Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Вне игры > Таверна


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #7071  
Старый 23.08.2018, 10:43
Аватар для Амартвен
Амартвен Амартвен вне форума
Верховный судья
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
По умолчанию

А я думаю заказать футболку "I belive Banshee Queen" или достаточно просто продолжать спокойно играть за Орду)
Дополнение в лотре скоро, а там уже хД

Первый раз я пробовал в 2009 примерно и снёс клиент через полчаса. А когда попробовал второй раз, там появились блад эльфы и вот тогда и остался. Основная проблема, что стартовые локации 2006-2010 года, в некоторых даже невозможно летать.
Есть возможность обойти стартовые квесты. При покупке нового аддона (все старые доступны просто за ВИП) дают одну арию Валар на 110. Можно сразу или играть в аддон, или играть в старый аддон и открыть пару новых эльфийских рас (понадобится в районе месяца).
И еще одна опция - пробный персонаж 100 уровня. Только я не помню, он доступен на триале, или надо месяц ВИПа купить.
__________________
И все они живут снова.
Ответить с цитированием
  #7072  
Старый 23.08.2018, 11:45
Аватар для prozerpinka
prozerpinka prozerpinka вне форума
Молот Казад-Дума
Хранитель знаний Валар Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,023
По умолчанию

Ой нет. Меня же и в лотру случайно занесло, точнее практически насильно. Немного играла в айон, рифт, архейдж, но уже после лотры. Я только тут так надолго зависла, да еще и так крепко. Самой странно. А больше всего странно то, что вернулась спустя почти 5 лет) Ностальжи)
__________________
Наши страхи стали явью... промедление смерти подобно!.. (c)
Ру- Фэнси. Бренди - Felly.
Ответить с цитированием
  #7073  
Старый 23.08.2018, 11:53
Аватар для thecat17
thecat17 thecat17 вне форума
Всадник Рохана
За отличную работу в преддверии Изенгарда Переживший конец света Победитель еженедельной викторины(2-е место) 
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 9,688
По умолчанию

Моя история игры в Вов такова:
1. Не помню уже почему и за что, но мне дали бесплатную неделю в Вов в период еще Гнева короля Лича (год наверно 2010). Побегал, посмотрел, удивился корявости устаревшей графики и ужасным моделькам как персонажей так и одежки и забыл.
2. Получил бесплатную неделю теперь уже во времена Катаклизма (следующего за Личом дополнения) году наверно в 2011. Создал воргена (оборотню, его тогда только добавили). Прошел пролог, приятно был удивлен улучшению графики и применению фазирования, пытался разобраться в дереве талантов, но в Лотро на тот момент всё было еще неплохо, поэтому неделя бесплатная кончилась и забыл о Вов.
3. Первая удачная попытка поиграть в Вов пришлась на Пандарию (следующее за Катаклизмом дополнение) в 2012 году. В Лотро многих друзей подкосило великое ожидание и шел я в Вов не один, а с компанией знакомых. тут уже получилось прокачаться до капа и поиграть в актуальный контент, который на удивлении разительно отличался от начальных локаций. И модели брони и оружия были и трехмерными и детализированными (что отчасти скрывало всё те же старые модели персонажей), и окружающий мир был выполнен на другом уровне графики, и даже сама игра в Пандарии была другой - огромное количество озвученных заданий, разнообразие их, интересная история. С удовольствием поиграл где то около года. Но гильдия у нас была немногочисленная и такой и оставалась, а общения с другими людьми в Вове не развито, это не Лотро старых дней. Поэтому просто стало скучно, тем более вся история Пандарии на тот момент вышла и было ожидание следующего дополнения. К тому же у меня были большие изменения в реальной жизни, в общем из Вов в 2013 году я ушел.
4. А теперь к сути вопроса - Тельдрасилу и "плохой" орде). Все эти попытки поиграть в Вов были исключительно за Альянс. Почему? Ну я же лотровец) Гномы, эльфы, люди - это моя сторона, "добро" и всё такое. Да и играть за сторону, где одной из игровых рас являются натуральные ходячие трупы...бррр.
Но придя в сентябре 2016 года в Вов я по привычке стал искать хорошую гильдию для себя, что в моем понимании означает гильдию казуальную, без принудительных мероприятий с людьми добродушными и отзывчивыми. На том сервере где обосновался мне повезло найти одну такую, но была одна проблема. Они играли за Орду. Ну и решил попробовать. И знаете, мне очень понравилось) Так понравилось, что хотя к выходу нового дополнения. которое вот как раз неделю назад запустили, я прокачал себе персонажа за Альянс. Потому что впервые за многие годы у двух фракций в игре свои локации со своей сюжетной линией. И хотя персонаж за Альянс есть, но честно говоря начал играть в дополнение именно за Орду. Сильвана (вождь наш ордынский) очень сильно поколебала веру в себя (тут долго рассказывать), но настоящии ордынцы знают. что вождь фигура не постоянная и если что можно и "подвинуть") А играть за Орду как то интересней, нет сказочности с добрыми корлями и прекрасными принцессами, только суровая правда жизни)
__________________
"Ру-Лотро мертв, но Халберт - еще нет"
Ответить с цитированием
  #7074  
Старый 23.08.2018, 12:48
Аватар для Амартвен
Амартвен Амартвен вне форума
Верховный судья
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
По умолчанию

prozerpinka, это у тебя хороших других ммо не было) иннова с айоном вытворяет такое, что впору рейтинг 18+ вешать, а то и 21. Рифт - пародия на варкрафт, причём после ванилы они выдохлись и ушли в ф2п с представителями двух фракций в одной пати. АА изначально была корейщиной с адским донатом. Более менее на плаву варик если быстро пробежать нуболоки и в некотором смысле свтор, там можно не делать ни одного сайд квеста.
Насильно - это подруга-танк заставила?)


