Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Дополнения > «Всадники Рохана»


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #491  
Старый 07.06.2012, 16:28
Аватар для try2fly
try2fly try2fly вне форума
Рыцарь Гондора
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: [EU] Desolation
Сообщений: 11,890
Post Всадники Рохана

Цитата:
Сообщение от Aonell Посмотреть сообщение
Да зря ты так. Любые акции по предпокупке оправданы в части маркетинга и несомненно в части финансового менеджмента.
Если конечно речь не идет о совсем нелепом проекте, предложение сделать предпокупку которого вызовет хохот в игровой среде.
Судя по отзывам на лотрокоме, сейчас именно тот случай. Соотношение позитивных к негативным примерно 1:20.

Цитата:
Сообщение от dehumanizer Посмотреть сообщение
Напомню вам, что инстансы - тоже часть повторяемого контента. Так что лучше подождать более подробных заявлений, а не хоронить игру заранее
Что новых инстансов не будет - это уже было сказано точно. А костыли, что они придумают взамен, очевидно будут багнутыми и дисбалансными, если не просто скучными. Это же турбина.
Ответить с цитированием
  #492  
Старый 07.06.2012, 16:31
Аватар для FionArkue
FionArkue FionArkue вне форума
Советник
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 3,319
Post Всадники Рохана

Динамика:
У Турбины были финансовые проблемы на момент Лихолесья, они справились с ними, перейдя под крыло WB, а также благодаря системе F2P, которая подняла доходы до уровня "выше предполагаемой нормы".
Если сравнить заявленные фишки нового аддона в сравнении со старым, можно заметить, что цена возросла, а вот количество объявленного контента - уменьшилось. И дураку ясно, что не заявлять заранее какие-либо козыри может только компания Valve, когда анонсирует Half-Life 3.
Поэтому логичный вопрос: если компания-разработчик не утопает в долгах, а это не так, почему вы требуете с меня больше денег, чем обычно? На какие нужды они пойдут?

По хай-энд контенту вангую схватки для поняш.
Ответить с цитированием
  #493  
Старый 07.06.2012, 16:34
Аватар для Aonell
Aonell Aonell вне форума
Рыцарь Гондора
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 18,743
Post Всадники Рохана

Цитата:
Сообщение от FionArkue Посмотреть сообщение
Поэтому логичный вопрос: если компания-разработчик не утопает в долгах, а это не так, почему вы требуете с меня больше денег, чем обычно? На какие нужды они пойдут?
Ты еще смету попроси ))) С ФОТом, накладными и т.п. ерундой ))
У капиталистов нет понятия "норма прибыли". Я думаю дело в этом ))
__________________
Хоть нет у нас той силы, что играла
В былые дни и небом и землею,
Собой остались мы...
Ответить с цитированием
  #494  
Старый 07.06.2012, 16:35
Аватар для try2fly
try2fly try2fly вне форума
Рыцарь Гондора
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: [EU] Desolation
Сообщений: 11,890
Post Всадники Рохана

Цитата:
Сообщение от FionArkue Посмотреть сообщение
Поэтому логичный вопрос: если компания-разработчик не утопает в долгах, а это не так, почему вы требуете с меня больше денег, чем обычно?
Я не очень понимаю, почему ты уверен в выделенном

Хотя есть, конечно, вариант, что турбина хочет за счет лотрошечки проспонсировать разработку своей next-gen mmo.
Ответить с цитированием
  #495  
Старый 07.06.2012, 17:04
Аватар для FionArkue
FionArkue FionArkue вне форума
Советник
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 3,319
Post Всадники Рохана

Цитата:
Сообщение от Aonell Посмотреть сообщение
Ты еще смету попроси ))) С ФОТом, накладными и т.п. ерундой ))
У капиталистов нет понятия "норма прибыли". Я думаю дело в этом ))
Я имею право спросить, "а почему так дорого?"
В Мории 30-40 баксов ушли на кластер инстов, огромную локу, новую основную систему, переработку механики, переработку 13 классов и добавления двух новых.
В Лихолесье за 20 баксов - на кластер, на новую довольно большую локу, на обновление 15 классов, легкий ревамп основной системы.
В Изене за 40 баксов - на 1 рейд, на ревамп классов, на 2 средних локи.

За что я плачу в Рохане 50 баксов? За 2 ветки талантов новой основной системы, за локу с 400 квестами, линейку квестов с поняшами?

