Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Классы > Взломщик


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1001  
Старый 03.06.2010, 13:18
Аватар для Featur
Featur Featur вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 248
Post Взломщик

Может вы были где-то в Ривенделле или чем-то подобном, там еще 5% от надежды. Правда все равно многовато... В принципе если на все остальные статы забить, то 6.7к, я думаю, можно сделать.
__________________
Шакруб // варг // Надсмотрщик // Бродяжки // Офицер // ON
Ответить с цитированием
  #1002  
Старый 03.06.2010, 13:23
Аватар для Trinidat
Trinidat Trinidat вне форума
Рыцарь Гондора
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 14,739
Post Взломщик

Цитата:
Сообщение от Featur Посмотреть сообщение
Может вы были где-то в Ривенделле или чем-то подобном, там еще 5% от надежды. Правда все равно многовато... В принципе если на все остальные статы забить, то 6.7к, я думаю, можно сделать.
Напротив входа в ДН.
Ответить с цитированием
  #1003  
Старый 05.06.2010, 13:22
Аватар для wick3d
wick3d wick3d вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,958
Post Взломщик

Таздин делал 6840 с чем-то. Правда, я не знаю, зачем. 0_о
Ответить с цитированием
  #1004  
Старый 05.06.2010, 22:17
Аватар для demion
demion demion вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 977
Post Взломщик

Небольшое дополнение по комбам.
Как известно (надеюсь), человек нажавший зеленую в комбе является хиллером. В логе боя так и пишется "Вася Пупкин излечивает вас на N ед". А человек, нажавший синию, является раздающим ману. У взломов есть 4 вида знака:з, с, к, ж. Хоть это и не написано, но эти знаки пассивно увеличивают эффективность ЛЮБОГО ЛИЧНО ВАШЕГО применения комбы. Эффективность увеличивается на 15%.
И теперь главное - в разноцветной комбе взломщику выгоднее всего нажимать зеленую или синию в зависимости от знака в вашем слоте. При нажатой зеленой хил всей пачки увеличивается на 15%, если хоббит с расовым талантом, то на 20%. Лечение будет идти по 600 за тик вместо 500 . При нажатой синей раздача маны пачке тоже увеличивается на 15%, если человек-взломщик с расовым талантом - на 20%. Все это можно сравнить с показателем " к исходящему лечению" у ХМов и менестрелей.
PS Пока не проверено влияет ли к исходящему лечению, если менестрель нажмет зеленую. Если влияет и показатель у менов выше 15%, то зеленую выгоднее нажимать мену. Надо бы проверить.
Ответить с цитированием
  #1005  
Старый 06.06.2010, 00:42
Аватар для er1len1
er1len1 er1len1 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Закарпатская обл.
Сообщений: 1,010
Post Взломщик

Интересно... значит не обьязательно знак юзать для того чтоб участники пати получили бонус, достаточно первый нажать на комбу?
Ответить с цитированием
  #1006  
Старый 06.06.2010, 03:06
Аватар для demion
demion demion вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 977
Post Взломщик

Если юзать знак, то все участники получат бонус который у тебя скрытно уже есть. При бонусе у любого участника исходящее лечение будет на 15% больше. если без бонуса, то только у тебя, поэтому лучше именно тебе жать зеленую или синию.
Ответить с цитированием
  #1007  
Старый 06.06.2010, 03:25
Аватар для Iceman
Iceman Iceman вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 507
Post Взломщик

Цитата:
Сообщение от demion Посмотреть сообщение
Если юзать знак, то все участники получат бонус который у тебя скрытно уже есть. При бонусе у любого участника исходящее лечение будет на 15% больше. если без бонуса, то только у тебя, поэтому лучше именно тебе жать зеленую или синию.
А для чего тогда существует возможность юзанья знака и откат на эту возможность ? И что если знак желтый или красный? Коль уж Вы занялись этим вопросом, не могли бы осветить все поподробнее?

