Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Классы > Взломщик


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3011  
Старый 05.03.2014, 20:02
Аватар для nafaguras
nafaguras nafaguras вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Бри .Четвудский лес
Сообщений: 799
Post Взломщик

ООО МОЯ ЛЮБИМАЯ ТЕМА ) вероятность успешной кражи колеблется где от 30-90 % в зависимости о стороны откуда зашол со спины ,с боков , с переди , от уровня инвиза на 4 воруется каждый второй если не каждый первый моб , лучше всего поворачивать мобов перед кражей к себе спиной с помощью "плаща " ( отвод глаз), а также о вашей воровской удачи ) куда же нам без нее))
Самое большее количество краж получилось у одного парнишки из моей бурго банды ! из 50 краж 48 удачных( в Эстельдине с орков на гильдийском ивенте" Кто больше украдет " ) мне казалось что ему САМА госпожа ФОРТУНА помогала !) , а обычно максимум 20 из 40 - не больше !
воруется все что только можно от карт пути и бутылок до легендарок и скрытых сэтов уникальной брони и одежды !
Ответить с цитированием
  #3012  
Старый 08.03.2014, 19:09
Аватар для gloriuss
gloriuss gloriuss вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: МО
Сообщений: 699
Post Взломщик

Цитата:
Сообщение от nafaguras Посмотреть сообщение
ООО МОЯ ЛЮБИМАЯ ТЕМА ) вероятность успешной кражи колеблется где от 30-90 % в зависимости о стороны откуда зашол со спины ,с боков , с переди , от уровня инвиза на 4 воруется каждый второй если не каждый первый моб , лучше всего поворачивать мобов перед кражей к себе спиной с помощью "плаща " ( отвод глаз), а также о вашей воровской удачи ) куда же нам без нее))
Самое большее количество краж получилось у одного парнишки из моей бурго банды ! из 50 краж 48 удачных( в Эстельдине с орков на гильдийском ивенте" Кто больше украдет " ) мне казалось что ему САМА госпожа ФОРТУНА помогала !) , а обычно максимум 20 из 40 - не больше !
воруется все что только можно от карт пути и бутылок до легендарок и скрытых сэтов уникальной брони и одежды !
наркоман
Ответить с цитированием
  #3013  
Старый 15.08.2014, 17:44
Аватар для Roxxor
Roxxor Roxxor вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Оренбург
Сообщений: 174
Post Взломщик

В общем ситауация следующая. Играя на эттенах за ривера попался бург в поле. Конечно же он врубил увертку. Увертка прошла, я продотил (полоаина дотов- промахи) но все же попробовал пронзание, которое опять таки мимо.
Често скажу, не знаю скилы у бурга, но знаю, что он был в синьке и без вертки, когда я "воткнул в него" пронзание.
Это такая механика игры у бургов?
Ответить с цитированием
  #3014  
Старый 15.08.2014, 19:23
Аватар для L89643336942
L89643336942 L89643336942 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: везде понемножку
Сообщений: 340
Post Взломщик

Цитата:
Сообщение от Roxxor Посмотреть сообщение
В общем ситауация следующая. Играя на эттенах за ривера попался бург в поле. Конечно же он врубил увертку. Увертка прошла, я продотил (полоаина дотов- промахи) но все же попробовал пронзание, которое опять таки мимо.
Често скажу, не знаю скилы у бурга, но знаю, что он был в синьке и без вертки, когда я "воткнул в него" пронзание.
Это такая механика игры у бургов или баг?
Это было на агле. Ник бурга - Кугель. Пару скринов есть, но не уверен в их пользе.
В синьке у бургов есть скилл, дающий 50% урона, 20% уклонки и 50% длительности атак на 15(30 с наследкой)сек.
Откатывается минуту.
Ну и про пыль на 20% промаха не забываем.
Ответить с цитированием
  #3015  
Старый 15.08.2014, 22:16
Аватар для gloriuss
gloriuss gloriuss вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: МО
Сообщений: 699
Post Взломщик

