Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Вне игры > Таверна


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #7081  
Старый 23.08.2018, 17:04
Аватар для Амартвен
Амартвен Амартвен вне форума
Верховный судья
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,819
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thecat17 Посмотреть сообщение
Скорее просто пошутили)
А я чуть не насоздавал альянса на ордынском сервере для последующего переноса)


Цитата:
Сообщение от prozerpinka Посмотреть сообщение
Не, не подруга. У меня с девочками не очень. Муж все пытался в какую-нибудь игру затащить. Получилось вот в эту.
Ну это далеко не единственные игры, в которые я пробовала играть. Там список длинный)))
Понимаю. Мне жену никуда затащить не удалось)
__________________
И все они живут снова.
Ответить с цитированием
  #7082  
Старый 23.08.2018, 17:11
Аватар для prozerpinka
prozerpinka prozerpinka вне форума
Молот Казад-Дума
Хранитель знаний Валар Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,023
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амартвен Посмотреть сообщение
Понимаю. Мне жену никуда затащить не удалось)
Ну может и к лучшему. Моему мужу пришлось мне ноут игровой покупать, гарнитурки, допы покупать, подписку оплачивать...
__________________
Наши страхи стали явью... промедление смерти подобно!.. (c)
Ру- Фэнси. Бренди - Felly.
Ответить с цитированием
  #7083  
Старый 23.08.2018, 17:56
Аватар для Амартвен
Амартвен Амартвен вне форума
Верховный судья
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,819
По умолчанию

Да это все мелочи, было бы желание)
__________________
И все они живут снова.
Ответить с цитированием
  #7084  
Старый 23.08.2018, 18:47
Аватар для TenionFCSM
TenionFCSM TenionFCSM вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Мирквуд/Global
Сообщений: 158
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thecat17 Посмотреть сообщение
Моя история игры в Вов такова:
1. Не помню уже почему и за что, но мне дали бесплатную неделю в Вов в период еще Гнева короля Лича (год наверно 2010). Побегал, посмотрел, удивился корявости устаревшей графики и ужасным моделькам как персонажей так и одежки и забыл.
2. Получил бесплатную неделю теперь уже во времена Катаклизма (следующего за Личом дополнения) году наверно в 2011. Создал воргена (оборотню, его тогда только добавили). Прошел пролог, приятно был удивлен улучшению графики и применению фазирования, пытался разобраться в дереве талантов, но в Лотро на тот момент всё было еще неплохо, поэтому неделя бесплатная кончилась и забыл о Вов.
3. Первая удачная попытка поиграть в Вов пришлась на Пандарию (следующее за Катаклизмом дополнение) в 2012 году. В Лотро многих друзей подкосило великое ожидание и шел я в Вов не один, а с компанией знакомых. тут уже получилось прокачаться до капа и поиграть в актуальный контент, который на удивлении разительно отличался от начальных локаций. И модели брони и оружия были и трехмерными и детализированными (что отчасти скрывало всё те же старые модели персонажей), и окружающий мир был выполнен на другом уровне графики, и даже сама игра в Пандарии была другой - огромное количество озвученных заданий, разнообразие их, интересная история. С удовольствием поиграл где то около года. Но гильдия у нас была немногочисленная и такой и оставалась, а общения с другими людьми в Вове не развито, это не Лотро старых дней. Поэтому просто стало скучно, тем более вся история Пандарии на тот момент вышла и было ожидание следующего дополнения. К тому же у меня были большие изменения в реальной жизни, в общем из Вов в 2013 году я ушел.
4. А теперь к сути вопроса - Тельдрасилу и "плохой" орде). Все эти попытки поиграть в Вов были исключительно за Альянс. Почему? Ну я же лотровец) Гномы, эльфы, люди - это моя сторона, "добро" и всё такое. Да и играть за сторону, где одной из игровых рас являются натуральные ходячие трупы...бррр.
Но придя в сентябре 2016 года в Вов я по привычке стал искать хорошую гильдию для себя, что в моем понимании означает гильдию казуальную, без принудительных мероприятий с людьми добродушными и отзывчивыми. На том сервере где обосновался мне повезло найти одну такую, но была одна проблема. Они играли за Орду. Ну и решил попробовать. И знаете, мне очень понравилось) Так понравилось, что хотя к выходу нового дополнения. которое вот как раз неделю назад запустили, я прокачал себе персонажа за Альянс. Потому что впервые за многие годы у двух фракций в игре свои локации со своей сюжетной линией. И хотя персонаж за Альянс есть, но честно говоря начал играть в дополнение именно за Орду. Сильвана (вождь наш ордынский) очень сильно поколебала веру в себя (тут долго рассказывать), но настоящии ордынцы знают. что вождь фигура не постоянная и если что можно и "подвинуть") А играть за Орду как то интересней, нет сказочности с добрыми корлями и прекрасными принцессами, только суровая правда жизни)
Уф с интересом прочитал!)
Пожалуй тоже маленько поделюсь со своим знакомством с World of Warcraft.
В первый раз я попробовал ВоВ в 2006 году, на каком-то пиратском (причем украинском) сервере. И мне тогда WoW очень даже понравился! Но я всегда любил стратегии Warcraft II и Warcraft III. И тут тебе дали возможность оказаться внутри этого мира. К сожалению, я недолго смог в него тогда поиграть, ибо в моем доме сломался единственный на тот момент провайдер и интернета (кроме dial up) у меня толком не было до 2009 года.
В 2009 ко мне в дом пришел провайдер "Стрим" и я решил снова попробовать поиграть в мморпг, но на этот раз мне попалась реклама "Властелин колец онлайн". А мир Средиземье я любил ещё больше чем мир Варкрафта. Лотро сильно затянула.
Однако я делал попытки поиграть в WoW в 2010 уже на наших серверах (на тот момент ещё стоял Гнев Короля-Лича), потом пытался в Катаклизме и в Пандарии. В целом я насчитал 17 попыток начать играть с нуля в Варкрафт и каждый раз ближе к 40 лвлу бросал. Лотро тогда нравилась многим больше. Однако в последний свой заход (в конце 2017 года) мне неожиданно понравился WoW и что-то затянуло.
Начиная с локаций Пандарии, в него становится интереснее играть (классику и БК надо как-то преодолеть через не хочу). Причем понравилось играть за нежить))) Они очень забавные ребята
В заключении хочу сказать, что обе игры (WoW и LOTRO) очень даже похоже. Вов правда более динамичный, ПВП там приятное. Но Лотра больше нравится, графически, квестингом и тем более сюжетом.

