Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Вне игры > Интервью


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.05.2014, 13:50
Аватар для Elennare
Elennare Elennare вне форума
Лучник Стангарда
За победу в конкурсе костюмов За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Победитель конкурса признаний За создание журнала 
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Шир, Придворье, Миртовый двор, дом 6
Сообщений: 6,782
Post Хельмова Падь: беседа с тестерами

Было невероятно здорово работать с такой старательной командой тестировщиков.
После окончания тестирования остались только приятные чувства и гордость за то,
что у нас такие игроки - внимательные, грамотные и серьезно относящиеся к делу.
Арто
Как ни странно, вступление я пишу уже после того, как получены ответы практически всех заинтересованных лиц. Далеко не всех, принимавших активное участие в тестировании, но 30 душ, да ещё и руководство - это ведь тоже немало!

Поскольку в какой-то степени я тоже принимала участие в тестировании (в качестве временно исполняющей обязанности Дозорной, чем, к слову, крайне горжусь!), то бессовестно воспользуюсь свои правом составителя этой интервью-антологии и тоже прокомментирую прошедшее. Первой! Ладно-ладно, второй, поскольку первой оказалась Арто из эпиграфа.

В сравнении с тестированием "Всадников Рохана" это прошло гораздо живее. Больше активности, больше шевелений. Больше флуда? Хотя, может, это ложная память. Однозначно больше отловленных ошибок - и гораздо лучше отлажено взаимодействие "тестеры - локализатор". Так что я не стану оригинальной и выражу свою благодарность нашему КМу - Ардеоле, постоянно (даже в выходные и час ночи, и это не художественное преувеличение) бывшей с тестерами на связи. ГМу Всея ВКО Арто (наверняка благодаря ей все вышли живыми из таверны, а то мало ли!). Крайне таинственному () редактору Александру, вообще плотно контролировавшему всё творящееся (и тоже всё в те же выходные и по ночам). А также всей команде "Дозорной Башни", создавшей багтрекер, занимавшейся сортировкой и редактированием всех "жучков" и вообще сделавшей жизнь тестеров гораздо более приятной.

Знаете, когда воочию наблюдаешь такой энтузиазм, как-то отношение к команде локализаторов само по себе взлетает до небес. И это тоже не художественное преувеличение. Ведь репутацию компании создают люди.

Общаясь с тестерами, я познакомилась поближе со множеством симпатичных и приятных людей. Настолько, что даже мой внушительный отдых от игры постепенно заканчивается. Ведь тестеры старались для нас, игроков, и мне приятно, что приложенные ими усилия кого-то порадуют!

Невзирая на мои вялые попытки разнообразить вопросы, особо это не удалось. Возможно, оправдание, но - интересен-то вполне определённый круг вещей. Так что кое-где вы увидите Шаблон Типичный, где-то - беседу, какие-то ответы получены до установки Пади, какие-то после. И вы можете читать всё подряд, а можете выбрать ответы своих друзей или знакомых по форуму или игре (для каждого ответившего я указала и форумный ник, он же - ссылка на анкету для любопытствующих), а также ник и сервер основного персонажа.

В любом случае хоть что-то да будет интересно! Приятного чтения

Ardeola (КМ ВКО)

Какими были ожидания от теста? То бишь - на основе прошлых опытов набирание игроков для проверки локализации - оно того стоит?
Еще как стоит. Работа была проделана огромная — отчеты о найденных ошибках исчислялись сотнями, а жизнь в конференции тестеров кипела в любое время дня и ночи. К тому же, к примеру, перед началом тестирования мы распределяли внутри команды классы, которые будем проверять. И во множестве случаев ту или иную ошибку удавалось обнаружить только благодаря опыту конкретного тестера в игре данным классом. Так что подобная практика, однозначно, стоит того.

Читать дальше (+/-)

ArtoRovie (старший ГМ ВКО)

Вступление - это чудесно, но всё же, к паре слов: в чём заключалась роль ВКОшного ГМа на тесте?
Прежде всего, моя задача проверить работоспособность всех внутренних административных систем в игре, работу ивентов. И, конечно же, тестирование самого обновления, знакомство с новым игровым контентом, подготовка описания для технической поддержки тех игровых моментов, которые могут вызывать вопросы или сложности у игроков.

