Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Ремесла > Деревообработчик


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.04.2009, 16:01
Аватар для Pashok
Pashok Pashok вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Форност
Сообщений: 52
Post Гильдия Деревообработчиков

Цитата:
Сообщение от jugulator Посмотреть сообщение
единственное применение деревяшкину, это фарм веточек и нон стоп критование инструментов для менеков по эльфийским рецептам, больше мифрилки нам сливать некуда
Хм, не согласен. Я спрашивал менестрелей, им такие инструменты нафиг не нужны. Некрит точно никто не купит, а крит по цене нескольких золотых (а на крит надо не одну чешуйку потратить, это примерно по 2 золотых за штуку) из-за сомнительных 2% к балладам на волынке и -12% к расходам на песни(песнями пользуются крайне редко) на других инструментах, покупать вряд ли кто будет. В общем призвание Лесник сильно опустили: мифрил из дерева не добывается, фермером много не заработаешь, да и сама профессия деревообработчик приносит доход только на мелких тирах. Была надежда на крафт легендарного оружия, но тут великий рандом и не стоит он затрат мифрилок. Хуже дела обстоят только у йоменов )))
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.04.2009, 16:59
Аватар для jugulator
jugulator jugulator вне форума
Лучник Стангарда
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: ТАГИЛ o/
Сообщений: 5,234
Post Гильдия Деревообработчиков

не знаю, не знаю, у меня продаются отлично
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 30.04.2009, 16:18
Аватар для lamotaska
lamotaska lamotaska вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 13
Post Гильдия Деревообработчиков

Как бы так по конкретней выразиться чтобы не кого не обидеть=)
Вообщем-то с приходом в наш мир нового персонажа "Защитник" Дерево обработчик стал по большей части профессией основной для него однако любителей на высоких уровнях использовать хорошие копья не убавилось так например гильдийское копье т6 уходит на ура,Лук безусловно хорош и пока нету второй эпохи многие предпочитают юзать именно этот лук из за его характеристик так и стражи с удовольствием юзают гильд арбалет,по поводу дубины и молота конечно обидно.....
Посмотрим что будет дальше.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 03.05.2009, 13:03
Аватар для Hazarin
Hazarin Hazarin вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 5
Post Гильдия Деревообработчиков

Ребята у меня тут беда выскочела. Сходил я в гльдию зерегистрировался там типа ну и побежал по другим делам, а потом решил пркачаться в гильдии, а стенограмы беседы с председателем правления гильдии, что-то не нашел, и теперь у меня вопрос. А кто выдет рецепты на изготовление этих инкрустированных шайбочек и где его найти? А то я по дереву 5-го уровня и охота репу прокачать в гильдии, а инфу про шайбочки, десь посеял.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 03.05.2009, 13:34
Аватар для Pashok
Pashok Pashok вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Форност
Сообщений: 52
Post Гильдия Деревообработчиков

В зале гильдии деревообработчиков есть нпц(по-моему называется "Рецепты гильдии деревообработчиков"), у которого можно купить рецепты на изготовление эмблем(шайбочек, в вашем выражении). Также там есть нпц(называется "Награды гильдии дереообработчиков"), у которого можно купить рецепты уже репутационные.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 03.05.2009, 13:38
Аватар для Hazarin
Hazarin Hazarin вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 5
Post Гильдия Деревообработчиков

Понял, спасибо.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.08.2009, 07:05
Аватар для Ektovil
Ektovil Ektovil вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 7
Post Гильдия Деревообработчиков

Цитата:
Сообщение от lamotaska Посмотреть сообщение
Несогласен в корне,Голубой лук(крит либо гильд,название точного не помню)ООООчень даже нечего по дамагу (статы) которое он дает если память не изменяет 400 к криту в дальнем это ощутимо как не крути,Копье тоже самое статы дамаг вполне могут заменить Легендарное оружие пока формируете нужные руны и т.д.
Так же легендарное оружие а точнее Изыскано скопированое Оружие 3 эпохи дает более высокй дамаг если не хочется бегать выбивать именно на 60 уровень именно то что можно скрафтить проще не морочиться.
Про Оружейника ..... мне вот интересно ей богу вы куда там сморели что вам так не понравился крафт ?Одноразовые рецепты Тана допустим это фигня?Если за начальные квесты в Лотлориене дают оружие почти такое же а где-то и похуже...Опять же крафт легендарного оружия на 60 лвл.
Или вы просто выбрали данные профессии не по классу?
Только сегодня был продан лук деревообработчика критовой с 6 лвла за 5 голда,фиговый по вашему приход в капитал личный от выбраного ремесла?
Согласен с тобой полностью ....тока я скрафтил этот лук и походил с ним до открытия врат в Морию...как открыл - дали легендарный лук...за 2дня по 3 часа прокачал его .. щас лупит намного лучше. Крит дистанция синего лука не сравнима с комплексом урон доп опции легендарного...тем более, что мне показали такой же легендарный лук 3 эпохи у которого урон до 130 против 83 синего лука. Вот такой облом. Я теперь так понимаю: ханту себе делать оружие бесполезно...а вот воителям и защитникам арбалеты ...очень даже пойдут, но опять таки до легендарных. Да я имею высшую специализацию в том числе и гильдийскую.

Цитата:
Сообщение от Hazarin Посмотреть сообщение
Ребята у меня тут беда выскочела. Сходил я в гльдию зерегистрировался там типа ну и побежал по другим делам, а потом решил пркачаться в гильдии, а стенограмы беседы с председателем правления гильдии, что-то не нашел, и теперь у меня вопрос. А кто выдет рецепты на изготовление этих инкрустированных шайбочек и где его найти? А то я по дереву 5-го уровня и охота репу прокачать в гильдии, а инфу про шайбочки, десь посеял.
Прокачаешься и будешь копить шайбочки
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.08.2009, 12:38
Аватар для equitabilis
equitabilis equitabilis вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Полтава
Сообщений: 591
Post Гильдия Деревообработчиков

качаю мастера только ради гравюр, хотя на лоулевлах бегал со своими копьями; еще репу в Бри можно подкачать, а гильдийские рецепты таки да, не внушают
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 22.02.2010, 20:07
Аватар для Grisha10
Grisha10 Grisha10 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 29
Post Гильдия Деревообработчиков

люди,скажите пожалуйста,где находится гильдия деревообработчиков???..
а то мне сказали,чтобы вступить в гильдию,надо поговорить с главой гильдии деревообработчиков Виолой Барсукс в Эстельдине,а я незнаю где она находится...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 22.02.2010, 20:26
Аватар для rd3246636
rd3246636 rd3246636 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Мирквуд, Бри, Содворт
Сообщений: 58
Post Гильдия Деревообработчиков

В Эстельдине она и находится. Смотрите там внимательнее.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3.