Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Расы > Эльфы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.03.2011, 19:33
Аватар для Erelesse
Erelesse Erelesse вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Линдон
Сообщений: 4,031
Post Класс для соло игры!

ну все уже сказали ))
я прокачал гварда соло до 60го фактически(максимум вдвоем-троем), вардена так же.
вот после 60го уже без пачки стало скучно ))
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.03.2011, 22:01
Аватар для Ivengoie
Ivengoie Ivengoie вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 12
Post Класс для соло игры!

Всем большое спасибо! Была-бы хоть одна офлайновая ролевая игра по Средиземью, то и горя не знал бы! Ну и конечно поболтать с толкиенистами тоже плюс! Теперь я со своим стражем попробую податься в националистическую эльфийскую гильдию, у них наверное эльфов-стражей немного
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.03.2011, 02:55
Аватар для Erelesse
Erelesse Erelesse вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Линдон
Сообщений: 4,031
Post Класс для соло игры!

Цитата:
Сообщение от Ivengoie Посмотреть сообщение
Всем большое спасибо! Была-бы хоть одна офлайновая ролевая игра по Средиземью, то и горя не знал бы! Ну и конечно поболтать с толкиенистами тоже плюс! Теперь я со своим стражем попробую податься в националистическую эльфийскую гильдию, у них наверное эльфов-стражей немного
если на Форносте, то Вам дорога в Laimi Taurion или к нам, в Гвардию Эрэйниона, оба содружества монорасовые эльфийские.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 24.03.2011, 06:06
Аватар для Eskimo
Eskimo Eskimo вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Москва, Лондон, Ялта
Сообщений: 56
Post Класс для соло игры!

Пробовал практически все классы. В соло понравился ХМ, да и собственно говоря когда я играл, он был самым заманчивым и притягивающим к себе классом, а точнее ОП, небыло тогда РК и Защей Могу сказать точно, что у ХМ-а есть определенный набор скилов, которые дают превосходство над всеми классами в игре по соло прохождению. Правда есть 1-о но, лучше всего выбирать людей - плюс к хилу, но думаю вне пвмп это не сильно скажется.

Мнс - ну никак не доставляет в соло, под кап будешь зол на всех и вся
Воитель - иногда интересно.
Защитник - для меня стал довольно интересным классом, хотябы потому, что ниразу не пробывал. Но начинает сказываться система гамбитов. В пве все отлично, но пвп если выступаешь против рдд, муторно.
РК - тоже интересно, но на мой взгляд не так, как за хма.
Страж - соло проходит уныло, однотипно.
Лук - соло, если мы говорим о простом фарме мобов пожалуй лучше всех, но для фарма подземелий в одиночку не очень подходит.
Рыцарь - интересный класс но не доступен эльфам , так как его можно отнести только в категорию сапорта, даст возможность получать наслаждение от игры только в команде. Нету у него возможности, скажем как у ХМ-а кайтить, мили в этом плане убог.
Взлом - весьма и весьма интересен, возможно самый подходящий класс после капа для людяей которые любят соло, да и на уровне скажем 40 начнешь получать наслаждение от игры этим классом.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 24.03.2011, 09:52
Аватар для oktant
oktant oktant вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Оренбург
Сообщений: 159
Post Класс для соло игры!

По моему стилю игры (медленный не спешный кач и и хото везде пролезть и всё посмотреть хороший человеческий отхил) больше подходит страж(человек)-.Это опять же для меня. Не зная какой стиль у вас что то посоветовать сложно, определённо могу сказать одно-играть интересно за все классы и надо выбирать его по своей душе
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 24.03.2011, 10:39
Аватар для Mon_TeCarlo
Mon_TeCarlo Mon_TeCarlo вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Уплыл в Валинор от Турбины.
Сообщений: 221
Post Класс для соло игры!

Если соло-PvE, то раньше я бы вам посоветовал Хранителя Мудрости. Сейчас посоветовал бы, скорее всего, Защитника. Но учтите, что этот класс потребует усилий не только от вас, но в будущем, когда вы начнёте ходить группой (это неизбежно примерно с 58-60 уровней), он потребует определенных навыков игры с вами и от пати. Именно поэтому, столько вайна было насчет этого весьма интересного и неоднозначного класса.
Если соло-PvP, то тут альтернативы нет, хе-хе.
Удачи.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 24.03.2011, 23:30
Аватар для Ivengoie
Ivengoie Ivengoie вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 12
Post Класс для соло игры!

Erelesse Большое Спасибо за предложение! Да я играю на Фрносте! Но к вам я не пойду, потому-что уважаю Элронда. Хотел вступить к Laimi Taurion, но прочитав их форум сложилось впечатление, что там какая-то нездоровая борьба за власть Но , всё равно, всем Большое Спасибо за советы
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 24.03.2011, 23:34
Аватар для Erelesse
Erelesse Erelesse вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Линдон
Сообщений: 4,031
Post Класс для соло игры!

Цитата:
Сообщение от Ivengoie Посмотреть сообщение
Erelesse Большое Спасибо за предложение! Да я играю на Фрносте! Но к вам я не пойду, потому-что уважаю Элронда. Хотел вступить к Laimi Taurion, но прочитав их форум сложилось впечатление, что там какая-то нездоровая борьба за власть( Но , всё равно, всем Большое Спасибо за советы
Пообщайтесь с Тенями в игре, думаю что все не так страшно, как на форуме.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 03.05.2011, 08:05
Аватар для Tyshonko
Tyshonko Tyshonko вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 2
Post Класс для соло игры!

Лично я взял охотника и очень доволен классом, пускай я в игре всего неделю но затруднений с прокачкой перса не заметил, для соло охотник самое оно, правда в пати с войнами играть уютней, не нужно постоянно разбрасыватся скиллами и ставить подлянки мобам
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 03.05.2011, 08:27
Аватар для norwood_78
norwood_78 norwood_78 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 67
Post Класс для соло игры!

Цитата:
Сообщение от Tyshonko Посмотреть сообщение
Лично я взял охотника и очень доволен классом, пускай я в игре всего неделю но затруднений с прокачкой перса не заметил, для соло охотник самое оно, правда в пати с войнами играть уютней, не нужно постоянно разбрасыватся скиллами и ставить подлянки мобам
Так в этих, как Вы изволили выразиться, подлянках самый смак, не считая бешеного урона, конечно. Как приятно встать поутру, потянуться, пойти погулять в какой-нибудь тёмный лес, а встретив там пару-тройку врагов, расстрелять одного, загнать в ловушку другого, отпугнуть третьего, добить его, пока удирает.. Потом спокойно отойти от стоящего в ловушке унылого обречённого, зевнуть и, тщательно прицелившись, прикончить беднягу.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +3.