Цитата:
Сообщение от Roxxor Посмотреть сообщение
В общем ситауация следующая. Играя на эттенах за ривера попался бург в поле. Конечно же он врубил увертку. Увертка прошла, я продотил (полоаина дотов- промахи) но все же попробовал пронзание, которое опять таки мимо.
Често скажу, не знаю скилы у бурга, но знаю, что он был в синьке и без вертки, когда я "воткнул в него" пронзание.
Это такая механика игры у бургов или баг?
Это было на агле. Ник бурга - Кугель. Пару скринов есть, но не уверен в их пользе.
да 30% (25) уклонения есть у любого бурга не важно в какой он ветке, ничего в этом странного нет, сегодня он увернулся, завтра ты ему пронзание на 10к всадил, шанс и ничего более.
Ответить с цитированием
  #3016  
Старый 30.09.2014, 15:27
Аватар для WeninAntonio
WeninAntonio WeninAntonio вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 67
Post Взломщик

Друзья, добрый день. Сто лет не играл, и вот, в свете произошедших изменений возникло несколько вопросов. Связка Фрама, я так понимаю, в старом виде больше не работает? Теперь вместо клинков надо использовать удар милосердия?

Добавлено через 5 минут

И еще, из шмота, во время боя, теперь можно переодеть только пуху и инструменты?

Добавлено через 12 минут

При входе в инвиз раньше можно было одевать инструменты на скорость и скрытность, а непосредственно в самом инвизе одевать боевые, но баф оставался. Эта тема также работает или нет? И напомните, пожалуйста, можно ли то же самое делать с бижой и шмотом.
Ответить с цитированием
  #3017  
Старый 30.09.2014, 15:50
Аватар для PulseDiver
PulseDiver PulseDiver вне форума
Рыцарь Гондора
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 10,445
Post Взломщик

Цитата:
Сообщение от WeninAntonio Посмотреть сообщение
Друзья, добрый день. Сто лет не играл, и вот, в свете произошедших изменений возникло несколько вопросов. Связка Фрама, я так понимаю, в старом виде больше не работает? Теперь вместо клинков надо использовать удар милосердия?

Добавлено через 5 минут

И еще, из шмота, во время боя, теперь можно переодеть только пуху и инструменты?

Добавлено через 12 минут

При входе в инвиз раньше можно было одевать инструменты на скорость и скрытность, а непосредственно в самом инвизе одевать боевые, но баф оставался. Эта тема также работает или нет? И напомните, пожалуйста, можно ли то же самое делать с бижой и шмотом.
переодевать в бою можно только оружие и инструменты, даже специализацию не сменить в бою
переодевать инстры со скоростью можно, при смене на безскоростные скорость в инвизе остается.
инвиз уже давно уменьшается при переодевании безинвизных инстров, по-моему еще с у3.1
__________________
Мирквуд - Эсельсиор | Brandywine - Vinya Mar, Evos | Arkenstone - Expendables (creeps)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #3018  
Старый 30.09.2014, 15:54
Аватар для WeninAntonio
WeninAntonio WeninAntonio вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 67
Post Взломщик

Спасибо, кстати, земляк)
А с Фрамом как? Работает? И, видимо, скорость от бижи не останется, только от инструментов, да?
Ответить с цитированием
  #3019  
Старый 30.09.2014, 15:57
Аватар для PulseDiver
PulseDiver PulseDiver вне форума
Рыцарь Гондора
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 10,445
Post Взломщик

Цитата:
Сообщение от WeninAntonio Посмотреть сообщение
Спасибо, кстати, земляк)
А с Фрамом как? Работает? И, видимо, скорость от бижи не останется, только от инструментов, да?
по-моему, скорость от бижи не останется.
да сейчас скорости навалом - бург быстро бегает в инвизе

а насчет Фрама, даже не могу сказать. нада потестить как со СК, так и с УМ

UP. нарушный слакер подсказывает, что чз УМ работает
__________________
Мирквуд - Эсельсиор | Brandywine - Vinya Mar, Evos | Arkenstone - Expendables (creeps)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #3020  
Старый 30.09.2014, 17:14
Аватар для MakLizz
MakLizz MakLizz вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Коломна
Сообщений: 633
Post Взломщик

Цитата:
Сообщение от PulseDiver Посмотреть сообщение
по-моему, скорость от бижи не останется.
да сейчас скорости навалом - бург быстро бегает в инвизе

а насчет Фрама, даже не могу сказать. нада потестить как со СК, так и с УМ

UP. нарушный слакер подсказывает, что чз УМ работает
вроде в у13 фиксанули прицел,теперь и через УМ не пашет(инфа не 100, почти не играл бургом в этой обнове и забыл проверить)
__________________
Aldira 12 rank/Lonzo RK
Intakto
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.