Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Серверы > Brandywine > Игра за монстров (PvMP)


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1031  
Старый 03.03.2016, 11:12
Аватар для Lumen13
Lumen13 Lumen13 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 334
По умолчанию

Интересно тогда почему эту лавочку не прикрыли после первого раза? Первый выпуск в Форохель было при IT Territory, второй через год, в 3 локи, уже делало мыло и только после этого и то не сразу, они же и стали говорить о запрете. Если честно сомневаюсь я, что запрет именно от турбины, то есть на массовый багаюз в ру они плевали и даже не пытались на это как то повлиять, а как только увидели, что крипов выпускают раз в год, сразу прекратили это.

Про какой контракт речь то? Мы его в жизни не видели, да и никто не стал бы и скорей всего и не имел правда нам его показывать. И про какие изменения речь? Изменять нельзя код игры и что то переделывать. Перенести крипов или фрипов в любую точку, это не изменения. Да и на сколько помню, тут могу ошибаться, вход в пещеру в грэме выглядел, как вход в обычный инст.
Странно, что вы до сих пор верите в то что говорили КМы в ру лотро. Это те же люди которые перед закрытием сделали скидки в шопе, срубив бабла, это те же люди, которые после НГ отвечали на впросы игроков и говорили, что они не будут повышать цены на подписку и локализации ничего не грозит. Ну и судя по реакции Турбины, те вообще не знали, что ру лотро закрывают.

P.S. Кстати как насчёт ивента, где эльфийку с разлома запихнули на эттены и раскидали там везде светяшки (не помню, чтобы на глобале был подобный). Стейси, которая по Троллистой бегала варгом и её нужно было ловить. Последний ивент на эттенах, где ГМ бегал за Тролля и увеличивал ему ХП. Это им можно было делать? Соглашусь с Осмиеей, чтобы выпустить крипов, нужны были люди, определённые затраты и желание, которое у мыло с каждым годом становилось всё меньше.

P.P.S Разница в народе между первым и вторым ивентом:
1 (+/-)
2 (+/-)
__________________
Ответить с цитированием
  #1032  
Старый 03.03.2016, 20:45
Аватар для Бастис
Бастис Бастис вне форума
Путник
 
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 27
По умолчанию

Заговор! Это мировой заговор! Жадное мыло все купило!
А на самом деле было все просто. Локализаторы (тогда еще ITT) решили развлечь игроков и попросили у Турбайн встроить в клиент некий функционал для проведения этого ивента. Турбайн почему-то согласилась (может, подумали, что Россия далеко, там и так медведи в ушанках по улицам бегают, пусть балуются). Провели вторжение раз, провели два (может и три - не помню, врать не буду). Потом видео как-то попало к зарубежным игрокам (небось русские, которые там играли, притащили). Забугорные товарищи взвыли от восторга - "мы тоже так хотим". Турбайн забеспокоилась, почесала коллективную репу и сказала - нет, не по лору, не будет у нас такого. И своим не сделали, и в какой-то из очередных сборок нам отключили. То есть ворота остались, и что там еще было, а вот портоваться через них - никак. Потом Мейл под них несколько раз подкапывался, чтоб обратно вернули, но Турбайн ни в какую. Вот и весь заговор.

А что до прочих ивентов, всяких там "трыллей и выргов", то функционал был и его использовали.
Ответить с цитированием
  #1033  
Старый 03.03.2016, 21:18
Аватар для Lumen13
Lumen13 Lumen13 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 334
По умолчанию

Ты серьёзно веришь в то что пишешь? Турбина даже заплатки на баги не присылала, все баги которые у них были, были и у нас, при том что разница в обновлениях всегда была. Они Хобнаниган дорабатывали ещё с фз каких времён и никак не могли его запустить, а тут на тебе, их попросили, они разработали и включили в клиент и всё только для русских.
__________________
Ответить с цитированием
  #1034  
Старый 03.03.2016, 21:33
Аватар для ulldor
ulldor ulldor вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 811
По умолчанию

Предпоследнее высказывание просто бомба
__________________
Ответить с цитированием
  #1035  
Старый 03.03.2016, 21:34
Аватар для Бастис
Бастис Бастис вне форума
Путник
 
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 27
По умолчанию

Я, видишь ли, не верю. Я просто знаю. И не путай турбину образца 2008 года и образца 2013-го, после всех их перетрясок. В 2008-м с ними вполне можно было работать.
Ответить с цитированием
  #1036  
Старый 03.03.2016, 21:41
Аватар для Lumen13
Lumen13 Lumen13 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 334
По умолчанию

Откуда знаешь если не секрет? И если знаешь, то почему Турбина согласилась "встроить функционал"?

