаги, дисконнекты, стены и т.п.

Цитата:
Сообщение от Razdolba Посмотреть сообщение
я уже писал но точного ответа так и не услышал, проблема такая нажимаю вход в игру, все обновления проходят, запускаю аккаунт, все активно, как доходит до выбора сервера показывает что они оба отключены, т.е. стоят крестики Вложение 1483, разговаривал с провайдэром говорят что у них все нормально, хотя как помоему больше грешить как на них боше не начево, а может и у меня чёнить, пробовал грузить игру по другому провайду все идет, чеже у меня за проблема? может совет какойнить есть или конкретная помощь имеется, подмогните пож. немочу боше уже скоро с месяц будет как не играю скоро и оплата продет если ниче не сделаю то точно забью на игру уже замучился по форумам лазить смотреть проблемы!!!
коли идет у другого провайдера, то меняйте своего. я например вариантов больше не вижу. сервера включены и работают точно.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.11.2008, 03:35
Аватар для Razdolba
Razdolba Razdolba вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 3
Post Проблемы с игрой - лаги, дисконнекты, стены и т.п.

а нельзя как нибуть по другому обойтись? может есть какиенибуть идеи? легко сказать сменить провайдера во первых это опять геморой с подключением и ненужные траты денег на данный момент тада уж легче сказать нафиг эта игра нужна или же буду ждать когда другово провайда подключу тока по времени это может затенутся на долго!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.11.2008, 04:34
Аватар для Demius
Demius Demius вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 4,575
Post Проблемы с игрой - лаги, дисконнекты, стены и т.п.

Цитата:
Сообщение от Razdolba Посмотреть сообщение
а нельзя как нибуть по другому обойтись? может есть какиенибуть идеи? легко сказать сменить провайдера во первых это опять геморой с подключением и ненужные траты денег на данный момент тада уж легче сказать нафиг эта игра нужна или же буду ждать когда другово провайда подключу тока по времени это может затенутся на долго!!!
хммм. не знаю откуда вы и какой провайдер, но в Москве все это делается бесплатно и буквально за пару дней.

могу предложить сделать трейс до игрового сервера и посмотреть на каком этапе потери, или пропинговать сервер игры. а там уже видно будет.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.11.2008, 07:08
Аватар для Bazalai
Bazalai Bazalai вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 14
Post Проблемы с игрой - лаги, дисконнекты, стены и т.п.

Сервер Мирквуд, частенько бывают зависы после умирания или например при перезаходе с одного чара на другого на одном акке, начинается загрузка окна и виснет, приходится перезагружать игру заного. Подскажите из-за чего может это происходить?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.11.2008, 16:04
Аватар для Razdolba
Razdolba Razdolba вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 3
Post Проблемы с игрой - лаги, дисконнекты, стены и т.п.

тогда дайте пож. адрес для пинга и трейсера!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.11.2008, 16:50
Аватар для altairadam
altairadam altairadam вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 1
Post Проблемы с игрой - лаги, дисконнекты, стены и т.п.

Цитата:
Сообщение от Valmakar Посмотреть сообщение
Как я уже писал, мой персонаж (серв. Форност) напротяжении всего дня недееспособен, в течении минут 10 он вообще не может двигаться, а потом можно только вращать его вокруг своей оси. Врезультате я уже 8 часов не могу выйти из Эстельдина, да и двинуться вообще. Примерно с 2 часов ночи, вчера, все стало нормально и я до 8 часов играл без проблем. Но с 16 опять ступор. Я все понимаю, и, возможно, админы уже устраняют проблемы, но я уже устал от того, что днем я ничего делать не могу и приходиться играть по ночам. Хотелось бы узнать, сколько еще это продлится.
у меня таже проблема. Как вкопанный стоит... И как я уже писал игра то продолжается: персы бегают вокруг тебя, в чате народ общается. А седня зашел и начал с мобом драться и на те опять в ступор. Перс мой своими мечами машет и моб меня бьет а я сам сделать ниче не могу, ток камерой верчу и все. Так что врядли проблема с коннектом.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +3.