Александр (главный редактор ВКО)

Какими были ожидания от теста? То бишь - на основе прошлых опытов набирание игроков для проверки локализации - оно того стоит?
Да, определенно. Несколько десятков тестеров, хорошо знающих особенности сеттинга и нюансы игровой механики, могут свернуть горы. И как показала "Хельмова Падь", они их и свернули. Должен добавить, что, хоть мы и не сомневались в наших добровольных помощниках, тот энтузиазм, с которым они взялись за дело, удивил всю проектную команду.

Читать дальше (+/-)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (создание и поддержка багтрекера "Дозорной Башни")

Участие Дозорных в тестировании "Хельмовой Пади" было зримым или незримым? Ограничивались ли вы созданием багреткера, или незаметные эмиссары Башни прокрадывались и на тестовый сервер?
На тестовом сервере от Башни была в основном Хильд, но так как на ее могучие плечи возлегла обязанность модерирования багтрекера, то времени на детальное изучение обновления оставалось не много. Я тоже бывал там только набегами. Тем не менее, мы успели посмотреть и пощупать все, что хотели узнать в "Хельмовой пади".

Читать дальше (+/-)

Elerein (Эледриан, Агларонд)

Что сподвигло оставить анкету на тест? Какими были чаяния, ожидания, мечты, планы?
Никогда не тестировала игры, стало интересно, как выглядит «необработанный» вариант.

Читать дальше (+/-)

A_Strzhelinsky (Кудур, Агларонд)

Что сподвигло оставить анкету на тест? Какими были чаяния, ожидания, мечты, планы?
Стало скучно просто флудить и "граммарнацить" на форуме, оказалось, что это можно сделать с пользой для проекта

Читать далее (+/-)

PulseDiver (Уухты, Мирквуд)

Повторение - мать заика... учения! В прошлый раз ты уже отвечал на подобные вопросы (после тестирования "Всадников Рохана"), но и в этот раз не отвертеться. Итак, что же сподвигло оставить анкету на тест? Какими были чаяния, ожидания, мечты, планы?
Есть опыт с прошлых тестов, решил снова помочь локализатору в этом деле. Планы были все те же - просмотреть локализацию всех милишников, обновить лутлист и плагины. Ну, на всех милишников не хватило времени, только защитника потестить успел, плагины и лутлист готовы ;-)

Читать далее (+/-)

valeit98 (Валеит, Агларонд)

Что сподвигло оставить анкету на тест? Какими были чаяния, ожидания, мечты, планы?
Зашёл как-то на сайт, вижу, висит новость о наборе тестеров "Хельмовой Пади". Ну и подумал, а почему бы не оставить анкету? Ведь реально же могу помочь в совершенствовании любимой игры. Ну и оставил её в тот же день и, как показали, дальшнейшие события, об этом не пожалел

При подаче анкеты, разумеется, надеялся попасть на тест. И мечтам место нашлось: хотелось сразу в начале теста увидеть, как Гэндальф привёл Теодена в рассудок в Эдорасе. И, конечно, пройти вдоль и поперёк оборону Хельмовой Пади.

Ну а планы были такими: пройти весь эпос, читая диалоги в поисках опечаток; пройти Великие Битвы, попутно находя огрехи в них ну и ознакомиться с новыми талантами своего класса.

Читать дальше (+/-)

Ancorian (Сейрос, Форност)

Что сподвигло оставить анкету на тест? Какими были чаяния, ожидания, мечты, планы?
Не знаю даже точно. ВКО - одна из немногих игр, которые мне нравятся. Хотелось, наверное, поспособствовать проекту, благо опыт теста есть. Задачи на тест я перед собой не ставил. Надо было тестить, и я тестил

Читать дальше (+/-)

elifas (Элондуир, Мирквуд)

Что сподвигло оставить анкету на тест? Какими были чаяния, ожидания, мечты, планы?
ВКО - это единственная игра, которая меня поразила и до сих пор поражает своей атмосферой, увлекательностью. Играю уже 7 лет. Среди других онлайн-проектов аналога ВКО для меня нет и не будет.