P.S. К слову о турбине 2008 и 2013 года. Баг схваток первый, был как раз таки в тех же годах когда и первый ивент, что то не особо была заплатка, чтобы на ру не фармили их миллионами, хотя на ЮС об этом знали.
__________________
Ответить с цитированием
  #1037  
Старый 03.03.2016, 21:56
Аватар для Бастис
Бастис Бастис вне форума
Путник
 
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lumen13 Посмотреть сообщение
Откуда знаешь если не секрет?
Ну... будем считать, что мне нашептал на ушко один из тех эттенских троллей ;)

Цитата:
И если знаешь, то почему Турбина согласилась "встроить функционал"?
Не знаю. Даже не догадываюсь. Но они тогда вообще добрее были и больше ориентированы на сотрудничество. С Кодемастерами работали, японцами, корейцами, китайцами, с нами вот. Это ж еще до Ворнеров было.

Цитата:
К слову о турбине 2008 и 2013 года. Баг схваток первый, был как раз таки в тех же годах когда и первый ивент, что то не особо была заплатка, чтобы на ру не фармили их миллионами, хотя на глобале об этом знали, такой же бракованный клиент подсунули.
Подозреваю, что исправить баг было сложнее, чем вставить ивент, там делов-то - телепорт наладить и неписей поставить. Но это чисто мои домыслы.
Ответить с цитированием
  #1038  
Старый 03.03.2016, 22:17
Аватар для Lumen13
Lumen13 Lumen13 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 334
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бастис Посмотреть сообщение
Ну... будем считать, что мне нашептал на ушко один из тех эттенских троллей ;)
Цитата:
Сообщение от Бастис Посмотреть сообщение
Не знаю. Даже не догадываюсь.
Цитата:
Сообщение от Бастис Посмотреть сообщение
Но это чисто мои домыслы.
Ну... эээ...

В таком случае, всё выше мной сказанное, тоже инфа сотка, только я не скажу откуда инфа

Цитата:
Сообщение от Бастис Посмотреть сообщение
Подозреваю, что исправить баг было сложнее
Конечно сложнее, они до сих пор величку пофиксить не могут))
__________________
Ответить с цитированием
  #1039  
Старый 03.03.2016, 22:20
Аватар для Бастис
Бастис Бастис вне форума
Путник
 
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lumen13 Посмотреть сообщение
Ну... эээ...

В таком случае, всё выше мной сказанное, тоже инфа сотка, только я не скажу откуда инфа
Как говорил маленький Луи, будущий Людовик XIV, "никогда нельзя говорить, кто сказал, а то больше не расскажут". А что до мыслей Турбины - откуда я могу их знать? Не знаю, вот честно и говорю.
Ответить с цитированием
  #1040  
Старый 03.03.2016, 22:32
Аватар для Lumen13
Lumen13 Lumen13 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 334
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бастис Посмотреть сообщение
Как говорил маленький Луи, будущий Людовик XIV, "никогда нельзя говорить, кто сказал, а то больше не расскажут"
ИТТ считай нет с конца девятого года, ру лотро закрыли почти, как год, думаю да, хранить инфу по русской лотро и временам шестилетней, а то и семилетней давности имеет смысл. Особенно на фан форуме. Ну это конечно если есть что хранить.

В видосах "Особое мнение" или как-то так, куда больше было срывов покрова, а это на тот момент ещё на официальном форуме.

Цитата:
Сообщение от Бастис Посмотреть сообщение
Потом видео как-то попало к зарубежным игрокам (небось русские, которые там играли, притащили). Забугорные товарищи взвыли от восторга - "мы тоже так хотим". Турбайн забеспокоилась, почесала коллективную репу и сказала - нет, не по лору, не будет у нас такого. И своим не сделали, и в какой-то из очередных сборок нам отключили.
Цитата:
Сообщение от Бастис Посмотреть сообщение
А что до мыслей Турбины - откуда я могу их знать? Не знаю, вот честно и говорю.
__________________
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +3.