Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Дополнения > «Хельмова Падь»


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 15.08.2014, 17:32
Аватар для PyFFistik
PyFFistik PyFFistik вне форума
Молот Казад-Дума
За победу в конкурсе видеоклипов Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,061
Post Update 15

Цитата:
Сообщение от FionArkue Посмотреть сообщение
Апнут еще какой-нибудь кластер (Ортханк, например) и сделают проходимость в 4-5 медведов. В ВОВе же вроде было, что при релизе ДК он был совсем-совсем ОП, если не ошибаюсь.
Не был он ОП, насколько я знаю.

А кто-нибудь мне может объяснить смысл от нового класса, если единственное, что им можно будет делать - дейлики, старый контент и ПвП. Все.

Цитата:
Сообщение от vic125 Посмотреть сообщение
харды? какие харды? харды жи только в ВоВ не?7
Там уже давно героики, если что. А Харды в лотре. Были
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 15.08.2014, 17:39
Аватар для Wanderv
Wanderv Wanderv вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 4,833
Post Update 15

Цитата:
Сообщение от LordHaart Посмотреть сообщение
В силу различных обстоятельств для многих игроков пройденный рейд на т1 = закрытый рейд. Для других, пройденный рейд на т2 = закрытый рейд.
Следуя Вашей логике, каждый игрок, который положительно относится к рейдам, должен задротить этот рейд на хард, чтобы просить новый контент. Гениальная мысль
Дак все правильно. Некоторым альтернативно одаренным товарищам новый класс, оказывацца, нужен только для прохождения рейдов. Вот и возникает резонный вопрос, а старые то хоть закрыты? Но это в общем типовая проблема рейдеров. Игра им нужна не для того, чтобы играть, а для "великих" свершений, в которые могут входить только новые рейды и никак иначе. В общем, странные люди, именно поэтому их и отодвинули в сторонку.
__________________
Форност, Landroval
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 15.08.2014, 18:01
Аватар для AeonFlux
AeonFlux AeonFlux вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 791
Post Update 15

Wanderv никак не может взять в толк, что помимо фанатов фёсткиллов и хардов есть и другие рейдеры, коих гораздо больше. Это - люди, которым просто нравится данный вид контента, и которые ходят туда ради фана и внутригильдийского общения. Поэтому они хотят видеть НОВЫЕ рейды и инсты, а не траить в 100500 раз старые.
Рейды - это контент, который многим нравился именно увлекательным процессом группового взаимодействия.
Но Wanderv живет в своём перпендикулярном мире, где рейдеры существуют только в виде упоротых задротов, помешанных на ачивках. Это похоже на какую-то психическую травму.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 15.08.2014, 18:13
Аватар для den2011301
den2011301 den2011301 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,175
Post Update 15

Цитата:
Сообщение от AeonFlux Посмотреть сообщение
Wanderv никак не может взять в толк, что помимо фанатов фёсткиллов и хардов есть и другие рейдеры, коих гораздо больше.
В основном, все, кого я знаю, хотят закрыть хард. Я думаю, это касается абсолютно всех.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 15.08.2014, 18:43
Аватар для Sam_Fisher
Sam_Fisher Sam_Fisher вне форума
Защитник Форохеля
За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 499
Post Update 15

Цитата:
Сообщение от Wanderv Посмотреть сообщение
Дак все правильно. Некоторым альтернативно одаренным товарищам новый класс, оказывацца, нужен только для прохождения рейдов.
Черт, я, наверное, что-то пропустил? Оо
Если такие товарищи и есть, то их единицы.

Цитата:
Сообщение от Wanderv Посмотреть сообщение
Вот и возникает резонный вопрос, а старые то хоть закрыты?
Ты надоел, ей богу, в любую тему лезешь со своим "рейды есть - идите проходите".
Специально для тебя.
Я являюсь участником относительно слакерского содружества и мои "достижения" не большие.
По различным обстоятельствам и в актуальное время:
ОД - сделаны харды только дров, Фротмара и Ивара (остальное т2). Ортханк - харды Калбака, Иорвет (остальное т2). Эребор - хард Огней (остальное т2).
Все остальные рейды пройдены полностью. Уже позже были пройдены Ортханк и ОД. Эребор по прежнему не пройден, ибо с нынешним онлайном ну никак не получается. При этом, я тебе с уверенностью утверждаю, что для меня эти рейды полностью закрыты. И я вправе требовать новый рейд-контент. В противном случае я просто не приношу проекту свою копейку, что я успешно делаю.

