Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Вне игры > Таверна


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.06.2021, 01:22
Аватар для Xellivais
Xellivais Xellivais вне форума
Путник
 
Регистрация: 24.06.2021
Сообщений: 5
По умолчанию Есть ли уже те, кто хочет вернуть "олдов" в игру?

Я, конечно, тот еще олд, но вспомнил свой старое имя пользователя, словил кринж от своей писанины (на тот момент было 13 лет, так что не судите строго). Но на лотру потратил приличную долю жизни, так что помню еще покупку умений у тренеров (наставников) и выбор талантов.

И хочу вернуться в ру лотру, опыт в актуале присутствует. Да и опыт уже из других ммо тоже, онлайн частый, если это уже важно
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.06.2021, 08:23
Аватар для Karatala
Karatala Karatala вне форума
Путник
 
Регистрация: 15.01.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Жду с нетерпением. Играла на Форносте времен Мории и Лихолесья (акк здесь восстановить не смогла), а недавно вот ворвалась на глобал. Сразу бросается в глаза: боевка стала гораздо динамичнее, и это для меня минус. Мне нравилось наблюдать за анимацией других классов, пока кастуется Воодушевление на подвиги. А сейчас только и успевай что на кнопки жать, каст в секунду, от того и анимация дерганая. Ну зачем? А легендарки... Сколько же их надо качать.. Но все равно альтернативы нашей любимой Лотре нет. И я обязательно вернусь, если будет сервер с постепенным прогрессом, чтобы освоить все инсты и рейды, которые прошли мимо меня, и очень надеюсь, что они будут сложными.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.06.2021, 09:32
Аватар для estel
estel estel вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 789
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karatala Посмотреть сообщение
Жду с нетерпением. Играла на Форносте времен Мории и Лихолесья (акк здесь восстановить не смогла), а недавно вот ворвалась на глобал. Сразу бросается в глаза: боевка стала гораздо динамичнее, и это для меня минус. Мне нравилось наблюдать за анимацией других классов, пока кастуется Воодушевление на подвиги. А сейчас только и успевай что на кнопки жать, каст в секунду, от того и анимация дерганая. Ну зачем? А легендарки... Сколько же их надо качать.. Но все равно альтернативы нашей любимой Лотре нет. И я обязательно вернусь, если будет сервер с постепенным прогрессом, чтобы освоить все инсты и рейды, которые прошли мимо меня, и очень надеюсь, что они будут сложными.
Вы можете написать мне в ЛС и мы что-нибудь решим с восстановлением аккаунта. И да, обращаюсь ко ВСЕМ, кто не смог восстановить свой старый аккаунт на данном форуме. Милости просим мне в ЛС с пояснениями, информацией об аккаунте и ссылочкой на него.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.06.2021, 10:50
Аватар для Xellivais
Xellivais Xellivais вне форума
Путник
 
Регистрация: 24.06.2021
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от garlanoff Посмотреть сообщение
Вы можете написать мне в ЛС и мы что-нибудь решим с восстановлением аккаунта. И да, обращаюсь ко ВСЕМ, кто не смог восстановить свой старый аккаунт на данном форуме. Милости просим мне в ЛС с пояснениями, информацией об аккаунте и ссылочкой на него.
А можно не надо, ахаха. А то там реально стыдоба
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.06.2022, 12:12
Аватар для Hador_kun
Hador_kun Hador_kun вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 645
По умолчанию

Я так и не понял, олды на каком-то одном сервере играют? Evernight это правильный сервер или нет? я уже не помнил на каком играл на глобале вскоре после завершения мейлрушечной лотры, а тут сунулся - а персонаж на Evernight. Наверное потому что EU, потому выбирал.

Сейчас бегаю беорнингом... черт, как же это быстрее чем хоббитом-лучником. С тем то отбежать, то подбежать, а тут идешь как танк и все вокруг валится... до того ни в одной игре не играл танком. прикольно.

похожие ощущения были давным-давно, когда вместо лучника в LA2 попробовал магом - фигасе! тут ты даже на первых уровнях минимум с двух стрел кого-то валишь, тратя кучу времени, и стрелы надо покупать, а маг рраз-рраз, как комбайн валит мобов.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.07.2022, 16:08
Аватар для Hador_kun
Hador_kun Hador_kun вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 645
По умолчанию

Сейчас олдам вообще есть смысл в игру вернуться - в 33 обновлении сделали бесплатными все области до Хельмовой Пади, а это, на мой вкус, и есть основные зоны для поностальгировать.
Одной Мории на сколько хватит - она прикольная.
http://translate.lotros.ru/633-obnovlenie-33.html
Цитата:
С этим обновлением все задания, регионы, инстансы и дополнения, выпущенные с момента запуска ВКО в 2007 году и вплоть до выхода Хельмовой Пади включительно, а также раса высших эльфов, классы хранителя рун, защитника и беорнинга — будут доступны для всех игроков бесплатно.
Если например в прошлый раз пропустил что-то - Северное Нагорье, или Форохель - то теперь очень удобно все это пройти. Я, к примеру, в Сев.Нагорье попал сильно переросшим тамошние квесты, а Мглистые Горы вообще в памяти не отложились.
А ведь многие ранее даже не покупали те регионы, которые по левелу шли параллельно - в прошлый раз выбрал одно, а сейчас можно пройти другое.
Беорнингом прикольно - даже лошадь не нужна, он и так с +62% скорости бегать может, так что даже на покупку всадничества можно не тратиться.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.10.2022, 17:28
Аватар для fetch19
fetch19 fetch19 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 14
По умолчанию

Подскажите если нового персонажа заводить на глобале, у меня там аккаунт был и когда то был оплачен вип. Так вот если я нового перса создам ему надо будет покупать за лп места под таланты и еще что то для возможности быстрого перемещения? Помню раньше надо было либо так либо подписку хотя бы на месяц.
Слышал что высшие эльфы теперь бесплатны для всех и много халявы вот думаю может по играть.
Клиент качать заново долго чтоб самому проверять эти моменты.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.10.2022, 10:47
Аватар для silentfox43
silentfox43 silentfox43 вне форума
Щит Миробеля
За победу в конкурсе застольных речей Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: NNov
Сообщений: 1,784
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fetch19 Посмотреть сообщение
Подскажите если нового персонажа заводить на глобале, у меня там аккаунт был и когда то был оплачен вип. Так вот если я нового перса создам ему надо будет покупать за лп места под таланты и еще что то для возможности быстрого перемещения? Помню раньше надо было либо так либо подписку хотя бы на месяц.
Слышал что высшие эльфы теперь бесплатны для всех и много халявы вот думаю может по играть.
Клиент качать заново долго чтоб самому проверять эти моменты.
Ячейки талантов бесплатны для всех сейчас. Весь контент до хельмовой пади включительно бесплатен для всех.
__________________
16ый ранг- Агларонд
Да ето правда, ведь никто не докажет обратное
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.03.2023, 23:00
Аватар для Zantetsu
Zantetsu Zantetsu вне форума
Всадник Рохана
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Форност
Сообщений: 8,783
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xellivais Посмотреть сообщение
словил кринж
Цитата:
Сообщение от Xellivais Посмотреть сообщение
конечно, тот еще олд
Тащие следующего "олда", этот с заводским браком
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.08.2023, 00:17
Аватар для stepan13
stepan13 stepan13 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Форност
Сообщений: 1,840
По умолчанию

олды не нужны
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.