Первые шаги были на ЗБТ в далеком 2007 году, и с того момента я, понял, что если я могу помочь проекту в развитии, то сделаю все для этого. Вот и тестировал все обновления, как на ОБТ, так и на ЗБТ, как на глобале, так и у нас. Это обновление тоже не прошло мимо моих глаз. Как только увидел набор, решил оставить заявку, в итоге попал в список.

Читать дальше (+/-)

forrevver (Офелия, Мирквуд)

Что сподвигло оставить анкету на тест? Какими были чаяния, ожидания, мечты, планы?
Тест — штука довольно интересная и в каком-то смысле — великая! Думаю, каждый второй человек подал заявку, ведь если тебя не выберут, ты ничего не потеряешь.

Читать дальше (+/-)

Odinec (Одинец, Мирквуд)

Первое, что интересует - крайне банальное: а именно - причина, по которой решил подать заявку на ещё один тест.
Ответ тоже банальный. От скуки На лайв-серверах на основных персонажах все сделал, на свой взгляд, конечно. ПВП я не люблю. Опыт тестирования есть. Значит, вперед, читать квесты и остальные описания в поисках очепяток.

Правда, к моменту начала теста я опоздал, поэтому не смог найти большого числа ошибок. Большинство уже было найдено. Ну да не это главное.

Читать дальше (+/-)

Laime_Nareva (Лаиме, Форност)

Первый вопрос совершенно стандартен: что побудило подать заявку в почётные ряды тестеров? Какие цели преследовались, какие были планы?
Заявку побудило подать желание именно потестить, проверить имеющуюся сборку на предмет непереведенностей, тем более, что опыт подобных тестов есть. Ну и узнала что на тест заявку подал друг, захотелось поучаствовать в тесте совместно

Читать дальше (+/-)

chillie5 (Чилька, Мирквуд)

Самый стандартный вопрос, который в любом случае ожидает каждого тестера! Какие мысли будоражили разум, когда в голову пришла идея подать заявку на тест? Ну там, планы, чаяния, надежды...
Сейчас в Лотро немножечко скучно. Все рейды пройдены, онлайн упал. Так что в первую очередь я хотела освежить свои чувства к любимой игре. Как раз недавно я поучаствовала в тесте другой игры. И даже не смотря на то, что в результате игра мне не понравилась, сам процесс тестирования мне пришелся по душе. А тут такая возможность появилась и в Лотро. И я решила попробовать свои силы. В планах было все свободное время посвятить тесту. Очень хотелось быть максимально полезной

Читать дальше (+/-)

Sanyfer (Санифер, Агларонд)

Чем привлекло тестирование "Хельмовой Пади"? Почему, собственно, решила подать заявку?
Ответ наверное банальный, но просто было интересно, что из себя представляет тестирование Опыта такого не было, поэтому и было интересно. Ну и, само собой, хотелось внести свой вклад в подготовку обновления

Читать дальше (+/-)

Watanuki (Анруэль, Форност)

Расскажи, что вообще побудило оставить анкету на тест?
Ну, во-первых, признаюсь честно, это банальный интерес. Очень хотелось посмотреть на Хельмову Падь. Это же одна из первых глобальных битв! Во-вторых, было интересно попробовать себя в роли тестера... опыт был, но небольшой и немного другого плана. А тут появилась возможность хоть немного, но помочь любимому проекту.

Читать дальше (+/-)

Novichok911 (Флайори, Форност)

Что сподвигло оставить анкету на тест? Какими были чаяния, ожидания, мечты, планы?
Сподвигла меня мысль: о, а неплохо было бы поучаствовать в тесте любимой игры! Я, как всегда, тянул кочуна за хобот, всё читал другие заявки, ужасался. Ощущение собственной беспомощности (ну, вы понимаете, одинокий гном в большом-большом мире, да что он может изменить?..) боролось во мне с желанием сделать так, чтобы после тебя в Средиземье стало чуточку уютнее (посадить цветочков, гирлянды там развешать, исправлять буковки). Отчаяние от прочтениях некоторых анкет почти поглотило меня, но вовремя попался на глаза один знакомый эльф.

