Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Общий раздел


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 26.01.2018, 15:07
Аватар для Gi1dor
Gi1dor Gi1dor вне форума
Путник
 
Регистрация: 24.10.2017
Сообщений: 5
По умолчанию

Я всеми 12 руками своих 6 персов поддерживаю идею, по поводу же конкретики:
1) Сервер. Бренди - топ в плане ру-комьюнити и активности в PvE, так что он как основной вариант для содружества был бы лучшим. Отсутствие нормального PvP, в сравнении с арком, немного портит картину, однако ничего не мешает сделать на арке спец. гильду для пвп, где быстро апать до капа персонажей и ходить в рейды на эттенах. Насч

Добавлено через 7 минут
Всеми 12 руками своих 6 персонажей и 4 лапами варга поддерживаю идею. Что же касается основных моментов, то:
1) Сервер. Здесь лучший вариант (имхо) для прохождения лора, беганья во рейдам/инстам и PvE - бренди. Населённость и активность ру-сегмента здесь наибольшая. Отсутствие нормального PvP в сравнении с арком чуть-чуть портит картину, но для этого можно создать отделение гильды на арке, где можно будет быстро (с помощью товарищей и бесконечного фарма опыта) апаться до капа и ходить на эттены. Насчёт других серверов (в т.ч. ивент и рп) - думаю, что надо пока что сконцентрироваться на одном (максимум, 2) серверах, т.к. много серверов и сразу не потянем.
2) Устав. Хз. Простота и ёмкость - святое, и чем проще и меньше устав, тем больше вероятность, что его прочтут до конца :D
3) Я предлагаю основное содружество сделать на Бренди + дополнительные отделения зарезервировать на Лау/Лан/Арке (+племя на арке), для конкретных целей.
4) К сожалению, в орг. моментах помочь не смогу - я редко (сравнительно) бываю в игре, поэтому ни на какие должности претендовать не могу
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 29.01.2018, 14:38
Аватар для estel
estel estel вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 789
По умолчанию

Гильдия уже очень давно создана, и создана на Брендивайне, называется она ВКО. Но на нее пока что нет времени, она пустая.

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Пузко Посмотреть сообщение
Господа, товарищи и прочие дамы!
Простите, если шо не так, но: тема умерла? саморазрешилась? вознеслась в эмпиреи?
Прочти мое сообщение выше.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +3.