Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Классы > Менестрель


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.10.2017, 19:55
Аватар для Arissa
Arissa Arissa вне форума
Путник
 
Регистрация: 15.03.2017
Адрес: Итиль
Сообщений: 18
По умолчанию Параметр "Исходящий хил"

Дорогие менестрели (а также специалисты по всем вопросом), с Мордором на вещичках появился новый параметр "Исходящий хил". Если со старыми уже все известно, какие капы и сколько разгонять, то с этим я пока определиться не могу. Помогите советом младшему брату по оружию (или сестре, скорее).

Сильно на ответ не рассчитываю, но мало ли - вдруг будет мимо проходить менестрель)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.10.2017, 06:12
Аватар для tuxik
tuxik tuxik вне форума
Путник
 
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 11
По умолчанию

Забить и забыть про этот стат. Его кап 282к или 70%, вот и считайте сколько прироста дает, к примеру, ессенка т10 на исходящий хил в процентах. Нужны новые рунки из инстов, при двух на 76 ед. лечения прирост процентов 80 будет. Есть ещё на 96, но прирост относительно 76 всего 5,5%, они редкие и стоят раз в 5-6 обычных.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.10.2017, 09:20
Аватар для Arissa
Arissa Arissa вне форума
Путник
 
Регистрация: 15.03.2017
Адрес: Итиль
Сообщений: 18
По умолчанию

Спасибо. Тогда еще можно мнение по поводу цифр, которые мне озвучили. Менс должен выдавать воодушевлением 60к, и торжеством 100к по цели - без использования сторонних бафов. Эти цифры мне назвали До появления новых эссенок. Пока я в полной прострации и недоумении, как из своего выжать это
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.10.2017, 09:36
Аватар для AlexanderNachinkov
AlexanderNachinkov AlexanderNachinkov вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света Победитель еженедельной викторины(1-е место) 
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 810
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arissa Посмотреть сообщение
Спасибо. Тогда еще можно мнение по поводу цифр, которые мне озвучили. Менс должен выдавать воодушевлением 60к, и торжеством 100к по цели - без использования сторонних бафов. Эти цифры мне назвали До появления новых эссенок. Пока я в полной прострации и недоумении, как из своего выжать это
100к торжеством возможно выдать только с инстовыми реликами, без них этих цифр близко не будет.

Что касается исходящего хила, его достаточно на стандартной биже, эссенки тратить и вправду смысла нет. У одетых менсов исходящий хил в процентах будет в районе 55-58% (65-68% в синей стойке), этого более чем достаточно. Дальше лучше вкладываться в хп и крит.
__________________
Финдекано - охотник - Мирквуд
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.10.2017, 10:14
Аватар для Arissa
Arissa Arissa вне форума
Путник
 
Регистрация: 15.03.2017
Адрес: Итиль
Сообщений: 18
По умолчанию

Отлично, значит не все так плохо - в синей 67,7% хила, крит как раз пытаюсь добить - просел немного из-за нового (очередного) переодевания. Сейчас 52к, это 29,2%. Сколько вогнать лучше, больше 30% есть смысл? Или я уже отстала от жизни (что вполне возможно ), и крит можно вкачивать до бесконечности?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.10.2017, 10:46
Аватар для tuxik
tuxik tuxik вне форума
Путник
 
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexanderNachinkov Посмотреть сообщение
100к торжеством возможно выдать только с инстовыми реликами, без них этих цифр близко не будет.

Все верно.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Arissa Посмотреть сообщение
Отлично, значит не все так плохо - в синей 67,7% хила, крит как раз пытаюсь добить - просел немного из-за нового (очередного) переодевания. Сейчас 52к, это 29,2%. Сколько вогнать лучше, больше 30% есть смысл? Или я уже отстала от жизни (что вполне возможно ), и крит можно вкачивать до бесконечности?
52к это 26,2%. Кап 30%-71к. Крит качать смысла нет особого, так как от роста рейтинга рост процентов снижается, можно попробовать добить до капа учитывая наследие, и возможно капитанские баффы, но слотов все равно слишком мало, буду просадки по хп и смягчениям.

Я делал парсы для замера крита хила, своего 53к + наследие+талант из красной + талант из синей, те должно быть примерно 32,5%. Сделал 3 замера по 2000 хилов и всегда крит был 41-43%, не понятно почему так много крита вылетает, хотя возможно, что существует разгромный крит хила.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.10.2017, 09:12
Аватар для Arissa
Arissa Arissa вне форума
Путник
 
Регистрация: 15.03.2017
Адрес: Итиль
Сообщений: 18
По умолчанию

Все верно, 26%. 29 - это третий параметр в критах.
Спасибо большое вам за ответы)
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.