— Ну как, ты будешь участвовать в тесте?
— Не знаю, страшновато одному как-то.
— О, так мне тоже. А давай-ка вместе анкеты подадим!
— Ну ла-адно. И только попробуй меня обмануть, ухи оторву!

Вот так, в последний момент (и даже немножечко за гранью дозволенного времени) мы подали заявки.

Планировал я заниматься именно тем, чем и предлагала администрация: искать ошибки в текстах заданий, умений, засекать англоговорящих и англопишуших шпионов на территории Рохана.

А мечтал, как всегда, о славе и почёте. Естественно, только заслуженных!

Читать дальше (+/-)

borozhej (Ворожей, Мирквуд)

Что сподвигло оставить анкету на тест? Какими были чаяния, ожидания, мечты, планы?
Честно говоря, скука В игре застой, в других проектах – тоже: либо полное ни о чём, либо здравствуй, отсутствие локализации. В принципе, что и как делать на тесте, мне уже знакомо, чай, не первый раз. Поэтому я долго не решался, пока в старом чатике, который существует ещё с теста Рохана мне не подкинули идейку, чем можно заняться на тесте и что, по сути, смогу сделать быстрее других. Это-то и подтолкнуло меня в сторону отправки анкеты… ну и дружеские подзуживания ребят, знакомых по старым тестам тоже сыграли свою роль.

Читать дальше (+/-)

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.05.2014, 03:42
Аватар для Elennare
Elennare Elennare вне форума
Лучник Стангарда
За победу в конкурсе костюмов За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Победитель конкурса признаний За создание журнала 
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Шир, Придворье, Миртовый двор, дом 6
Сообщений: 6,782
Post Хельмова Падь: беседа с тестерами

Vadyara (Вадоси, Форност)

Что сподвигло оставить анкету на тест? Какими были чаяния, ожидания, мечты, планы?
В игру я перестал почти заходить после того, как содружество мое ушло из ВКО. Однако ж ни в одной другой ММОРПГ я так не приживался, поэтому, наверное, сподвигло желание отдать дань нескольким годам, проведенным в компании хороших друзей в хорошей игре.

Естественно, шел на тест с четким, осознанным желанием помочь сделать игру в очередной раз чуточку лучше для тех, кто все еще живет ею, ждет, надеется и верит

Читать дальше (+/-)

Nieninqea (Таургветиль, Мирквуд)

Что сподвигло оставить анкету на тест? Какими были чаяния, ожидания, мечты, планы?
Я долго думала, оставлять ли анкету. Решающую роль сыграло то, что на тесте нужно будет искать ошибки в текстах – а я еще в школе любила проверять чужие сочинения. Поэтому я решила, что справлюсь – во всяком случае, очень постараюсь! А еще хотелось нового опыта и пробы своих сил.

Читать дальше (+/-)

spottedleaf (Блитвиг, Форност)

Что сподвигло оставить анкету на тест? Какими были чаяния, ожидания, мечты, планы?
Сподвигло... Сподвигло, наверное, желание сделать нашу ЛОТРОшеньку чуть менее забагованной, чем она периодически бывает. Чтобы чудесные люди, с которыми я здесь познакомилась, больше не сталкивались с косяками и багами в процессе игры, пусть это даже косяки локализации.

Чаяния и ожидания, мечты и планы... Конечно, хотелось отрепортить больше, чем я в итоге сделала, но случилось так, что пошла тестить по факту на день позже, чем остальные, и от квестов мне не осталось ничего. С другой стороны, выловили - и хорошо, не важно, кто это сделал. Да еще конкурс рисунка пришелся на тест, и я разрывалась между ЛОТРО и Фотошопом.

