Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Архив > Архив тем


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.11.2008, 03:28
Аватар для Theend
Theend Theend вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 3
Post Седьмой конкурс «Лотромании»: «Политический конкурс»

Выборы в мэры
Я как кандидат на выборы в мэры хочу вам посоветовать выбрать меня так как в мире становится хуже и хуже со всех сторон на нас идёт зло, большенство людей из мира добра пытаются обмануть вас,возникают вопросы ,а что с этим делать.Ответ прост и ясен выбрав меня вы будете жить в гармонии и согласии наступит мир на всей земли и вы все скажите мне спасибо!!!Канешно это не всё аренда домов и стоимость не мала поэтому я решу это проблему и можно будет покупать их не за такие огромные деньги а брать в кредит безпроцентный!! Так что дорогие избиратели решайте любой голос зависит кто сядет на трон какой нибудь не образованный дервенщина!!!
Всем спасибо выбирайте лучшего!!!
Дагерщик.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 06.11.2008, 04:29
Аватар для Urgondil
Urgondil Urgondil вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 20
Post Седьмой конкурс «Лотромании»: «Политический конкурс»

Да, друзья мои, выбирайте "канешно" же лучшего, чтобы мир наступил на всей "земли", пусть "НА ТРОН" 8( сядет не "деревенщина", а образованный милорд...!!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.11.2008, 04:32
Аватар для Urgondil
Urgondil Urgondil вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 20
Post Седьмой конкурс «Лотромании»: «Политический конкурс»

Любезный эльф с душой дварфа, а знаете ли Вы, что " осыплю золотом каждого кто отдаст голос за меня" попахивает противозаконщиной, и откуда у Вас деньги-то всех так ОзоЛоТИть (прищуривается). А какие Вы это ещё проходы расширять собрались? Нам не надо ничего расширять!!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.11.2008, 08:44
Аватар для apostoluk
apostoluk apostoluk вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 15
Post Седьмой конкурс «Лотромании»: «Политический конкурс»

Ну если для легионов Ангмарских проходы расширять, то понятно - откуда золотишко-то...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.11.2008, 09:48
Аватар для Semen_lucin
Semen_lucin Semen_lucin вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 15
Post Седьмой конкурс «Лотромании»: «Политический конкурс»

КАЖДОМУ ГНОМУ СВОЙ РУДНИК МИФРИЛА
ВЫБОР МАСВЕЛА – УВЕРЕНОСТЬ В ТОМ ЧТО ЗАВТРО У ВАС
НА СТОЛАХ БУЕТ КРУЖКА ПИВА, И ЗОЛОТО В КАРМАНАХ
И так я кандидат в Мэри мои длиннобородые братья,
ЧТО же я могу гарантировать вам
1) Защиту чертогов от любых напастей со стороны врага
2) Переговоры с Эльфами и Людьми о военном союзе
3) Самый низки налог во всем средеземье всего 13% ,что позволит вам заниматься частным бизнесом ещё лучше
4) Поддержка бедных слоев населения
Кроме того выбирая Масвела ты гарантируешь себя защиту, уверенность и спокойствие в завтрашнем дне, Выбирай Масвела и будь уверен в завтрашнем дне .Масвел- это надежность, Масвел – это Богатство твоего народа.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.11.2008, 10:26
Аватар для temachka
temachka temachka вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 130
Post Седьмой конкурс «Лотромании»: «Политический конкурс»

