Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Дополнения > «Энедвайт»


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 05.06.2010, 12:44
Аватар для Darastrix
Darastrix Darastrix вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Post F.A.Q. по переходу на f2p. (вольный перевод)

Цитата:
Сообщение от Aonell Посмотреть сообщение
Ну ладно, видно и вправду у страха глаза велики.

Однако в магазине DDO продается следующее:

1 and 2 Tomes that permanently boost your character's dexterity, charisma, constitution, strength, intelligence and wisdom. Purchasable at Level 1, but only usable at Level 3 ( 1 Tomes) and Level 7 ( 2 Tomes).
.
Это кстати взято напрямую из D&D и больше чем одну книжку на персонажа использовать нельзя, так что все ок с баллансом. Просто как дополнительный магпредмет который не требует слота для ношения.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 05.06.2010, 12:56
Аватар для postal300
postal300 postal300 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Благие деяния творятся!
Сообщений: 1,699
Post F.A.Q. по переходу на f2p. (вольный перевод)

Цитата:
Сообщение от Jetaran Посмотреть сообщение
8) Будут всего по 1-2 слота под таланты.
пугающе звучит
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 05.06.2010, 13:02
Аватар для Lucean
Lucean Lucean вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Западная Украина
Сообщений: 1,886
Post F.A.Q. по переходу на f2p. (вольный перевод)

Как то все это бредово =/ Хотя хз... Радоваться или огорчаться пока не буду
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 05.06.2010, 13:04
Аватар для StaceyBlack
StaceyBlack StaceyBlack вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Серый Город Хаоса
Сообщений: 1,508
Post F.A.Q. по переходу на f2p. (вольный перевод)

Цитата:
Сообщение от postal300 Посмотреть сообщение
пугающе звучит
А сколько у нас нынче дают под классовые до 30 уровня? Если мне память не изменяет, примерн столько и дают. Ну, может, 3. Тот же средний уровень триальщика, когда он идет оплачивать подписку.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 05.06.2010, 13:12
Аватар для Jetaran
Jetaran Jetaran вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Город ненашенский.
Сообщений: 1,288
Post F.A.Q. по переходу на f2p. (вольный перевод)

Цитата:
Если ты премиум, ты можешь фармить инстансы мории и мирквуда (если оплачены конечно)?
Да, конечно. Копи Мории и Осада Лихолесья станут, по сути, теми же контент-паками, только дороже, потому как будет открыт и доступ в локацию, и кап 60/65 и легендарные предметы и всё остальное, что дают эти дополнения.
Означает ли это, что теперь будет много костюмов и реквизита, хороших и разных?

Цитата:
1 and 2 Tomes that permanently boost your character's dexterity, charisma, constitution, strength, intelligence and wisdom. Purchasable at Level 1, but only usable at Level 3 ( 1 Tomes) and Level 7 ( 2 Tomes).
Насколько я понял, это лишь дублирование существующих в игре предметов. К тому же, в 31м сообщении Darastrix подтвердил, что это так.

Ах да, кстати, забыл упомянуть, что поинты не имеют срока хранения. То есть, они будут накапливаться и человек не обязан потратить свои 500 очков в этот месяц, он их может сохранить и на следующий месяц купить себе что-нибудь подороже.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 05.06.2010, 13:14
Аватар для Keerpitch
Keerpitch Keerpitch вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 188
Post F.A.Q. по переходу на f2p. (вольный перевод)

Не нравится мне этот прайс из ДДО. Угадайте, кто будет успешнее фармить рейдовые инсты? Правильно, тот кто накупил на 100$ всяческих банок на к хп и прочие плюшки. И совершенно очевидно, что подачки в виде 500 очков в месяц за ВИП-аккаунт хватит разве что на какой-нибудь HAIR STYLES Ponytail Mohawk.

Вы уверены, что вас не попрут из любимого рейда, отдав предпочтение игроку с бутылками на тыщу баксов?..
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 05.06.2010, 13:19
Аватар для thecat17
thecat17 thecat17 на форуме
Всадник Рохана
За отличную работу в преддверии Изенгарда Переживший конец света Победитель еженедельной викторины(2-е место) 
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 9,688
Post F.A.Q. по переходу на f2p. (вольный перевод)

Цитата:
Сообщение от Keerpitch Посмотреть сообщение
Не нравится мне этот прайс из ДДО. Угадайте, кто будет успешнее фармить рейдовые инсты? Правильно, тот кто накупил на 100$ всяческих банок на к хп и прочие плюшки. И совершенно очевидно, что подачки в виде 500 очков в месяц за ВИП-аккаунт хватит разве что на какой-нибудь HAIR STYLES Ponytail Mohawk.

Вы уверены, что вас не попрут из любимого рейда, отдав предпочтение игроку с бутылками на тыщу баксов?..
Ну знаете ли, вы путаете Ололоды и ЛОТРО по моему)
Не думаю, что банки и плюшки (даже ЕСЛИ они и будут доступны только в игровом магазине, что пока не очевидно) помогут товарищу с кривыми руками) а фармить ДН и БГ будут по прежнему теже, кто и сейчас - задроты, которые просиживают в игре сутками!
в общем пока рано говорить без конкретной известной системы!
пока не вижу причин для паники
__________________
"Ру-Лотро мертв, но Халберт - еще нет"
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 05.06.2010, 13:21
Аватар для Valdarkkk
Valdarkkk Valdarkkk вне форума
Всадник Рохана
Переживший конец света 
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9,213
Post F.A.Q. по переходу на f2p. (вольный перевод)

Цитата:
Сообщение от Jetaran Посмотреть сообщение
...Насколько я понял, это лишь дублирование существующих в игре предметов. К тому же, в 31м сообщении Darastrix подтвердил, что это так.

....
ну в сообщение написано, что эти книжки получаются как дополнительный магический предмет. На баланс это влияет аналогично коллекционному козлу и скидка на услуги конюшен и барда, то есть почти никак. Но я думаю, мало кто откажется от такого бонуса и захочет чуток добить недостающие статы.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 05.06.2010, 13:25
Аватар для Keerpitch
Keerpitch Keerpitch вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 188
Post F.A.Q. по переходу на f2p. (вольный перевод)

Уважаемый, боюсь вас неприятно удивить, но те самые задроты, фармящие ДН и БГ составляют бОльшую часть игроков 65-го уровня. Вы точно в ЛОТРо играете? И как же вы время проводите в игре, позвольте узнать?
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 05.06.2010, 13:28
Аватар для Keerpitch
Keerpitch Keerpitch вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 188
Post F.A.Q. по переходу на f2p. (вольный перевод)

Цитата:
Сообщение от Valdarkkk Посмотреть сообщение
ну в сообщение написано, что эти книжки получаются как дополнительный магический предмет. На баланс это влияет аналогично коллекционному козлу и скидка на услуги конюшен и барда, то есть почти никак. Но я думаю, мало кто откажется от такого бонуса и захочет чуток добить недостающие статы.
Конечно, все захотят добить статы! И добрая Турбина конечно-же даст возможность всем желающим добить эти статы, добавив для покупки к ежемесячным халявным 500-м баллам какие-то скромные 900, всего-то за смешную цену в 9.99$ (спецпредложение!!! только на этой неделе!!!)
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3.