Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Дополнения > «Осада Лихолесья»


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.11.2011, 09:04
Аватар для earinval
earinval earinval вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 5
Post По поводу Лихолесья.

Собственно хотелось бы отметить что Дополнение"Осада Лихолесья" не получается купить с выхода 3.3 , через тех поддержку молчат уже с 7 числа(7 числа дали ответ за первые числа попросив код дополнения,которого уже два месяца как не существует),мория хорошо и весело но скучновато становится,подскажите когда ждать решения проблемы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.11.2011, 10:16
Аватар для Demius
Demius Demius вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 4,575
Post По поводу Лихолесья.

хммм....
а каким образом вы пытаетесь его приобрести?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.11.2011, 11:42
Аватар для Sayatiyago
Sayatiyago Sayatiyago вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 46
Post По поводу Лихолесья.

Собственно поддерживаю, что приобретение этого дополнения невозможно. При достаточном количестве марок и клику по кнопке "купить" не происходит ничего. Марки на месте, дополнение на месте, то есть всё так же в корзине.
В ТП написал, но прочитав пост выше товарища с типичной проблемой задумался.. Ожидание около месяца не очень привлекает.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.11.2011, 12:32
Аватар для Nooosa
Nooosa Nooosa вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Сан-Марино
Сообщений: 858
Post По поводу Лихолесья.

Цитата:
Сообщение от Sayatiyago Посмотреть сообщение
Собственно поддерживаю, что приобретение этого дополнения невозможно. При достаточном количестве марок и клику по кнопке "купить" не происходит ничего. Марки на месте, дополнение на месте, то есть всё так же в корзине.
В ТП написал, но прочитав пост выше товарища с типичной проблемой задумался.. Ожидание около месяца не очень привлекает.
А что вы хотели? Что бы саппорт отвечал вам, как в другой известной игре", через 5 минут после тикета? Я вас умоляю Наберитесь терпения, если неделю прождали повоторите тикет, и так пока не ответят
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.11.2011, 12:42
Аватар для Sayatiyago
Sayatiyago Sayatiyago вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 46
Post По поводу Лихолесья.

Цитата:
Сообщение от Nooosa Посмотреть сообщение
А что вы хотели? Что бы саппорт отвечал вам, как в другой известной игре", через 5 минут после тикета? Я вас умоляю Наберитесь терпения, если неделю прождали повоторите тикет, и так пока не ответят
Ну, смотрите, написал и мне через 5 минут ответили. Однако ответ был таков: "Приложите файл в (на мыле в общем)". Не понравился им файл приложенный мною. Сделал. Теперь наверное буду ожидать больше 5 минут, что пугает.
Безобразие. Если это не единичные случаи, то они должны как-то изменить это проблему сразу, чтобы ее больше не наблюдалось, а не так - вам исправим, ждите; и вам исправим, ждите; Ваня! Где пицца? Пошли в бар!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.11.2011, 14:40
Аватар для earinval
earinval earinval вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 5
Post По поводу Лихолесья.

Цитата:
хммм....
а каким образом вы пытаетесь его приобрести?
Через лавку лотро,кодов уже нет с выходом фтп,я собственно почему вопрос задал,за две недели на 60 уровне очень приедается играть, я то потерплю,по надоедаю поддержке и дождусь скорее всего , а вот новоиспеченных пользователей подобное может и оттолкнуть,все-таки игра не пользуется большим спросом(не "вайн" устроить и не "почмырить" не пытаюсь)просто хочу обратить внимание на проблему чтобы ее решили поскорее.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.11.2011, 14:42
Аватар для Wanderv
Wanderv Wanderv вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 4,833
Post По поводу Лихолесья.

Лихолесье не обязательно покупать, если что. Можно качаться 61-65 в Лотлориене и Энедвайте.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.11.2011, 14:42
Аватар для Erelesse
Erelesse Erelesse вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Линдон
Сообщений: 4,031
Post По поводу Лихолесья.

Цитата:
Сообщение от earinval Посмотреть сообщение
Через лавку лотро,кодов уже нет с выходом фтп,я собственно почему вопрос задал,за две недели на 60 уровне очень приедается играть, я то потерплю,по надоедаю поддержке и дождусь скорее всего , а вот новоиспеченных пользователей подобное может и оттолкнуть,все-таки игра не пользуется большим спросом(не "вайн" устроить и не "почмырить" не пытаюсь)просто хочу обратить внимание на проблему чтобы ее решили поскорее.
Уровень не ограничен наличием ОЛ. Можете спокойно прокачаться и без, лишь бы Мория не надоела своим видом
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.11.2011, 14:43
Аватар для earinval
earinval earinval вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 5
Post По поводу Лихолесья.

Цитата:
А что вы хотели? Что бы саппорт отвечал вам, как в другой известной игре", через 5 минут после тикета? Я вас умоляю Наберитесь терпения, если неделю прождали повоторите тикет, и так пока не ответят
Собственно не 5 минут,но сколько в онлайн игры не играю,тех поддержка дает ответы в течение 1-2 рабочих дней,а здесь ответили вопросом на вопрос(причем совсем неуместным вопросом о коде, которого уже более месяца не существует впринципе) и дальше дело не зашло за 10 дней.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.11.2011, 14:48
Аватар для earinval
earinval earinval вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 5
Post По поводу Лихолесья.

По поводу энедвайта согласен там и обитаю теперь,только опять же квеститься до 65 дело 2-3 дней в выходные или 5 рабочих дней(из расчета 3-4 часа на уровень),а дальше опять же хочется Сг эпос,Бг вконце концов вспомнить,уж сейчас то вроде спустя полтора года Пуги стали проходить его я надеюсь.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3.