Добрый вечер. Буду краток. Сегодня побывал в Чертогах, и могу сказать, что ситуация там критическая. Никто не работает, все стоят на улице и курят, извините, травку. В шахтах дела обстоят еще хуже, процветает антисанитария, обусловленная неконтролируемой популяцией грызунов. С этим надо бороться. Так же хочу сказать про внешний вид горожан - это просто катастрофа. Неужели в городе нет парикмахера? Я прогулялся по округе - дикие животные гуляют сами по себе, что недопустимо при нынешней ситуации, когда мы ищем пути к мировому сообществу. Вот вкратце проблемы, требующие немедленного вмешательства государства. Особо левых демократов попрошу не волноваться, - вмешательство на этой стадии является мерой вынужденной и носит временный характер. Прозвучит хестко - но все же отвечу на ваш вопрос. Будем ли мы мочить? Да мы будем мочить. В Чертогах Торина, в Сортирах Бри - не суть. Мочить мы будем и точка. Я бы сказал, что надеяться на то, что мы никого не замочим - просто глупо с вашей стороны. Не думаю, что буду далек от истины, если предположу что вас мы замочим одним из первых. Шутка. В заключении отмечу, что городу нужен человек, способный взять все в свои руки, хозяйственник, так сказать. И этот человек сейчас сидит справа от меня. Вы все его прекрасно знаете. В короткий срок он кому надо поможет, кого надо схватит за яйца, а в целом всем будет хорошо и спокойно жить. Надеюсь, что на выборах, которые будут очень скоро мало у кого возникнут сомнения по поводу того, напротив какого имени поставить галочку. Наш лозунг прост: голосуйте.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.11.2008, 11:36
Аватар для ctvfhuk
ctvfhuk ctvfhuk вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 49
Post Седьмой конкурс «Лотромании»: «Политический конкурс»

Просто,голосуйте за меня,многоуважаемые жители чертогов Торина,и увидите как я буду править.Скажу лишь одно,ни один слуга Тёмого Властелина нерешиться напасть на наши земли,т.к. я УЖАСНЕЙ САВУРОНА(ужосающий,адский хоход)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 06.11.2008, 12:12
Аватар для olegpashuk
olegpashuk olegpashuk вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 6
Post Седьмой конкурс «Лотромании»: «Политический конкурс»

Приветствую вас Эльфы, Гномы,Хобиты и конечно же Люди!!!(поклон)
Я Рев рыцарь бри, пройдя сквозь орды врагов я становился сильне и сильнее. Я видел как в мире и благополучии живут Хобиты, как гномы в своих чертогах сидят как у христа за пазухой, как эльфи услышавшие о новой напасти бросают свои поселения и уплывают в даль на кораблях. На кого ляжет вся ответсвенность, кто останется защищать средиземье?
Мы Люди!!! Мы проливаем реки крови чтобы помоч хобитам, гномам, эльфам, а кто позаботится о нас?! Кто подставит нам плече перед ордами орды?
Задумайтес!!!
Я готов возглавить новую эру людей! Первым что я сделаю будет востановления бри как отдельного государства, создание регулярных потрулей дабы обезопасить земли бри.
Зачем нам перепалки?!?! Гондар, Роха.... Мы все люди мы все братья и сестры так давайте обьеденимся вместе, создания людского альянса позволит укрепить средеземье.
Я готов принять народы Хобитов и Эльфов присягнувшись на верность единому Альянсу людей.
Создание единой арми Людей ,гномов и эльфов позволит не только дать отпор оркам и очистеть територии пренадлежащие нам...НО и раз и навсегда уничтожить Орчью Рать!!!

И так.
Цели:
1)Воссоединения Людского Альянса
2)Создание Единой армии Народов Средиземья.
3)Изгнание Орчьих орд из средиземья.
4) Восоединения мира и просветления в Средеземье, Кто не согласен существовать в мире не достоин существовать!!!
Методы:
Кнут и Пряник.
Создания сената, или общего совета Людей ,Гномов, Хобитов, эльфов.
Где все народы будут равны.
Поддержка народов бри.

