Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Ремесла > Деревообработчик


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.04.2010, 12:42
Аватар для sedcer
sedcer sedcer вне форума
Щит Миробеля
За создание журнала Переживший конец света 
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,512
Post Где взять обработаную древесину если ты оружейник(кроме аука и скупки у других персонажей)

мне например мастер-оружейнику и руду и обработанную древесину и согильдийцы и друзья высылают по первой просьбе а иногда и без оной, общение вот в чем спасение, а сделать например критовый лук из разового рецепта на 41 и тд уровень многого стоит иногда и книжки и осколки по 3 раза высылали только что бы крит вышел
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 10.05.2011, 11:17
Аватар для Mellvill
Mellvill Mellvill вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 5
Post Где взять обработаную древесину если ты оружейник(кроме аука и скупки у других персонажей)

Абсолютно солидарен.
А почему ещё в подобных случаях (описанных в названии темы) не предлагать бартер? Например, деревообработчик может сделать учёному фиолетовый посох (любой), а учёный деревообработчику подкинуть свитки хорошие, на мой взгляд взаимовыгодно. Ещё я считаю, что хоть раз в полгода нужно кому-нибудь делать подарки - за так присылать на почту ресурсы и желтые вещи, или что, народов Средиземья жаба душит? ;-)
Делайте подарки чаще!..
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 10.05.2011, 12:46
Аватар для Torlik
Torlik Torlik вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 642
Post Где взять обработаную древесину если ты оружейник(кроме аука и скупки у других персонажей)

Цитата:
Сообщение от Demius Посмотреть сообщение
ответ один - нигде.
Разве? Насколько знаю я, ресурсы, в том числе дерево часто лежит в сундуках в лагерях вражеских гуманоидных мобов, тех самых, которые еще ищутся циклическим скилом взломщика "поиск сокровищ". Плюс всегда есть один два вида дерева в сундуках железного гарнизона, рядом с крафт инстами, там еще надо купить ключ у нпс для этого сундука. Да, очень мало, по одной-три штуке, и всё же.

Цитата:
Сообщение от Mellvill Посмотреть сообщение
Ещё я считаю, что хоть раз в полгода нужно кому-нибудь делать подарки - за так присылать на почту ресурсы и желтые вещи, или что, народов Средиземья жаба душит? ;-)
Делайте подарки чаще!..
Точно, я и сам недавно банк разбирал, место нужно было, так крафтовые метательные топорики и пачку капканов на комбо отослал за просто так в альянс тем, кто отозвался, что им нужно, мне было приятно помочь и от треша избавиться.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.