Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Серверы > Мирквуд


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 02.01.2015, 10:27
Аватар для terrecon
terrecon terrecon вне форума
Солдат Форноста
За победу в конкурсе застольных речей Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 162
Post Выходилы из игры на эттенах.

Цитата:
Сообщение от SHTORM1388 Посмотреть сообщение
Он либо не в себе, либо того ну вы поняли.

Кнопка выйти из игры есть в каждой игре. Когда, зачем и сколько раз, в бою или вне боя, игрок это будет делать, он решит самостоятельно, ну а нытикам остается тока ныть, нойте на на здоровье))))))))))))))))))))))))))))))))))
кто кому запрещает это делать? каждый решает это самостоятельно, никто и не спорит. Речь только о том, что это нарушает Правила, прописанные в лицензионном соглашении. Какие бы ты очки не носил, но прерыв работы клиента это не часть игрового процесса. А выход из игры, предусмотренный клиентом, подразумевает 30 секундный (10 сек ныне) период для выхода персонажа, так выходи как клиентом предусмотрено.
p.s. Что вы заволновались? Вы что не сможете играть без выпрыгивания? "Бред, ну вы поняли.. тему в топку" что за нытье? Вы по существу можете , что то сказать, а не ныть?

Цитата:
Сообщение от Ozrik_Temper Посмотреть сообщение
В общем, факт того, что тема бредовая доказан бредовостью генерируемых мыслей адептами "МЫПРОТИВВЫХОДИТЕЛЕЙ". Можно закрывать и в топку.
набор слов не имеющих под собой никакой основы
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 02.01.2015, 10:39
Аватар для ulldor
ulldor ulldor вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 811
Post Выходилы из игры на эттенах.

Цитата:
Сообщение от terrecon Посмотреть сообщение
1. Предложенная тема вовсе не ерунда и не мелочь за кои ты хочешь их выдать. Ты поддерживаешь нарушение игрового процесса. В Правилах не прописываются все случаи нарушения, и более того, они не конкретизируются, а имеют расширительное толкование. Ты рассуждаешь как нарушитель, ссылаясь на то, что это не прописано конкретно-значит разрешено. Говоришь о том, что возмутилась незначительная часть этим явлением, выставляя себя за значительную, чуть ли не выступающего от большинства.
БЛАБЛАБЛА
Я попытался не представлять, но все-таки представил(

Вообще, вынужден согласится с тереконом (ну или как это читается).
А по сему хочу поднять смежный с "выходилами" вопрос - дуэты рыцарь танк. Вот значит бью я их бью а они идут и грязно нарушают пункт 16 (или какой он там), включают кучу тапок станов отхилок и убегают на респ, а вместе с ними и мои осы дс и борода гнома!
Сделайте с этим что-нибудь
__________________
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 02.01.2015, 10:46
Аватар для terrecon
terrecon terrecon вне форума
Солдат Форноста
За победу в конкурсе застольных речей Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 162
Post Выходилы из игры на эттенах.

[QUOTE=morgenhtern;116204]точняк! честно так,поймают толпой и стоят над паучком при этом охотники капканов наставят,хм смолу кинет и все это на трехрангового паучка....жуть.

Добавлено через 28 минут

вот паук залег в окопе в деревне хоббитов, стоит пак фрипов и думают: нас 6ро, он 3го ранга, стыдно будет его добивать.. и уходят. Паук вылазит и начинает резать хоббитов , мэра, садовников. А пак ушел, дереве хана..Так же и мен упал в гротуме, рейд его не тронул, хана Боку и Гротуму. Пощадили бы орки кого то в средиземье? вы книжки читаете, кино смотрите, есть там такое?

