Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > База знаний > Игра за героев > Руководства


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.04.2016, 21:04
Аватар для VIPmaster
VIPmaster VIPmaster вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Питер, Колпино, КУПЧИНО
Сообщений: 1,472
По умолчанию

Насколько я знаю, можно еще прем получить за любой донат за реал. Но он не будет открывать то, что открывается випом. Т.е. например быстрые перемещения и ячейки не будут открыты, но и уже не фри аккаунт.
В общем надо смотреть инфу по фри, прем, и випу. Инфа была где то сто процентов, но мне лично гуглить лень.
__________________
Индиль - Аэтерна (Referi/Admiralbulldog/Indilka 105 - Brendy)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 25.04.2016, 22:58
Аватар для ker100
ker100 ker100 вне форума
Путник
 
Регистрация: 27.03.2016
Сообщений: 11
По умолчанию

ну вот об этом я и говорю что яйчейки только 2, вроде еще 2 можно открыть випом, насколько я помню, поэтому не понимаю откуда взялось 5 яйчеек персонажей
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 30.04.2016, 13:18
Аватар для Taurgwethil
Taurgwethil Taurgwethil вне форума
Путник
 
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 6
По умолчанию

Покупаете в Стиме дополнения и у Вас будет 7 ячеек. Пример тому - один из моих акков, на который я ни разу не брала вип, но там 7 возможных ячеек.

upd. Хотя тема называется "Для тех, кто не готов платить"... тогда зря я это сказала)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 03.06.2016, 11:48
Аватар для Sergio Dox
Sergio Dox Sergio Dox вне форума
Путник
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 1
По умолчанию

Инфа актуальна,сам так делал - играю почти год и за это время купил без вложений Эриадор Бандл(9 локаций - со скидкой вышло чуть более 3к турбинок),ячейку перса,расширенный кошель,общий банк(20 ячеек),что-то ещё(сразу не вспомню) - причём брал только со скидками(кроме голого торса для гнома). Скидки в лавке регулярны - нужно отслеживать;да,там нет таких скидок,как были на ру - 40-50%,максимум 25%,но зато регулярнее.По поводу покупки Мории в лавке - ни в коем случае этого не стоит делать,в июне будет скидка в steam - 75% - квадпак и ХП будут стоить 300руб. или чуть больше(как в прошлом году). Ещё 75% на допы в steam будут в декабре,если не ошибаюсь. Так что всяко лучше взять там,чем фармить 1800 турбинок на неё в игре и купить только Морию.
За всё время игры удалил только 3 или 4 перса,остальными 5ю играю на постоянной основе.Проблем с Турбиной не было из-за этого.Правда мне при переходе с ру-лотро сделали подарок в виде премиум аккаунта и стартового пака,но вот не дали 750 марок.
Если на основном сервере не хватает места для создания доп.перса,то создать их можно было на других серверах,а потом их перенести при бесплатном трансфере(счас там можно ещё сделать на Gladden и Laurelin - оттуда ещё месяц будет бесплатный трансфер) - это если боитесь проблем при удалении(всё равно рано или поздно захочется поиграть и за другие классы).
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 03.07.2016, 12:58
Аватар для Сорвиборода
Сорвиборода Сорвиборода вне форума
Путник
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 11
По умолчанию

Устанавливайте игру через Steam!

Сегодня купил три набора дополнительного контента за 397 рублей (скидка 75%, действует еще два дня):
  • Quad Pack, 149 руб. - Мория + Лихолесье + Изенгард + Рохан
  • Helm's Deep Base Edition, 149 руб. - Хельмова Падь + титул + костюм на грудь + боевой конь + 1000 марок
  • Steely Dawn Starter Pack, 99 руб. - Эвендим + костюм Steely Dawn + 5 томов опыта + 500 марок

Quad Pack (+/-)
Helm's Deep Base Edition (+/-)
Steely Dawn Starter Pack (+/-)
Костюм Steely Dawn (+/-)

По-моему, это просто musthave для новичков или для тех, кто основательно решил вернуться после закрытия русских серверов.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 04.07.2016, 00:36
Аватар для Dimats
Dimats Dimats вне форума
Путник
 
Регистрация: 14.06.2016
Сообщений: 3
По умолчанию

Эм...Эм.. Бан? Я уже весь Эриадор + Морию + Лихо + Рохан + половина западного Рохана нафармил. С персонажа 90+95 марок (Шир , Эред Луин) получалось меньше 2 часов , а щас деяния некоторые порезали по количеству мобов и вообще чуть больше чем полтора часа все это. И получается больше чем 100 марок за час. Проблем не было никаких. А сколько занимает по времени схема с 900 марками? Если часов 7-8 , то нормально
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 04.07.2016, 07:41
Аватар для Osmiya
Osmiya Osmiya вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.05.2013
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 3,597
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimats Посмотреть сообщение
С персонажа 90+95 марок (Шир , Эред Луин) получалось меньше 2 часов , а щас деяния некоторые порезали по количеству мобов и вообще чуть больше чем полтора часа все это.
а на рулотро 450 марок за 46 минут...

Если на 185 марок нужно тратить 2 часа времени на ненужную работу, то не проще ли заработать денежку в реале с такими же усилиями? Наверняка в пересчете на час убитого времени выше получится...
__________________
Встретимся в Нарбарре
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 04.07.2016, 11:10
Аватар для Dimats
Dimats Dimats вне форума
Путник
 
Регистрация: 14.06.2016
Сообщений: 3
По умолчанию

А на ру лотро библа и 100500к зо. И хоть всю лавку покупай
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 04.07.2016, 13:40
Аватар для VIPmaster
VIPmaster VIPmaster вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Питер, Колпино, КУПЧИНО
Сообщений: 1,472
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Osmiya Посмотреть сообщение
а на рулотро 450 марок за 46 минут...

Если на 185 марок нужно тратить 2 часа времени на ненужную работу, то не проще ли заработать денежку в реале с такими же усилиями? Наверняка в пересчете на час убитого времени выше получится...
Ну ни все жи работают
__________________
Индиль - Аэтерна (Referi/Admiralbulldog/Indilka 105 - Brendy)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 04.07.2016, 15:59
Аватар для Argrass Project
Argrass Project Argrass Project вне форума
Спаситель Бри
 
Регистрация: 23.09.2015
Адрес: Portal clan.
Сообщений: 131
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Osmiya Посмотреть сообщение
а на рулотро 450 марок за 46 минут...

Если на 185 марок нужно тратить 2 часа времени на ненужную работу, то не проще ли заработать денежку в реале с такими же усилиями? Наверняка в пересчете на час убитого времени выше получится...
Одно другому не мешает, шпиль на работе в лотру и зарабатывай бабло а вдруг станешь как дедушка Рокфеллер.
__________________
Argrass - Captain
Argrassyan - Guardian
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +3.