Слоган: Лишь смерти достойна Орчья рать!! Мы Готовы Её изгнать!!!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 06.11.2008, 12:17
Аватар для GAYVER
GAYVER GAYVER вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 78
Post Седьмой конкурс «Лотромании»: «Политический конкурс»

Приветствую вас мои избиратели. Для начала давайте познакомимся ! Меня зовут Белогром, я Гном , и счастлив быть потомком наших предков Величайшей рассы,Я с гордостью несу традиции ,стараюсь сохранить ту награду которую передали нам наши предки, с самого раннего детства я поступил на службу в Чертоги Торина,получил звание Страж Чертогов. И вот теперь я перед вами стою и не жду что вы изберете меня, я верю в ваш разум верю в то ,что вы изберёте достойного на пост Мэра.Оглянитесь вокруг,разве не мы можем всё изменить,разве это тот мир что был много веков назад?посмотрите что стало с нашими прекрасными землями!! наши поля топчут гомблины,разаряют фермы орки ,вырубая красивейшие леса, разбойники грабят торговые караваны, оглянитесь я призываю вас ! я сделаю всё чтоб навести порядок и в этом мне поможете вы! мои неподкупные избиратели я верю что в ваших жилах течёт кровь сильная я верю что мы не в падём в отчание когда нам будет тяжело,

Часы замедлили свой ход
Затихли звуки,жизнь остановилась?
На землю тихо опустилась тень
В холодных стенах дома расстворилась

Окутан мир сплошною паутиной
Стоит немая серая стена
Народы потерялись, разделились
И все бегут как будто в никуда

Стоим мы, думаем о счастье
И вспоминаем прошлые года
Я знаю как помочь нам в этом
и закрепить на долгие века!!!

1.мы построим велечайшую Кузницу,чтоб ковать оружие и доспехи сильнее прежднего,
только сильные народы имеют право на свободу.
2.Аукцион будет контролироваться и налог будет уменьшен.
3.Создадим новые поля для фермеров,построим хранилища продовольствия
4.Поварам будут предоставленны все необходимые продукты,чтоб они могли нас удивлять своими шедеврами!!
5.Эль и табачок продавать только 18 внесём закон
6.Каждому рыбаку сделаем лодки чтоб они могли путешествовать по рекам и озёрам в поисках своей самой чудесной рыбы.
7.Очистим леса и поля от пауков,уничтожим гоблинов и орков
8.Дороги будут контролировать наши войны,прогоним разбойников прочь
9.Объеденимся в Союз Гномов,Эльфов,Людей и Хоббитов
10.Учёным построим всенародный ХРАМ науки,ювелирам откроем в каждом городке лавки с украшениями.

Чем сытнее мы будет и удолетворённей
Тем шире будут наши лица
Чем шире наши лица,тем теснее наши ряды
И ни какие враги не страшны!!!

Сделай правильно свой выбор и помни я лишь предлагаю ТО что хотите вы!!!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 06.11.2008, 12:34
Аватар для mitrandir93
mitrandir93 mitrandir93 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 3
Post Седьмой конкурс «Лотромании»: «Политический конкурс»

приветствую вас создания великого Аулэ,так же названные эльфами НАУГРИМЫ.Слава вам ибо первых вас создали но увы не первые пришли вы на эту землю.
НО ладно хватит прилюдий ибо не зря тревожу я вас в этот скорбный час.Узнав обстоновку в мире посредством своих путешествий я понял что будущее Средеземья в руках людей и гномов(ибо хобиты мирный и малочисленный народ а эльфы подтверждая свою натуру трусов бегут в Валинор неприступный)
первоначальная цель у вас быть должна лидера праведного найти...
следующий шаг это чертоги свои укрепить обезопасить улучшить должен лидер новый ваш.
лично я создам социальную программу направленную на обеспечение льгот и благ достойных гномов и мед защите всех
обеспечение слабым слоям дома в аренду.предоставленние рабочих мест
сильную и естественно квалифицированную рать на благо чертогов наших и их же безопасности
обязуюсь вести переговоры с людьми ибо союзников ближе и нужнее у нас нет..
естечственнно быдут организованны вспомогательные группы ученых для поиска новых металлов....
И на последок намекну что есть глобальные планы насчет ...МОРИИ...
ваш верный слуга и проводник в завтрашний день -Эленьдиль
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +3.