Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Серверы > Форност


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.02.2015, 01:59
Аватар для EmielRegisTerzieff
EmielRegisTerzieff EmielRegisTerzieff вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 18
Post Относительно спама на Форносте.

Хм, смешные админы. Аж целую тему прибили, как только в ней пошло предметное обсуждение одного из вашего племени. А с чего? Ну, проявил себя человек полным и ни к чему не способным имбецилом, так зачем это тереть? Нешто и впрямь полагаете, что данные качества оного, хм, организма, можно и вправду засекретить?
UPD: Для не читавших старую тему повторюсь, а то и впрямь не очень понятно выглядит. Итак, набегает с утра на форностовский чат гнуснопрославленный Нигга, пишу, как обычно, на оное существо тикет. Дежурный специалист ТП, некто Пётр, изображает издевательскую отписку, в стиле "информация требует проверки". Ага, весь чат загажен багнутым спамом, цветным и игнорирующим ЧС, но Петру что-то не ясно. С момента его отписки до бана данного конкретного клона Нигги прошло не меньше часа, увы. А потом админы беззастенчиво трут тему, где претензии на произошедшее были высказаны. Отлично, команда ЛОТРО, так держать!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.02.2015, 02:27
Аватар для emollika
emollika emollika вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 827
Post Относительно спама на Форносте.

Потерушечки!!
__________________
Emollient\Fashion Police\Arkenstone


Цитата:
Сообщение от go_fan Посмотреть сообщение
Кто-то по пьяни срывается и звонит своей бывшей, а Тукбард заходит на форум и создает опрос о лотре и групповом контенте в ней
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.02.2015, 02:35
Аватар для asapgrimy
asapgrimy asapgrimy вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 275
Post Относительно спама на Форносте.

Тему удаляют, потому что отношения к лотре она не имеет. Вопросы по поводу тех. поддержки задаются не на форуме. Аналогичные вопросы в теме общения с администрацией тоже удаляются.

А вообще, всем, конечно, просто плевать. Я вообще в тех. поддержку не могу зайти вторую неделю, вход в личный кабинет не работает, невермайнд.
__________________
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.02.2015, 02:42
Аватар для EmielRegisTerzieff
EmielRegisTerzieff EmielRegisTerzieff вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 18
Post Относительно спама на Форносте.

Цитата:
Сообщение от asapgrimy Посмотреть сообщение
Тему удаляют, потому что отношения к лотре она не имеет. Вопросы по поводу тех. поддержки задаются не на форуме. Аналогичные вопросы в теме общения с администрацией тоже удаляются.
Прошу прощения, где-то в правилах прописано, что вопросы, относящиеся к работе ТП, не могут быть обсуждаемы на форуме? Я без всякого желания уязвить, просто правда не в курсе.
А данный случай задел именно демонстративной наглостью, бо откровенных спамеров обычно банят по тикету, сразу. А тут человек организовал издевательскую отписку, и _данный_ клон Нигги резвился в чате еще около часа. Я не знаю, почему этот Пётр так себя повел, но это не очень нормально, разве нет?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.02.2015, 09:19
Аватар для fogroad
fogroad fogroad вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Зеленолесье
Сообщений: 363
Post Относительно спама на Форносте.

Цитата:
Сообщение от EmielRegisTerzieff Посмотреть сообщение
А тут человек организовал издевательскую отписку, и _данный_ клон Нигги резвился в чате еще около часа. Я не знаю, почему этот Пётр так себя повел, но это не очень нормально, разве нет?
Это не нормально в других проектах, в этом это нормально, здесь нормальны и более веселые вещи, все что чуть сложнее бана спама, тут не решаемо вообще либо решается месяцами.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.02.2015, 10:41
Аватар для Sartarius
Sartarius Sartarius вне форума
Солдат Форноста
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 276
Post Относительно спама на Форносте.

В у15 писать в world (мировой) чат можно только после 3х часов игры и обязательного релога. glff же умрет сам за полной ненадобностью и народа в нем не будет. Так что просто так поспамить не получится. Ну и вообще - это проблема только наших игроков, что крайне прискорбно.

