Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Серверы > Brandywine > Игровые будни


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.01.2016, 22:47
Аватар для mehman4uk
mehman4uk mehman4uk вне форума
Путник
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 1
По умолчанию Привет, друзья!

Всем привет друзья. После закрытия руофа перешел на Европу, чтобы поиграть. Начал записывать видео, нужна поддержка. Буду всем благодарен, также добавляйтесь в друзья - будем вместе покорять Европу



Добавлено через 31 секунду
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.01.2016, 01:17
Аватар для Henneth Annun
Henneth Annun Henneth Annun вне форума
Модератор
 
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 24
По умолчанию

Ты припозднился малеха, уже есть множество каналов, где происходит обзор игры. Например, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , тут парень очень подробно снимает все прохождение, и еще видел другие. Если и снимать обзор, я бы посоветовал приобрести в лавке либо за голду предмет "Blessing of Valar", который сразу даст тебе 95 уровень, и начать снимать про квесты с этого уровня, то есть от Троп Мертвых и далее в Гондор. Не вижу смысла в сотый раз описывать квесты, которые люди выучили уже наизусть за эти 8 лет, потому что приток новых игроков, начинающих игру вообще впервые и которым теоретически было бы интересно смотреть видео про начальные локи, минимален - иностранный язык и дороговизна доната охладил пыл даже опытных фанатов игры, не осиливших эти два фактора. Это мое мнение, как игрока со стажем в 3,5 лет.

Кстати, ты пишешь в разделе Брэндивайн, а это не европейский, а американский сервер, так что покорять тебе Америку, если ты на этом сервере.

И, на правах рекламы, позволю себе напомнить всем, что вы можете получить тот самый "Blessing of Valar" и многие другие призы тут: http://lotros.ru/showthread.php?t=10075
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.01.2016, 00:56
Аватар для Bambamrubble
Bambamrubble Bambamrubble вне форума
Солдат Форноста
 
Регистрация: 04.10.2015
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 212
По умолчанию

Чесна говоря, никогда не понимал людей,которые кайфуют от одних и тех же, по десятому разу пройденных квестов. Лично я воспринимаю квесты не более чем надоедливое занятие ради дидов на смягчение(поэтому фрип у меня неготовый вообще, но я в основном крипом гоняю).
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +3.