Читать дальше (+/-)

cepblvl1 (Финаранир, Агларонд)

Чем руководствовался, когда подавал заявку на тест? Были какие-то конкретные планы, задние мысли?
Руководствовался желанием помочь и попробовать себя в роли тестера, а "задних" мыслей не было

Читать дальше (+/-)

AdvyRUS (Верен, Форност)

Расскажи, что сподвигло оставить анкету на тест?
Причин сделать это, как всегда, был целый комплекс:
- Желание помочь "родной" игре, к которой сильно привязался. Пусть даже из-за дел в повседневной жизни у меня сейчас серьёзно упал онлайн, но при мысли об отдыхе всегда на первом месте возникает ВКО

В эту же причину можно вписать и такие субпричины:
а) уверенность в своих силах, так как за плечами уже не один тест;
б) нежелание пропускать на тест скучающих школьников, от которых не приходится ожидать серьёзного отношения к тесту и тому подобное.

- Желание какого-то разнообразия (опять очень долго у нас не было обновлений), а также желание почувствовать приобщённость к особой группе людей - тестерам ВКО.

Читать дальше (+/-)

emollika (Чеширская, Форност)

Расскажи, что потянуло анкету на тест оставить?
Интерес. Помимо этого, хотелось узнать, что нас ждет впереди и стоит ли оставаться в проекте.

Желание помочь, к сожалению, провалилось с треском. Работа и учеба навалились разом, и уделять хотя бы два стабильных часа на тест не удалось. В первые дни получалось сидеть по три часа. Потом все меньше и меньше. Последние две недели там меня даже и не было.

Читать дальше (+/-)

LordHaart (Шейнон, Форност)

Чем приманило тестирование "Хельмовой Пади"? Что послужило причиной оставления заявки?
М-м-м... Все очень просто В ВКО играю практически с релиза. Игрушка очень нравится, и, если честно, это единственная ММОРПГ, которая реально зацепила. За столько лет успел досконально изучить мир игры. Вот только огорчает тот факт, что с каждым новым обновлением ошибок все больше и больше. Давно хотелось внести и свой личный вклад в любимую игру, но по разным причинам в прошедших тестах поучаствовать не удалось. Теперь появилась возможность - подал заявку на тест. Надеюсь, удалось помочь команде локализаторов и сделать игру немножко комфортнее

Читать дальше (+/-)

BottleRocket (Коромир, Мирквуд)

Расскажи, что побудило оставить анкету на тест? Какими были чаяния, ожидания, мечты, планы?
Анкету побудило желание помочь своей любимой игре в кратчайшие сроки и с наивысшим качеством прийти к новому, столь глобальному обновлению. Надеялся искренне на то, что, во-первых, не буду "тупить" во время теста, буду в курсе всего, помогать и сотрудничать, а, во-вторых, что изменения и переделка в игре вызовут только положительные эмоции. В планах было подробно рассмотреть и поиграть за свой любимый класс - защитника, за которого играю с самого его выхода в Копях Мории, и за это время добился немалых результатов в понимании этого класса и игре за него.

Читать дальше (+/-)

dehumanizer (Эребфраэн, Форност)

Почему подал заявку на тест? А также зачем, на что надеялся, что планировал...
На самом деле, ничего особо не планировал. Подача анкеты на тестирование стала реальностью только благодаря слепому случаю. Дело было так: шёл последний день подачи заявок на тест, я заходил в игру с мыслью спокойно провести пару часиков за прохождением Вилдермора (да-да, не стоит на этом месте обречённо вздыхать, я действительно слишком сильно растягиваю удовольствие; помню, как в обновлении "Всадники Рохана" друзья шутили, что я покупаю остановку опыта для большего погружения в РП). Шёл вечер себе, шёл... И тут Флайори спросил, что я думаю о тесте [вопросительный знак старательно зачёркнут, следом за ним стоит большая жирная точка; слышится раздражённый шлепок по лбу]. Вспомнив свои стены текста в теме "ошибки локализации", где подробно разъяснялась суть ошибки, я осторожно заметил, что последние обновления выдались на редкость удачными, но немного разочаровали пунктуационные, грамматические, речевые и далее по тексту ошибки. Мы немного поспорили, как это порой случается с представителями разных рас (эльфа и гнома - примечание интервьюируемого) (да и кто б на месте Флая не заспорил, увидев рядом со словом "обновление" определение "удачный"? - второе примечание) (да, оно о другом, поэтому должно стоять отдельно - третье прим.) (и это тоже) [похоже, кто-то всё же перетестировал]. В итоге сошлись на мнении, что нам обоим не по нутру проходить квесты раньше времени, так как потом будет не очень интересно, но при этом хочется помочь локализации. Тогда находчивый Флай предложил любопытное решение: мы оба подадим заявки, друг за другом, так как тестировать вместе всё же веселее. В результате записались буквально в последний момент, но на тест попали-таки вдвоём.

