Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Серверы > Мирквуд > Содружества


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #741  
Старый 25.10.2014, 15:53
Аватар для Tromadolly
Tromadolly Tromadolly вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 93
Post "Кружок по интересам"

Цитата:
Сообщение от Agronah20 Посмотреть сообщение
я был уверен что найдется такой человек,любитель потролить, и придерется к моим словам,он нашелся=) .
Когда то я внес его в черный список именнно за троллинг абсолютно вежливых размышлений о возможной печальной судьбе неплохого содружества бывший предводитель которого завел приближенных ко двору и постепенно становился диктатором.
Предвидел и оказался прав.
Нынче было обрадовался что Содружество начинает выздоравливать.
Но наверное рано.
Да...ответ тролля все равно не читаемый из за черного списка,так что можно особо не напрягаться )
Ответить с цитированием
  #742  
Старый 25.10.2014, 17:42
Аватар для ZloyMandarin
ZloyMandarin ZloyMandarin вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Post "Кружок по интересам"

Цитата:
Сообщение от Tromadolly Посмотреть сообщение
Предвидел и оказался прав.
Нынче было обрадовался что Содружество начинает выздоравливать.
Но наверное рано.


Цитата:
Сообщение от Tromadolly Посмотреть сообщение
Да...ответ тролля все равно не читаемый из за черного списка,так что можно особо не напрягаться )
Я к нему со всей душой, а он...
Ответить с цитированием
  #743  
Старый 25.10.2014, 19:01
Аватар для Stanke
Stanke Stanke вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Брендивайн, Шир
Сообщений: 426
Post "Кружок по интересам"

Цитата:
Сообщение от Agronah20 Посмотреть сообщение
Уважаемые ну это издевка... Я сейчас в отпуске,сижу дома с онлайном 10ч ежедневно,ни одной из выше перечисленных господ по это число не появлялись в игре и это те кто занимается набором? Так далеко точно не уедете,я лично буду искать другой транспорт,вам конечно все равно удачи.
Привет!
С издевкой, пожалуй, слегка перегнули, просто не все сейчас в отпуске с онлайном 10ч , к сожалению.
Как сказала Ашша, подача заявки на сайте сейчас невозможна, а сам сайт будет в ближайшие месяц-два переезжать и терпеть изменения.
Вот после того, как мы обустроимся в новом жилище, милости просим в гости. Просто покушать кексиков, а может и насовсем

Цитата:
Сообщение от Maximi4_28 Посмотреть сообщение
интересное название топика
Кажется, оно отражает суть нашего Содружества. Мы разные, но всех нас объединяют интересы общие)
__________________
Каждый хочет иметь друга, но никто не хочет быть другом.
Ответить с цитированием
  #744  
Старый 25.10.2014, 21:51
Аватар для Agronah20
Agronah20 Agronah20 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 7
Post "Кружок по интересам"

Цитата:
Сообщение от ZloyMandarin Посмотреть сообщение
Придрался - да, а вот троллить никогда не получалось и я давно прекратил свои бессмысленные попытки.
Метафора метафоре рознь. Как по мне, так назвать группу человек с общими идеями и интересами транспортом, средством для достижения цели, по меньшей мере неприлично, если не оскорбительно.

Пожалуй, дам вам еще один повод решить, что я умничаю.
Такие мысли, как: "всем ясны", "все знают" и тому подобные, мешают трезвому восприятию окружающего мира.
Ведь только ситхи и подростки во время пубертатного периода все возводят в абсолют.
Почему гильдия не может быть транспортом для достижения цели,она таковой и является для каждого ее члена,просто каждый понимает это по своему,что и послужило причиной разногласия между нами-разное понимание и понятия в целом.Я думаю у каждого есть какая то цель,это может быть просто ознакомиться с сюжетом игры,тем что не было описано в книге и показано в фильме и узнать этот мир еще лучше,кого то интересуют исключительно данжи,кто то охотится за топовым эквипом ,исключительно для того дабы было легче и удобнее надирать задницы крипам на этене,а вся это промежуточная прокачка,кв и данжи ему мало интересны.Гильдия(сообщест во) это целый механизм и система позволяющая этим игрокам достичь своей цели там где в одиночку это не возможно. Я в свою очередь назвал ее машиной,для меня это двигатель,позволяющий глубже окунуться в мир игры,который меня прокатит по всем удаленным уголкам средиземья,туда куда на своих двоих не дойти или просто напросто смертельно опасно.Само собой за такой экскурсионный проезд надо платить и каждый платит по своему,в виду своих интересов и предпочтений. Конечно же и какая то общая,единая цель тоже имеет свое место и она не должна переходить дорогу личным интересам игрока,в противном случае игрок покинет такое сообщество.У меня интересов достаточно много и я уверен что найду себе единомыслящих друзей.Метафора метафоре рознь,да верно,но в своей метафоре я не имел в виду что сев на подобный транспорт,я заныкаюсь под сиденьем и не буду платить и вообще буду сидеть тише воды ниже травы и выползать только по ночам дабы прицепиться кому нить в хвост,дабы пробежать в этом хвосте очередной данж,налутать всякого добра и опять скрыться под сиденье.Вы же,Злюка *****рин,полагаю все так и поняли и еще где то там увидели оскорбление,которое с вашим иным пониманием и видением такой системы как Гильдия(сообщество),являет
Ответить с цитированием
  #745  
Старый 31.10.2014, 15:28
Аватар для Stanke
Stanke Stanke вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Брендивайн, Шир
Сообщений: 426
Post "Кружок по интересам"

Спасибо.
Хотя меня лично подбивает начать новую жизнь на другом проекте. Не знаю... С одной стороны вижу многие его прелести, с другой - уже привязался к Средиземью очень сильно. Как с таким не совсем оптимистичным настроем создавать самобытное Содружество?
__________________
Каждый хочет иметь друга, но никто не хочет быть другом.
Ответить с цитированием
  #746  
Старый 03.11.2014, 19:00
Аватар для Agronah20
Agronah20 Agronah20 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 7
Post "Кружок по интересам"

А ты подскажи ка мне что за проект,вполне возможно что я могу о нем много рассказать,даже если его еще нет на РУ.=)
Ответить с цитированием
  #747  
Старый 04.11.2014, 05:08
Аватар для Stanke
Stanke Stanke вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Брендивайн, Шир
Сообщений: 426
Post "Кружок по интересам"

В подписи ZloyMandarin
__________________
Каждый хочет иметь друга, но никто не хочет быть другом.
Ответить с цитированием
  #748  
Старый 04.11.2014, 15:37
Аватар для Agronah20
Agronah20 Agronah20 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 7
Post "Кружок по интересам"

Ясненько,лично меня она не заинтересовала,я пока жду посмотреть на это чудо отечественного разработчика sf.mail.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +3.