Цитата:
Сообщение от Wanderv Посмотреть сообщение
Но это в общем типовая проблема рейдеров. Игра им нужна не для того, чтобы играть, а для "великих" свершений, в которые могут входить только новые рейды и никак иначе. В общем, странные люди, именно поэтому их и отодвинули в сторонку.
Игра им нужна, чтобы делать вещи, требующие четкого взаимодействия и согласованности в составе некой группы. Но никак не для бесконечной езды по красивым локациям соло. То, что предлагает турбина и ты рьяно пропагандируешь, заставляет людей покидать проект. И это очевидно.
Мое содружество слакерское. Люди любят иногда и в рейд сходить, и поквестить, и цветочки понюхать. При этом очень многие покинули проект именно из-за отсутствия тех самых "ненужных" рейдов. А теперь объясни мне, почему нерейдовые люди покинули проект по причине отсутствия рейдов? Вот не пойму.
__________________
Цитата:
А заплетающиеся ноги нам починят? (с)
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 15.08.2014, 21:52
Аватар для FarrodTraitor
FarrodTraitor FarrodTraitor вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,111
Post Update 15

Просто цель всего этого безобразия заключается в чем-то большом и идейном.
Но что мы в итоге имеем?
- непойми кто апает 15 ранги;
- непойми кто несет какую-то чушь в глфф и на оффе;
-непойми кто дает советы тем, кто примерно на одном уровне незнания с советчиком.

Да видит Эру не к этому мы стремились, и я знаю, что все наладится, ибо большая обнова даст и инсты и рейды (ну я надеюсь). Но главное, чтобы мы окончательно не стали думать как нелюбители рейдов.
Да будет наша дорога спокойна и ясна в ожидании ю16-17 с блегджеком и...смысле с рейдами и инстами.

И вопрос вовсе не в фесткиллах, а просто в том, что бы был новый пати-рейд контент.
__________________
Фаррод - взломщик 11 ранг Эсельсиор
Фарродбаш- осквернитель 8 ранг Мама сказала ТАЩИ
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 20.08.2014, 17:42
Аватар для Uray4eg
Uray4eg Uray4eg вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 2,818
Post Update 15

Хватит оффтопить.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 20.08.2014, 18:29
Аватар для Elnelli
Elnelli Elnelli вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 393
Post Update 15

И в самом деле...
Меня в u15 не рейды интересуют, а этот беорнинг. Если он "танк, дамагер и суппортер", то не выйдет ли, что можно из одних беорнингов собрать группу (ну еще менестрелей для хила)? Тут вечная проблема - универсальный класс либо "ни то ни се", либо слишком силен. Или это просто для антуража?

Есть какие-нибудь сведения?
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 20.08.2014, 18:43
Аватар для PulseDiver
PulseDiver PulseDiver вне форума
Рыцарь Гондора
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 10,445
Post Update 15

Цитата:
Есть какие-нибудь сведения?
есть.
толпы беорнингов, моноклассовые достижения, моноклассовые покатушки на эттенах, конкурсы - у чьего медведя шкура красивее.

это нас ждет, когда выйдет новый класс.

ах да, и Турбина сведет дебит с кредитом в той обнове.

а далее - кропотливый процесс огранки класса на протяжении пары-тройки апдейтов, чтобы им можно было хоть как-то играть
__________________
Мирквуд - Эсельсиор | Brandywine - Vinya Mar, Evos | Arkenstone - Expendables (creeps)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 20.08.2014, 18:46
Аватар для Elnelli
Elnelli Elnelli вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 393
Post Update 15

Цитата:
толпы беорнингов, моноклассовые достижения, моноклассовые покатушки на эттенах, конкурсы - у чьего медведя шкура красивее.
Понятно. Значит, имеет смысл подождать пару обнов и только потом пробовать. Я, честное слово, рад, что до нас все это дело доходит с запозданием, в наполовину пофиксенном виде.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +3.