Читать дальше (+/-)

KeshiroZ (Алериэль, Агларонд)

Что сподвигло оставить анкету на тест? Какими были чаяния, ожидания, мечты, планы?
Анкету сподвигло оставить желание помочь своим друзьям с Агларонда, внести свой вклад, хлть и маленький, в масштабное обновление. Ну, мечты, конечно же, достичь 95 уровня хотя бы двумя персонажами. Но не получилось.

Читать дальше (+/-)

demon_15 (Ставбой, Мирквуд)

Что сподвигло оставить анкету на тест? Какими были чаяния, ожидания, мечты, планы?
Честно сказать, когда подавал анкету, сильно не задумывался. Все пошли, и я пошел. Чуть позже появился спортивный интерес, когда количество заявок перевалило за 300. Было очень интересно посмотреть, как происходит тестирование, какие дополнительные механизмы появляются в игре. Так же весьма заманчивым было предстоящее тесное знакомство с активными членами комьюнити.

Читать дальше (+/-)

SveinTorvaldson (Свэйн, Мирквуд)

Что сподвигло оставить анкету на тест? Какими были чаяния, ожидания, мечты, планы?
Заявку оставлял из любопытства. Даже не надеялся, что примут в команду тестеров. На самом деле планов было много, но, к сожалению, им всем не дано было реализоваться из-за реала (не смог потратить столько врмени, сколько планировал).

Читать дальше (+/-)

Airaelen (Айраэлен, Мирквуд)

Что сподвигло оставить анкету на тест? Какими были чаяния, ожидания, мечты, планы?
Больше всего хотелось именно изничтожить всяческие ошибки в переводе. Меня саму очень огорчают такие опечатки, недопереводы и несогласованность. Вышибает из атмосферы игры начисто! Начинаешь вспоминать правила русского языка вместо предыстории заданий, вчитываться в текст, чувствуя себя не развлекающимся игроком, а каким-то бета-тестером, которому выдали сырую версию. Поэтому и решила вступить в группу десанта особого назначения для тотального уничтожения таких ошибок

Читать дальше (+/-)

saidovmurad (Арэрон, Форност)

Что сподвигло оставить анкету на тест? Какими были чаяния, ожидания, мечты, планы?
Ну, оставить анкету сподвигло желание внести свой вклад в развитие проекта, оставить хоть и маленький, но все же след в работе над самым крупным дополнением.

Планы были таковы: Создать персонажа-рыцаря, пройти им все квесты в Западном Рохане, пройти все пять частей ВБ (конечно же, полная проверка их на наличие ошибок перевода). Полностью изучить все ветки и умения рыцаря. В общем, полное изучение нового контента. А затем уже хотел создать персонажей каких-нибудь других классов и опробовать их в тех же ВБ.

Читать дальше (+/-)

OMetl7 (Метлолас, Форност)

Что сподвигло оставить анкету на тест? Какими были чаяния, ожидания, мечты, планы?
Очень хотелось узнать, что такое "тестер", так как первый раз в первый класс.

Читать дальше (+/-)

Fundin (Габенхафт, Мирквуд)

Что сподвигло оставить анкету на тест? Какими были чаяния, ожидания, мечты, планы?
Партия сказала НАДО Играю давно, есть филологическая вышка, могу проверять орфографию, пунктуацию и стилистику профессионально. Приятно смотреть на качественную локализацию, ошибки режут глаз.

