Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Классы > Страж


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #481  
Старый 26.10.2009, 19:06
Аватар для RINO90
RINO90 RINO90 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1,910
Post Страж как дамагер?

Цитата:
Сообщение от papamef Посмотреть сообщение
Да именно это мы и хотели) ЗЕРГ)) пусть он рулит))) Именно так все) не удивительно что интерес к игре после Мории угасает)
Вот и рулите а я пока понаблюдаю - может что нить измениться - хотя я что то мало на это надеюсь)
Люди проходят исты как быстрее, а не как придумали какие то умные дядьки: с танками, контролем и прочим. Вот если инсты перестанут позволять зазерговать себя, вот тогда и начнут классы выполнять свои основные функции. А сейчас думаю ни кто не будет подстраиваться под каноны "правильного" прохождения инста и "необходимого" состава
__________________
Ответить с цитированием
  #482  
Старый 26.10.2009, 20:54
Аватар для Arcantos
Arcantos Arcantos вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 525
Post Страж как дамагер?

Цитата:
Сообщение от papamef Посмотреть сообщение
Моя корректировка:
1. Страж - танкование и дамаг.
2. Воитель - дамаг АОЕ и перерыв кастов.
3. Защитник - танкование, прерыв кастов, снятие пороков.
4. Рыцарь - баффы и миниподхил, дебафы в виде клятвопреступников и метки.
5. ХМ. - контроль Залив маны.
6. Менс - хил, баф.
7. Охотник - дамаг и такси, забываете о снятие дебафа яды и счаз миниконтроль.
8. Взлом. - дебаф, запуск комбы, дебафы.
9. ХР - дамаг и хил.

По крайней мере так было в основном в ТА) счаз я вижу это так) а то что ДПС у вас везде в приоритете я не вижу в этом ничего замечательного - но так стало и наверно прийдется радоваться.
З.Ы. Что то я манерой письма немного переборщил с Кафкой)
О господи! Почему ХМа со счетов сбросили у него дебафы некоторые по серьезней чем у взлома то будут, вместе то вообще ураган. А то видят все как заправку ходячую)))
__________________
Хогарт-ХМ, Урсор-ЗАЩ, Борин-ВОИ, Брегга-МЕН, Иренес-РЫЦ, Гундихар-СТР. «Звенья Ангайнор», Мирквуд.
Ответить с цитированием
  #483  
Старый 26.10.2009, 22:19
Аватар для Lopi44
Lopi44 Lopi44 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,764
Post Страж как дамагер?

да и у рыцака подхил далеко не мини, почти во всех инстах меника заменить может
Ответить с цитированием
  #484  
Старый 27.10.2009, 09:00
Аватар для wick3d
wick3d wick3d вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,958
Post Страж как дамагер?

Цитата:
Сообщение от papamef Посмотреть сообщение
буду настаивать на своем - рыцарь не может танковать - ни дамагом ни агроскилов у него нет - он не может танковать - возможно 1 цель и то если остальная пати поднапряжеться и полный контроль ДПС то возможно - но в целом это не возможно.
Дело в том, что у рыцаря есть бонус за 4 таланта, ЕМНИП, красной ветки - скилл "серьёзная рана" имеет повышенный набор агро. На деле выглядит примерно как вызов стража, но по 1 цели, а не по массе, кроме того, как мне показалось (ибо сам рыцарем не играл, наблюдал со стороны), что ее можно спамить по откату, удерживая моба на себе вечно.
Правда, я сомневаюсь, что рыцари применяют это на черепахе - скажите тогда на милость, почему же они переагривают черепаху со стража в угрозе и с ханта в силе? Потому что алебарда имеет бонус на набор агро. А еще рыцарь может добавить себе агро масс-хилом.
Вы всё еще считаете, что рыцарь "ну ваще не танк"?

Далее, если рыцарь встанет в трейт-билд "исцеляющие ладони" (синяя ветка, 4-5 трейтов), это будет очень серьёзная помощь менестрелю по отхилу не только танка, но и всей пачки от аое-дамага в тех же рейдах при получении эха победы. Пару месяцев назад хант показывал строчку из лога: ".... излечивает вас на 1050" - и это сделал рыцарь. Подхил, говорите?

