Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Вне игры > Интервью


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #501  
Старый 22.09.2015, 10:08
Аватар для Babooshka
Babooshka Babooshka вне форума
Верховный судья
За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Brandywine (rip) Evernighnt
Сообщений: 6,892
По умолчанию

Ящщитаю, срочно необходимо полное развёрнутое интервью с Admin'ом и Coder'ом. С рассказами про робопауков, парсеры, прочими техническими моментами. С юридическими консультациями - могут ли у нас снова забрать наш любимый форум злые дядьки с mail.ru. Что изменилось в правилах форума, какая работа идёт сейчас, какая планируется. Будет ли сотрудничество с администрацией зарубежного форума и игры турбайно-ворнеровской? Будет ли сотрудничество с Башней и её обитателями? Чем можно помочь проекту и какая помощь нужна? Будут ли выборные должности администрации форума? Что выбрать новичку - Башню или Лотрос.ру ? Ну и т.д.
__________________
Banderlogs Brandywine аптековожаковарг
Нуборыц на Эвернайте
Ответить с цитированием
  #502  
Старый 22.09.2015, 11:09
Аватар для yaralav
yaralav yaralav вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 91
По умолчанию

у парней (и девушек, наверное) и так полно работы, а вы их уже с отчетностью вызываете? А вопрос о Башне или Лотрос для меня не существует - люди любят свое дело...
__________________
Мирквуд-Звенья Ангайнор, Фердик. Хоббит-Менестрель / Brandywine-Warriors of Twilight, Ferdik. Minstrel. [Манчкин23% Убийца13% Тусовщик33% Исследователь30%]
Ответить с цитированием
  #503  
Старый 23.09.2015, 03:45
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Днепродзержинск
Сообщений: 228
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A_Strzhelinsky Посмотреть сообщение
Ящщитаю, срочно необходимо полное развёрнутое интервью с Admin'ом и Coder'ом. С рассказами про робопауков, парсеры, прочими техническими моментами. С юридическими консультациями - могут ли у нас снова забрать наш любимый форум злые дядьки с mail.ru. Что изменилось в правилах форума, какая работа идёт сейчас, какая планируется. Будет ли сотрудничество с администрацией зарубежного форума и игры турбайно-ворнеровской? Будет ли сотрудничество с Башней и её обитателями? Чем можно помочь проекту и какая помощь нужна? Будут ли выборные должности администрации форума? Что выбрать новичку - Башню или Лотрос.ру ? Ну и т.д.
Очень много вопросов но постараюсь коротко ответить на все:

1. Рассказов про робопауков, парсеры и прочие технические моменты к сожалению не будет. Да и зачем если технология вам уже понятна))))))

2. Никаких юридических претензий, касающихся контента форума у Mail.ru в наш адрес быть не может. Весь контент получен из открытых источников законным путем. Половина данного контента до сих пор имеется в кэше Гугла. Единственная претензия, которую они могут нам предъявить это то, что мы использовали дизайн, разработанный ими. Однако это было сделано исключительно из соображений, что данное представление форума стало привычным для большинства жителей Средиземья. Однако не думаю, что компании с миллиардными оборотами есть дело до какого-то форума давно забытой ими игры. Все что они хотели от нее получить думаю они давно получили.

3. Планируется полная переработка всех гайдов и их адаптация под нынешние реалии, создание разделов под каждый сервер с русскоязычным комьюнити, постепенно появляются новые гайды. Работа потихоньку движется. Ну а как форум будет развиваться дальше решать вам.

4. Всех желающих помочь в развитии форума приглашаю сюда. Огромной помощью будет написание новых гайдов и перевод с англоязычных источников, толковые поправки к опубликованным гайдам а также выражение своей гражданской позиции. Также помочь проекту можно проявив немного сознательности: не флудить в темах не предназначенных для флуда, соблюдать правила форума дабы не отрывать нас от работы над более нужными вещами.

5. По поводу контактов - мы открыты для любого сотрудничества и стараемся налаживать отношения со всеми, хотя на данный момент у нас не особо хватает для этого времени.

6. По поводу Башни пока не знаю что и ответить. Попытки наладить контакт были, однако обитатели Башни не слишком лояльно отнеслись к предложению дружбы. Так что, по не зависящим от нас причинам эта дружба откладывается на неопределенный срок.