thecat17, а я думал это я долго запрягал хД
Да, прогресс ощущается на уровне перехода в каждый аддон, хотя Дренор был большой такой деградацией. Но должны же и у них быть бесконечные таны.
Мне почему-то кажется, что после релиза всей сторилайн аддона все переметнувшиеся кинутся рероллиться обратно. Близард говорят, что мы многого не знаем и они сильно удивлены реакцией. А у них нет реакции, потому что у них есть весь сюжет. Тот же Седогрив обрек не гибель не меньше гражданских, а все равно герой и лидер синих, смахивает на двойные стандарты. Ну и технически переходить на план Б вынудил Старый Солдат, а виновата конечно же Сильвана)
Кстати, я уложился в месяц и накануне аддона создал войда, а озаренных открыл неделей позже.
Интересно, если рероллнуть войдов в Орду, они перестануть быть "я не мрачная, я просто так одеваюсь. И говорю. И веду себя тоже"? ХД
__________________
И все они живут снова.
Ответить с цитированием
  #7075  
Старый 23.08.2018, 13:14
Аватар для thecat17
thecat17 thecat17 вне форума
Всадник Рохана
За отличную работу в преддверии Изенгарда Переживший конец света Победитель еженедельной викторины(2-е место) 
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 9,688
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амартвен Посмотреть сообщение
Близард говорят, что мы многого не знаем и они сильно удивлены реакцией.
Они не удивлены реакцией (они даже планировали поднять шум. в том числе и для рекламы аддона), но вот сила и масштабность реакции их удивила, да)

Цитата:
Сообщение от Амартвен Посмотреть сообщение
а все равно герой и лидер синих
К своему удивлению я обнаружил, что тру-воверы говорят не "синие" а "алые" (производное слово от Альянс)

Цитата:
Сообщение от Амартвен Посмотреть сообщение
Кстати, я уложился в месяц и накануне аддона создал войда, а озаренных открыл неделей позже.
Интересно, если рероллнуть войдов в Орду, они перестануть быть "я не мрачная, я просто так одеваюсь. И говорю. И веду себя тоже"? ХД
Думаю реально было за 2-3 недели открыть, но это нужно точно знать куда идти и что делать.
Если рерольнуть войда в Орду, он перестанет быть войдом, так что да)
__________________
"Ру-Лотро мертв, но Халберт - еще нет"
Ответить с цитированием
  #7076  
Старый 23.08.2018, 13:38
Аватар для Амартвен
Амартвен Амартвен вне форума
Верховный судья
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
По умолчанию

А я понять не могу, почему алые не про Орду...)

Это когда второй акк и все уже один раз сделано, то в разы быстрее) А новичку и два месяца может потребоваться даже.
Можно же рероллить фракцию с сохранением расы. Я так удивился, когда первый раз увидеть "..., Человек, Орда, ..."
Возможно войды такие, потому что им не нравится в Альянсе)
__________________
И все они живут снова.
Ответить с цитированием
  #7077  
Старый 23.08.2018, 14:11
Аватар для thecat17
thecat17 thecat17 вне форума
Всадник Рохана
За отличную работу в преддверии Изенгарда Переживший конец света Победитель еженедельной викторины(2-е место) 
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 9,688
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амартвен Посмотреть сообщение
Можно же рероллить фракцию с сохранением расы. Я так удивился, когда первый раз увидеть "..., Человек, Орда, ..."
Нет, нельзя реролить с сохранением расы. Людей в Орде нет. Боюсь, ты попался на смену облика персонажа (а в Вов такое более чем возможно).
__________________
"Ру-Лотро мертв, но Халберт - еще нет"
Ответить с цитированием
  #7078  
Старый 23.08.2018, 15:35
Аватар для Амартвен
Амартвен Амартвен вне форума
Верховный судья
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
По умолчанию

Это очень странно, потому что когда я был в пати в подземелье бладом, со мной в группе был ворген. Товарищи по группе сказали, что это смена фракции.

Добавлено через 30 минут
Да, меня обманули.
__________________
И все они живут снова.
Ответить с цитированием
  #7079  
Старый 23.08.2018, 16:06
Аватар для thecat17
thecat17 thecat17 вне форума
Всадник Рохана
За отличную работу в преддверии Изенгарда Переживший конец света Победитель еженедельной викторины(2-е место) 
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 9,688
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амартвен Посмотреть сообщение
Да, меня обманули
Скорее просто пошутили)
__________________
"Ру-Лотро мертв, но Халберт - еще нет"
Ответить с цитированием
  #7080  
Старый 23.08.2018, 16:10
Аватар для prozerpinka
prozerpinka prozerpinka вне форума
Молот Казад-Дума
Хранитель знаний Валар Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,023
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амартвен Посмотреть сообщение
prozerpinka, это у тебя хороших других ммо не было) иннова с айоном вытворяет такое, что впору рейтинг 18+ вешать, а то и 21. Рифт - пародия на варкрафт, причём после ванилы они выдохлись и ушли в ф2п с представителями двух фракций в одной пати. АА изначально была корейщиной с адским донатом. Более менее на плаву варик если быстро пробежать нуболоки и в некотором смысле свтор, там можно не делать ни одного сайд квеста.
Насильно - это подруга-танк заставила?)
Не, не подруга. У меня с девочками не очень. Муж все пытался в какую-нибудь игру затащить. Получилось вот в эту.
Ну это далеко не единственные игры, в которые я пробовала играть. Там список длинный)))
__________________
Наши страхи стали явью... промедление смерти подобно!.. (c)
Ру- Фэнси. Бренди - Felly.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +3.