Читать дальше (+/-)

А здесь расположена очередная маленькая благодарность. Маленькая, но плотная! Не только всем, кто создаёт игру для нашего увеселения, но и тем, кто помогает мне развлекаться - хотя бы написанием таких вот интервьюшек, их вычитыванием - и просто чтением. С вами очень весело, господа форумчане!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.06.2014, 18:49
Аватар для Ardeola
Ardeola Ardeola вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 437
Post Хельмова Падь: беседа с тестерами

Буду первой : ) Большое спасибо за такой масштабный материал!
Читаю с удовольствием, обязательно покажу всей команде, ребятам тоже будет интересно. Постараемся учесть фидбек, на будущее.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.06.2014, 18:55
Аватар для den2011301
den2011301 den2011301 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,175
Post Хельмова Падь: беседа с тестерами

Спасибо за интервью, интересно. Наверное, это было нелегко
Ardeola, где ответы команды?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.06.2014, 19:07
Аватар для Wanderv
Wanderv Wanderv вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 4,833
Post Хельмова Падь: беседа с тестерами

У меня по прежнему вопрос к редактору перевода: Почему такой небрежный перевод локаций дополнения? Подробности тут: [URL="http://www.lotros.ru/s...88#post1605888[/URL]

В целом перевод хороший, но эта нелепая путаница с Марками просто все впечатление портит.
__________________
Форност, Landroval
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.06.2014, 19:08
Аватар для Elennare
Elennare Elennare вне форума
Лучник Стангарда
За победу в конкурсе костюмов За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Победитель конкурса признаний За создание журнала 
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Шир, Придворье, Миртовый двор, дом 6
Сообщений: 6,782
Post Хельмова Падь: беседа с тестерами

Цитата:
Сообщение от den2011301 Посмотреть сообщение
Спасибо за интервью, интересно. Наверное, это было нелегко
Нелегко было бороться с ленью и потом не потерять все эн чатиков в скайпе
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.06.2014, 19:16
Аватар для PulseDiver
PulseDiver PulseDiver вне форума
Рыцарь Гондора
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 10,445
Post Хельмова Падь: беседа с тестерами

Может все-таки назовем сундук, как в тестовом билде?
похоже, это самый яркий момент был
__________________
Мирквуд - Эсельсиор | Brandywine - Vinya Mar, Evos | Arkenstone - Expendables (creeps)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.06.2014, 19:38
Аватар для Sanyfer
Sanyfer Sanyfer вне форума
Щит Миробеля
За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Агларонд/ITTLotro
Сообщений: 1,715
Post Хельмова Падь: беседа с тестерами

Цитата:
Сообщение от PulseDiver Посмотреть сообщение
Может все-таки назовем сундук, как в тестовом билде?
похоже, это самый яркий момент был
Особенно интересно в этой ситуации будут выглядеть владельцы жилья мужского пола

upd. Спасибо тестерам за интервью. Даже не смотря на то, что я очевидец теста, мне было интересно почитать) И спасибо Замлеройке за такой обьемный труд
__________________
Санифер/Sunnyfer
Добро пожаловать на форум в Зомбилэнд!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.06.2014, 19:46
Аватар для xWolkodaVx
xWolkodaVx xWolkodaVx вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 2,427
Post Хельмова Падь: беседа с тестерами

Спасибо за интервью!

Цитата:
Сообщение от Sanyfer Посмотреть сообщение
Особенно интересно в этой ситуации будут выглядеть владельцы жилья мужского пола

upd. Спасибо тестерам за интервью. Даже не смотря на то, что я очевидец теста, мне было интересно почитать) И спасибо Замлеройке за такой обьемный труд
А кто же второй тестер с Агларонда? *Интересно*
ЗЫ. Присоединяюсь к вопросу об ответах.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.06.2014, 19:47
Аватар для goshapaw2012
goshapaw2012 goshapaw2012 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 3
Post Хельмова Падь: беседа с тестерами

Спасибо за интересную статью! Занятно узнать мнения других людей об игре.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +3.