З.Ы. Думаю, что модер-взлом Вельх сможет перенести это в отдельную тему
Ответить с цитированием
  #1008  
Старый 06.06.2010, 03:32
Аватар для demion
demion demion вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 977
Post Взломщик

Проверил на 4 стрит. Зеленую жал рыцарь, исходящее лечение 8% с копейками. Хот по 520 каждые 2 сек (примерная цифра). Та же самая комба, если нажимал взломщик с зеленым знаком, лечила меня на 600-615. Видимо исходящее лечение от комб - уникальная особенность взломщика и никакие параметры (воля, дающая к лечению у менов/рыцарей/хров, вера или наследия на классовых предметах) не влияют на эфффект лечения от комбы.
Возможность юзать комбы - возможность дать другим участникам такую же зависимость эффекта от комбы, как у взлома.
Надо бы провести еще немного экспериментов. В коомбе ЗЗСС непонятно кто будет хилером- первый или второй, нажавший зеленое? Если оба, то как зависит хил если у одного есть зеленый знак, а у другого нет.
Думаю, если знак красный в слоте, то урон увеличится только у взлома. Ударит на 15% больнее. У всего остального братства урон останется такой же. Чтобы увеличить урон всего братства, как раз и можно заюзать знак.
В общем к чему я все веду. Если вы нажимаете синее или зеленое, то эффект (лечение/раздача маны) распространяется на все братство. Поэтому выгодно отдать этот цвет взлому, т.к. всему братству будет лучше от этого. Если вы нажимаете красное или желтое, тото урон будет увеличенным на 15% только у вас. У всего остального братства останутся величины, которые заявлены изначально.
Ответить с цитированием
  #1009  
Старый 06.06.2010, 04:09
Аватар для Iceman
Iceman Iceman вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 507
Post Взломщик

Цитата:
Сообщение от demion Посмотреть сообщение
Проверил на 4 стрит. Зеленую жал рыцарь, исходящее лечение 8% с копейками. Хот по 520 каждые 2 сек (примерная цифра). Та же самая комба, если нажимал взломщик с зеленым знаком, лечила меня на 600-615. Видимо исходящее лечение от комб - уникальная особенность взломщика и никакие параметры (воля, дающая к лечению у менов/рыцарей/хров, вера или наследия на классовых предметах) не влияют на эфффект лечения от комбы.
Возможность юзать комбы - возможность дать другим участникам такую же зависимость эффекта от комбы, как у взлома.
Надо бы провести еще немного экспериментов. В коомбе ЗЗСС непонятно кто будет хилером- первый или второй, нажавший зеленое? Если оба, то как зависит хил если у одного есть зеленый знак, а у другого нет.
Думаю, если знак красный в слоте, то урон увеличится только у взлома. Ударит на 15% больнее. У всего остального братства урон останется такой же. Чтобы увеличить урон всего братства, как раз и можно заюзать знак.
В общем к чему я все веду. Если вы нажимаете синее или зеленое, то эффект (лечение/раздача маны) распространяется на все братство. Поэтому выгодно отдать этот цвет взлому, т.к. всему братству будет лучше от этого. Если вы нажимаете красное или желтое, тото урон будет увеличенным на 15% только у вас. У всего остального братства останутся величины, которые заявлены изначально.
Тем не менее, на знаке написано другое те же 15 %
Ответить с цитированием
  #1010  
Старый 06.06.2010, 04:18
Аватар для demion
demion demion вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 977
Post Взломщик

Надень красный знак и посмотри что будет написано на красном знаке ("Сила энта" вроде) во вкладке Умения->комбо в окне персонажа. значение урона увеличится на 15%. У твоего сопартийца значение будет одинаковым вне зависимости от того, какой у тебя знак. Если ты заюзаешь знак или запустишь комбо через Удачное начало, то у твоего сопартица значение урона во вкладке комбо увеличится, пока висит баф. У тебя же значение не изменится, потому что при надетом знаке у тебя уже 15%.
Мож ты не так понял меня. Скажу по другому.
Эффект, если ты нажимаешь красное или желтое, почувствует только моб, по которому ты бьешь. И он будет выше на 15%, если у тебя одет знак, вне зависимоссти от того, заюзал ты его или нет. Эффект от зеленого или синего почувствует братство, потому что хил от тебя будет предназначен для них. и он будет на 15% выше со знаком, вне зависимости от того, заюзал ты знак или нет.
Или по другому.
Если хиллер ты (з/с), то хил по братству будет выше на 15% со знаком, чем хил, когда зеленую или синию нажимает другой человек. Если не нажат знак.
Если ты дамагер (к/ж), то дамаг будет выше на 15% только у тебя, если не нажат знак. Если нажат, то у всего всего братства
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.