7. Что выбрать новичку - Башню или Лотрос.ру?- Ответ по-моему прозвучал в предыдущем посте... Решать вам, хотя вопрос поставлен немного странно. Зачем выбирать там где нет необходимости делать выбор? Лично я не выбираю есть мне хлеб или масло, а просто ем бутерброды. Если о принципиальных различиях, то Башня это скорее кладовка знаний, а Лотрос это прежде всего форум, предназначенный для общения.
__________________
У каждого достойного гражданина должно быть две трубки - в одной он должен звонить, в другой - курить!
Ответить с цитированием
  #504  
Старый 23.09.2015, 09:22
Аватар для Babooshka
Babooshka Babooshka вне форума
Верховный судья
За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Brandywine (rip) Evernighnt
Сообщений: 6,892
По умолчанию

Спасибо! То, что нужно.
__________________
Banderlogs Brandywine аптековожаковарг
Нуборыц на Эвернайте
Ответить с цитированием
  #505  
Старый 30.09.2015, 15:00
Аватар для Maxoxa
Maxoxa Maxoxa вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
6. По поводу Башни пока не знаю что и ответить. Попытки наладить контакт были, однако обитатели Башни не слишком лояльно отнеслись к предложению дружбы. Так что, по не зависящим от нас причинам эта дружба откладывается на неопределенный срок.
Надеюсь что вы не будете дружить с миндоном, и тем более не станете пускать их оголтелую "верхушку" в модераторы (особенно ихних грызунов )
Ответить с цитированием
  #506  
Старый 30.09.2015, 15:15
Аватар для Babooshka
Babooshka Babooshka вне форума
Верховный судья
За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Brandywine (rip) Evernighnt
Сообщений: 6,892
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxoxa Посмотреть сообщение
Надеюсь что вы не будете дружить с миндоном, и тем более не станете пускать их оголтелую "верхушку" в модераторы (особенно ихних грызунов )
Вам Землеройка на хвост наступила? Отчего же такая неприязнь к людям, которые немало сделали для игроков?
__________________
Banderlogs Brandywine аптековожаковарг
Нуборыц на Эвернайте
Ответить с цитированием
  #507  
Старый 30.09.2015, 15:32
Аватар для Maxoxa
Maxoxa Maxoxa вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Babooshka Посмотреть сообщение
Вам Землеройка на хвост наступила? Отчего же такая неприязнь к людям, которые не мало сделали для игроков?
К счастью у меня нет хвоста). Миндон - отличная база данных, кладезь ответов почти на все вопросы. К сожалению достоинств там больше нет.
Ответить с цитированием
  #508  
Старый 11.12.2015, 14:50
Аватар для thecat17
thecat17 thecat17 вне форума
Всадник Рохана
За отличную работу в преддверии Изенгарда Переживший конец света Победитель еженедельной викторины(2-е место) 
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 9,688
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Если о принципиальных различиях, то Башня это скорее кладовка знаний, а Лотрос это прежде всего форум, предназначенный для общения.
Через два с половиной месяца после написания этого сообщения я сказал бы - всё с точностью наоборот
Но это ситуация на текущий момент, можно через несколько месяцев всё поменяется еще каким то образом)

В любом случае моё мнение - два сайта лучше чем один
__________________
"Ру-Лотро мертв, но Халберт - еще нет"
Ответить с цитированием
  #509  
Старый 11.12.2015, 20:44
Аватар для coder
coder coder вне форума
Главный механик
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 388
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thecat17 Посмотреть сообщение
Через два с половиной месяца после написания этого сообщения я сказал бы - всё с точностью наоборот
Возможно это ваше личное впечатление, статистика говорит об обратном. Сравнивать сайт с десятилетней историей и трехмесячный форум не совсем корректно, но все же. На форуме ежедневно появляются десятки новых постов, чего о Миндоне, к сожалению, я сказать не могу. Все новые и новые люди обращаются с просьбой восстановить аккаунт. То, что с закрытием офф. форума все активное сообщество перекочевало на Миндон, конечно, стало существенным фактором, но далеко не решающим. И мы очень признательны всем посетителям форума за внимание и поддержку, ведь на 90% любой форум строится руками самих форумчан. Да и вообще, лучше избегать таких сравнений - мы не пытаемся конкурировать ни с Миндоном, ни с другими сайтами нашей тематики. Чем больше всего интересного будет в сети тем лучше!
Ответить с цитированием
  #510  
Старый 28.08.2016, 15:24
Аватар для psih
psih psih вне форума
Солдат Форноста
 
Регистрация: 19.11.2015
Сообщений: 258
По умолчанию

ждем новых интервью с барахиром
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +3.