По вашей табличке - я бы написал немного иначе:
1. Страж - танкование группы либо дамаг и танкование 1 цели
2. Воитель - дамаг АОЕ либо танкование также АОЕ, перерыв кастов, снятие пороков
3. Защитник - танкование, прерыв кастов, снятие пороков. (?)
4. Рыцарь - хил либо танкование 1 цели, баффы и дебафы в виде клятвопреступников и метки
5. ХМ - АОЕ-дебаффы либо АОЕ-дамаг, контроль (в том числе АОЕ-контроль), залив маны, снятие болезней и ран
6. Менс - массовый хил и бафф в бою, либо дамаг
7. Охотник - дамаг и такси, снятие яда и миниконтроль, либо порядочный контроль небольшого числа целей при потере дамага
8. Взлом - дебаффы, запуск комбо, приличный дамаг по 1 цели
9. ХР - дамаг (в большей степени по массе) либо хил (в большей степени по 1 цели)

Как видите, повторяющихся классов нету, но многие взаимозаменяемы.
Ответить с цитированием
  #485  
Старый 27.10.2009, 09:11
Аватар для iRiver
iRiver iRiver вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 682
Post Страж как дамагер?

Криты на 1к от аое хилки не так уж и редки. 1100-1300 от точечного хила тоже неплохо.
А по теме: зачем брать стража как дамагера?)
Ответить с цитированием
  #486  
Старый 27.10.2009, 12:07
Аватар для Platidor
Platidor Platidor вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 206
Post Страж как дамагер?

Подскажите незнающему сленга геймерского, что такое оверпаур?
А так же зерг?
Ответить с цитированием
  #487  
Старый 27.10.2009, 12:13
Аватар для VIP_46
VIP_46 VIP_46 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: г. Томск
Сообщений: 1,852
Post Страж как дамагер?

оверпаэур - стойка подавления
"зерг" - пачка (12) зерлингов сжирающих рашем нубо-терана, который не заблокировал подход к базе. (наверное надо пояснить: зерг - это тактика направленная на максимально быстрое уничтожение противника)
Ответить с цитированием
  #488  
Старый 27.10.2009, 12:19
Аватар для Platidor
Platidor Platidor вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 206
Post Страж как дамагер?

Спасибо. А не подскажите ли еще, почему эта стойка так называется, вроде в игре такое название не фигурирует?
Ответить с цитированием
  #489  
Старый 27.10.2009, 12:25
Аватар для Lorelain
Lorelain Lorelain вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 918
Post Страж как дамагер?

Каой-то странный разговор получается. Обсуждаем что угодно, иногда даже сабж, но каждый раз ИМХО немного не в той плоскости.
Никто ведь не против, что страж должен дамажить. Более того, никто не против и уж тем более не отрицает, что страж неплохой дамагер. Но дамажить он должен в ДД-спеке. В том смысле, что используя стража как дамагера мы должны ЗНАЧИТЕЛЬНО терять его агро-способности.
Это МоМовский косяк - довести баланс до такого состояния, что ФСЕ классы играют "в красном" и при этом прекрасно справляются со своими прямыми пати-обязанностями. Это явный признак - разрабы "забили" на проект. Приблуды ещё будут выходить - ну не бросать же то, что давно в разработке, а вот браться и "доводить до ума" изменения (в т.ч. и новые скилы/таланты) никто в серьёз не собирается. И единственный выход хоть как-то скрыть косяки баланса - зерг. Прикрытый словами - "многим пользователям так интересней".
А мы и рады - меник с "одетыми ручками" хилит, страж в подавлении танчит...
Ответить с цитированием
  #490  
Старый 27.10.2009, 13:23
Аватар для choter
choter choter вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,032
Post Страж как дамагер?

Цитата:
Сообщение от VIP_46 Посмотреть сообщение
оверпаэур - стойка подавления
"зерг" - пачка (12) зерлингов сжирающих рашем нубо-терана, который не заблокировал подход к базе. (наверное надо пояснить: зерг - это тактика направленная на максимально быстрое уничтожение противника)
Зерг - это раса в игре Starcraft (бессмертная игрушка 1997 года). Юниты этой рассы в большенстве своем очень слабые, но дешевые. Поэтому они атакуют толпами своих противников. Обычно слово зерг используют, когда говорят о численом превосходстве.
Что-то я не встречал раша 12 сабаками, обычно 6 собак после 6 раба.

Полностью согласен с Lorelain
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +3.