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от ulldor Посмотреть сообщение
Я попытался не представлять, но все-таки представил(

Вообще, вынужден согласится с тереконом (ну или как это читается).
А по сему хочу поднять смежный с "выходилами" вопрос - дуэты рыцарь танк. Вот значит бью я их бью а они идут и грязно нарушают пункт 16 (или какой он там), включают кучу тапок станов отхилок и убегают на респ, а вместе с ними и мои осы дс и борода гнома!
Сделайте с этим что-нибудь
Юзание скилов это не нарушение правил, зачем ты переворачиваешь? Предусмотрен выход клиентом из игры в течении 30 сек (10 сек Уллдор поправил), выходилы нарушают период выхода, предусмотренный клиентом. Как раз таки этот период специально создан для того, чтобы не выпрыгивали из игры в период боя. Что еще пояснить ребята? неужели так трудно понять, что это банальное нарушение? что вы уцепились за это дерганье как за последний шанс
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 02.01.2015, 10:53
Аватар для ulldor
ulldor ulldor вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 811
Post Выходилы из игры на эттенах.

[/QUOTE=terrecon;1674948] Юзание скилов это не нарушение правил, зачем ты переворачиваешь? Предусмотрен выход клиентом из игры в течении 30 сек, выходилы нарушают период выхода, предусмотренный клиентом. Как раз таки этот период специально создан для того, чтобы не выпрыгивали из игры в период боя. Что еще пояснить ребята? неужели так трудно понять, что это банальное нарушение? что вы уцепились за это дерганье как за последний шанс[/QUOTE]

Извини, у меня предусмотрен выход 10 секунд. Попробуй обновить клиент.
__________________
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 02.01.2015, 10:55
Аватар для terrecon
terrecon terrecon вне форума
Солдат Форноста
За победу в конкурсе застольных речей Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 162
Post Выходилы из игры на эттенах.

Цитата:
Сообщение от ulldor Посмотреть сообщение
[/QUOTE=terrecon;1674948] Юзание скилов это не нарушение правил, зачем ты переворачиваешь? Предусмотрен выход клиентом из игры в течении 30 сек, выходилы нарушают период выхода, предусмотренный клиентом. Как раз таки этот период специально создан для того, чтобы не выпрыгивали из игры в период боя. Что еще пояснить ребята? неужели так трудно понять, что это банальное нарушение? что вы уцепились за это дерганье как за последний шанс
Извини, у меня предусмотрен выход 10 секунд. Попробуй обновить клиент.[/QUOTE]

это не суть, 10 секунд, а не секунда как это в выпрыгивании
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 02.01.2015, 10:56
Аватар для Vulfarg
Vulfarg Vulfarg вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Satory
Сообщений: 1,132
Post Выходилы из игры на эттенах.

Во первых с U-12 выход из игры стал 10 секунд вместо 30.
Во вторых это полный бред, каждый игрок когда и где хочет тогда и выходит из игры, и попробуй докажи что у него действительно нет проблем с интернетом.
В третьих нигде в правилах не прописано что игрок не имеет право выходить из игры в бою на Эттенах.
Лазейками в правилах/законах пользовались все и всегда.

Немного музыки в 3-ий пункт

Для употребления используют специальную посуду.
Хотите сделать это дело подсудным?
Статья 228 по специальным чайным подпунктам? (с) Ноггано
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 02.01.2015, 11:02
Аватар для terrecon
terrecon terrecon вне форума
Солдат Форноста
За победу в конкурсе застольных речей Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 162
Post Выходилы из игры на эттенах.

Цитата:
Сообщение от ulldor Посмотреть сообщение
[/QUOTE=terrecon;1674948] Юзание скилов это не нарушение правил, зачем ты переворачиваешь? Предусмотрен выход клиентом из игры в течении 30 сек, выходилы нарушают период выхода, предусмотренный клиентом. Как раз таки этот период специально создан для того, чтобы не выпрыгивали из игры в период боя. Что еще пояснить ребята? неужели так трудно понять, что это банальное нарушение? что вы уцепились за это дерганье как за последний шанс
Извини, у меня предусмотрен выход 10 секунд. Попробуй обновить клиент.[/QUOTE]

Вот я видел тебя в чате, сообщение адекватные, ровные. Ты тоже реально думаешь, что использование альф4 шифтэск это не обход 10 сек выхода предусмотренного клиентом?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Vulfarg Посмотреть сообщение
Во первых с U-12 выход из игры стал 10 секунд вместо 30.
Во вторых это полный бред, каждый игрок когда и где хочет тогда и выходит из игры, и попробуй докажи что у него действительно нет проблем с интернетом.
В третьих нигде в правилах не прописано что игрок не имеет право выходить из игры в бою на Эттенах.
Лазейками в правилах/законах пользовались все и всегда.