И все. Остальное все бесплатно для всех.
Поэтому вопрос: я вот ваш преданный покупатель. Мне нравились ваши товары. Но сейчас вы хотите мне продать новый товар. Не я хочу его купить у вас в первую очередь, а ВЫ - это ваша инициатива, раз вы делаете предзаказ. И если это ваша инициатива - тогда соизвольте мне ответить на мой простой вопрос - а что конкретно вы мне предлагаете за указанную сумму?

Цитата:
Сообщение от try2fly Посмотреть сообщение
Я не очень понимаю, почему ты уверен в выделенном

Хотя есть, конечно, вариант, что турбина хочет за счет лотрошечки проспонсировать разработку своей next-gen mmo.
А почему Турбина должна нуждаться в деньгах? Кризиса нет, на глоабле все тихо-мирно, оттока нет, деньги в казну идут. Да и довольно щедрые скидки в магазине говорят о том, что все нормально. Даже лошадей за 3,5 марок начали продавать и ввели новый пак на 23к тп. Явно не от плохой жизни.
Ответить с цитированием
  #496  
Старый 07.06.2012, 17:10
Аватар для try2fly
try2fly try2fly вне форума
Рыцарь Гондора
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: [EU] Desolation
Сообщений: 11,890
Post Всадники Рохана

Цитата:
Сообщение от FionArkue Посмотреть сообщение
А почему Турбина должна нуждаться в деньгах? Кризиса нет, на глоабле все тихо-мирно, оттока нет, деньги в казну идут. Да и довольно щедрые скидки в магазине говорят о том, что все нормально. Даже лошадей за 3,5 марок начали продавать и ввели новый пак на 23к тп. Явно не от плохой жизни.
"Щедрые скидки", как раз-таки больше похожи на попытки простимулировать продажи из-за нехватки средств. И собственно, скорый релиз недоделанного апдейта по цене на 20 баксов больше предыдущего - это и есть наиболее наглядный аргумент того, что турбина сейчас сильно нуждается в деньгах.
Ответить с цитированием
  #497  
Старый 07.06.2012, 17:13
Аватар для FionArkue
FionArkue FionArkue вне форума
Советник
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 3,319
Post Всадники Рохана

Ну то есть расширение верхнего предела покупки тп паком, говорит о том, что народ вкладывает меньше денег в игру чем раньше? А также кристаллы-расходники по 10 долларов за штуку?
Ответить с цитированием
  #498  
Старый 07.06.2012, 17:14
Аватар для Aonell
Aonell Aonell вне форума
Рыцарь Гондора
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 18,743
Post Всадники Рохана

Цитата:
Сообщение от FionArkue Посмотреть сообщение
Поэтому вопрос: я вот ваш преданный покупатель. Мне нравились ваши товары. Но сейчас вы хотите мне продать новый товар. Не я хочу его купить у вас в первую очередь, а ВЫ - это ваша инициатива, раз вы делаете предзаказ. И если это ваша инициатива - тогда соизвольте мне ответить на мой простой вопрос - а что конкретно вы мне предлагаете за указанную сумму?
Да я согласен с тобой. Совершенно не видно за что платить. А насчет долгов... - долг у Турбины есть. Священный, огромный и недефолтируемый. На нашей фришечке должны отбиться деньги, которые WB потратила на покупку Турбины. Всякие развития и теоретические инвестиции - после возврата этих денег.
__________________
Хоть нет у нас той силы, что играла
В былые дни и небом и землею,
Собой остались мы...
Ответить с цитированием
  #499  
Старый 07.06.2012, 17:15
Аватар для try2fly
try2fly try2fly вне форума
Рыцарь Гондора
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: [EU] Desolation
Сообщений: 11,890
Post Всадники Рохана

Цитата:
Сообщение от FionArkue Посмотреть сообщение
Ну то есть расширение верхнего предела покупки тп паком, говорит о том, что народ вкладывает меньше денег в игру чем раньше? А также кристаллы-расходники по 10 долларов за штуку?
Нехватка средств не обязательно должна быть связана с тем, что народ вкладывает меньше чем раньше. Вполне возможно, что это турбине теперь нужно больше чем раньше.
Ответить с цитированием
  #500  
Старый 07.06.2012, 17:21
Аватар для FionArkue
FionArkue FionArkue вне форума
Советник
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 3,319
Post Всадники Рохана

То есть народ вкладывает больше чем раньше или как минимум столько же, видимых затрат нет конкретно в нашем проекте и че? Меня, как пользователя игры Лотро крайне сильно не волнует, если у них проблемы с реализацией новой mmo по Гарри Поттеру.

Тем более, что ситуация, что если хорошего хай-энда не будет в Рохане сразу, и что тогда будет дикий вайн на лотрокоме, была предсказуема. Поэтому мы возвращаемся к вопросу "что происходит?"
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +3.