Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Дополнения > «Копи Мории»


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.11.2013, 13:24
Аватар для Hermione2012
Hermione2012 Hermione2012 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 51
Post Доступные локации При покупки км?

Цитата:
Сообщение от artamon1989 Посмотреть сообщение
Покупка лориена открывает доступ к походам в ДН - единственный рейдовый инстанс фиксированного уровня, рассчитанный на 60-ый уровень. Нужен он вам или нет - решать вам.
От себя добавлю, что в ДН сейчас ходят слишком редко, чтобы заморачиваться прохождением этого инстанса.
Помимо ДН, покупка лориена открывает доступ к прохождению зеркалки и колёсного чертога.
Их эпосные варианты рассчитаны на одного игрока, и, если мне не изменяет память, без покупки лориена по эпосу их можно пройти только один раз, в режиме соло (поправьте меня, без попыток флейма, если я ошибаюсь).
В прохождении этих инстов в эпосном варианте также отсутсвует возможность выполнить некоторые деяния этих инстансов.
Если мне не изменяет память (опять же, без попыток флейма, прошу меня поправить, если я ошибаюсь - доступа к кленту лотро сейчас нет), сюда относится так же инстанс "Чертог мастеров", рассчитанный на 6 человек.

В итоге - нужен или не нужен вам квестпак лориена - решать вам. Лориенский квестпак, кроме квестов и деяшек лориена, всего лишь открывает доступ к четырём инстансам. Нужны ли они вам - опять же, решать вам.
Все инстансы Лориэна доступны при активной вип подписке
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 29.11.2013, 23:18
Аватар для artamon1989
artamon1989 artamon1989 вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 224
Post Доступные локации При покупки км?

Цитата:
Сообщение от Hermione2012 Посмотреть сообщение
Все инстансы Лориэна доступны при активной вип подписке
Никто и не спорит. Но после окончания випа эти инсты снова будут недоступны.
Имхо - каждый для себя решает сам, каким именно образом получать доступ к контенту обычного квестпака. При стабильной игре выгоднее вип. Если же ваши заходы в игру нестабильны/редки и т.д., то выгоднее взять квестпак, т.к. покупка квестпака навсегда открывает доступ к контенту, к нему относящемуся.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.