Немного музыки в 3-ий пункт

Для употребления используют специальную посуду.
Хотите сделать это дело подсудным?
Статья 228 по специальным чайным подпунктам? (с) Ноггано
люди пишут, что они выходят специально не из за проблем с интернетом, а для того, чтобы не быть слитым, выходят используя не предусмотреный клиентом способ выхода. И говорят о том, то это сильный ход, что те кто осуждают его должны молчать и не ныть. А по сути разнылись как раз они. Речь об этом
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 02.01.2015, 11:05
Аватар для ulldor
ulldor ulldor вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 811
Post Выходилы из игры на эттенах.

Цитата:
Сообщение от terrecon Посмотреть сообщение
Извини, у меня предусмотрен выход 10 секунд. Попробуй обновить клиент.
Вот я видел тебя в чате, сообщение адекватные, ровные. Ты тоже реально думаешь, что использование альф4 шифтэск это не обход 10 сек выхода предусмотренного клиентом?[/QUOTE]

Уважаемый террекон.
Комбинация клавиш Shift Esc полностью соответствует нажатию (в игровом меню, которое открывается через ESC) клавише "Выйти: "Ник персонажа"". Так вот, когда ты нажимаешь Shift Esc, у тебя появляется окошко, в котором ты можешь видеть обратный отсчет. 10, 9, 8, 7 и т.д. Можешь зайти и проверить. Выход занимает !!! 10 !!! секунд. Не я это придумал, но так оно и есть.

Поэтому, либо вы отдадите мне все бороды гномов, которые от меня убежали, либо не нужно ныть по поводу выхода!
__________________
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 02.01.2015, 11:11
Аватар для terrecon
terrecon terrecon вне форума
Солдат Форноста
За победу в конкурсе застольных речей Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 162
Post Выходилы из игры на эттенах.

Цитата:
Сообщение от ulldor Посмотреть сообщение
Вот я видел тебя в чате, сообщение адекватные, ровные. Ты тоже реально думаешь, что использование альф4 шифтэск это не обход 10 сек выхода предусмотренного клиентом?
Уважаемый террекон.
Комбинация клавиш Shift Esc полностью соответствует нажатию (в игровом меню, которое открывается через ESC) клавише "Выйти: "Ник персонажа"". Так вот, когда ты нажимаешь Shift Esc, у тебя появляется окошко, в котором ты можешь видеть обратный отсчет. 10, 9, 8, 7 и т.д. Можешь зайти и проверить. Выход занимает !!! 10 !!! секунд. Не я это придумал, но так оно и есть.

Поэтому, либо вы отдадите мне все бороды гномов, которые от меня убежали, либо не нужно ныть по поводу выхода![/QUOTE]

да причем тут это? пусть будет альтф4, откуда я знаю как там прерывают работу клиента. Ты понимаешь о чем речь, цепляешься, за другое..а на вопрос не отвечаешь. Поставлю иначе. Выход из игры в момент боя, обходя 10 секундный период, предусмотренный клиентом, является обходом представленного в игре порядка выхода из нее или нет? Мне просто интересно твое мнение. Если можно просто ответь-является или нет?
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 02.01.2015, 11:29
Аватар для ulldor
ulldor ulldor вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 811
Post Выходилы из игры на эттенах.

Попробуй прочитать все еще раз.
Работа клиента не прерывается. ты просто берешь и выходишь из игры. Вот просто меня бьет рейд лалок, а я такой думаю, ой, кажется пора кушать, выйду с перса чтобы фолики не тратились. и выхожу. не больше не меньше.
О каком прерыве работы клиента ты рассуждаешь, я не знаю.
__________________
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +3.