P.S. Вообще, чей воспаленный атрафированный мозг придумал такое и кто эту ахинею "подхватывает"? Вот и я покинул "веселье" до у14, а пока - Беорнинг ниче так, благо аккаунт до сих пор жив старый)
__________________
[EN-RP] Laurelin. Gil Galad
Grugonim, BEO
Sartarius, GRD
Haadrush, RVR
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.02.2015, 09:48
Аватар для Vulfarg
Vulfarg Vulfarg вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Satory
Сообщений: 1,132
Post Относительно спама на Форносте.

Беорнинг и не мог быть плохим/слабым классом т.к его только ввели в игру, через пару обнов его я думаю сделают послабее, но а пока наслаждайтесь те кто на глобале

Вспомните того же ХРа в Мории какой он был.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.03.2015, 02:09
Аватар для Sartarius
Sartarius Sartarius вне форума
Солдат Форноста
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 276
Post Относительно спама на Форносте.

Изначально Беорнинг был слабым, вялый ДПС, танк никакой, хил аналогично, итемизация на нуле, на капе нет средней брони на силу на 100 лвл с сокетами (до сих пор нет). Его просто апнули немного. Хотя Самброга соло на 25 лвл вообще без проблем получилось, весь ГБ чистится. Но такое у всех, походу. Фрипы давят крипов в у15, мастери по 70к , в рейды не ходит никто, ибо вообще смысл в них пропал. Беда.
__________________
[EN-RP] Laurelin. Gil Galad
Grugonim, BEO
Sartarius, GRD
Haadrush, RVR
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.03.2015, 09:14
Аватар для dimsy_dims
dimsy_dims dimsy_dims вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.03.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 28
Post Относительно спама на Форносте.

Ой, Петро вообще странный человек, я ему писал что у меня чат забанен, а этот кулич пасхальный мне ответил что то в духе "мир властелина колец онлайн изучается и без вопросов в тп, если есть проблемы пишите на форум".
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 01.03.2015, 13:27
Аватар для rnz1704
rnz1704 rnz1704 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 58
Post Относительно спама на Форносте.

Частенько пишу в ТП по вышеназваным (в заголовке) обстоятельствам. "Знаком" со всеми представителями службы ТП, в т.ч. и сотрудником под псевдонимом "Пётр". Не знал, что за ним такое прошлое. На мои сообщения реагируют почти всегда сразу: через 15-30 минут; иногда дольше. И спам по игровому золоту они пресекают. По разделу "именование персонажей" удаляют только матерные, с грамматическими ошибками - оставляют (к вопросу о личной грамотности): ну нет такого в русском языке, чтобы после буквы "И" шла буква "Ъ". Они постоянно пользуются шаблонными отписками "Здравствуйте-пожалуйста-спасибо-мы надеемся", которые, по сути, ничего не значат для естественного общения.

В последнее время подал четыре жалобы на одного и того же человека - везде одни те же отписки "мы рассмотрим-спасибо-мы надеемся".

Хочется подать жалобу на сотрудников ТП за недобросовестное исполнение своих обязанностей! А желательно жалобу и на их руководство, т.к. виноваты в этом не сотрудники, а их руководство, организующее их работу определенным образом. Ну не могут же они втроем-четвером, взять и одинаково ошибиться! Но правда ответственность они несут полностью и вместе со своим руководством и ошибки руководства не повод для снятия ответственности с подчиненных.

А тут кто-то говорит, что якобы нельзя обсуждать работу ТП.
А где это сказано, что нельзя?
Покажите пункт где запрещено на форуме обсуждать работу технической поддержки?
Вот ссылка на Лицензионное соглашение Приложение «Правила Форума» к Лицензионному Соглашению
Какой пункт? Я не обнаружил. Может просмотрел?

И как подать жалобу на сотрудников ТП и их руководство?
Мне реально хочется подать на них жалобу.

Как? Куда? И кто рассмотрит?

P.S.: В самом личном кабинете нет для этого никаких специальных функций, а подавать жалобу на сотрудников ТП и их руководство им самим... ну сами понимаете.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.