PS: Ну вот и форум ожил малец
__________________
Тенвальд - Мирквуд
Tenvald
Ответить с цитированием
  #7085  
Старый 23.08.2018, 19:37
Аватар для Амартвен
Амартвен Амартвен вне форума
Верховный судья
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,819
По умолчанию

TenionFCSM, близард первыми придумали, что надо вводить токен на ап, тк кач был изнуряюще скучным) у меня пока ни одного персонажа, которого я прокачал бы без токена или без халявы на препатч легиона (27 левелов за 20 минут игры рекорд того времени, надо было в пати собрать двух своих персонажей под "пригласи друга" и в фамильках).
__________________
И все они живут снова.
Ответить с цитированием
  #7086  
Старый 23.08.2018, 21:48
Аватар для prozerpinka
prozerpinka prozerpinka вне форума
Молот Казад-Дума
Хранитель знаний Валар Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,023
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TenionFCSM Посмотреть сообщение
PS: Ну вот и форум ожил малец
И даже фотки в купальнике кидать не пришлось))))
__________________
Наши страхи стали явью... промедление смерти подобно!.. (c)
Ру- Фэнси. Бренди - Felly.
Ответить с цитированием
  #7087  
Старый 23.08.2018, 21:56
Аватар для thecat17
thecat17 thecat17 на форуме
Всадник Рохана
За отличную работу в преддверии Изенгарда Переживший конец света Победитель еженедельной викторины(2-е место) 
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 9,688
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амартвен Посмотреть сообщение
у меня пока ни одного персонажа, которого я прокачал бы без токена
А у меня ни одного персонажа. прокачанного с токеном)
Хотя они у меня были (токены).
Принцип просто - персонаж прокачанный автоматически это клон, без истории, без испытаний, без интересного приключения)
Учитывая, что классические локации Вов до 60 уровня можно проходить очень разными путями эта часть прокачки мне нравится больше всего)
На конец легиона было пять персонажей 110 уровня за Орду и два за Альянс)
__________________
"Ру-Лотро мертв, но Халберт - еще нет"
Ответить с цитированием
  #7088  
Старый 23.08.2018, 23:50
Аватар для estel
estel estel вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 789
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prozerpinka Посмотреть сообщение
Не, не подруга. У меня с девочками не очень. Муж все пытался в какую-нибудь игру затащить. Получилось вот в эту.
Ну это далеко не единственные игры, в которые я пробовала играть. Там список длинный)))
Фэнси! Где новые сказки в эротической тематике? Мой внутренний пошлюн требует хлеба и зрелищ!
Ответить с цитированием
  #7089  
Старый 24.08.2018, 00:09
Аватар для prozerpinka
prozerpinka prozerpinka вне форума
Молот Казад-Дума
Хранитель знаний Валар Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,023
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от garlanoff Посмотреть сообщение
Фэнси! Где новые сказки в эротической тематике? Мой внутренний пошлюн требует хлеба и зрелищ!
Ну ты вспомнил. Я же теперь взрослая мудрая женщина, мне по статусу не положено такую срамоту писать
__________________
Наши страхи стали явью... промедление смерти подобно!.. (c)
Ру- Фэнси. Бренди - Felly.
Ответить с цитированием
  #7090  
Старый 24.08.2018, 13:18
Аватар для Амартвен
Амартвен Амартвен вне форума
Верховный судья
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,819
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thecat17 Посмотреть сообщение
А у меня ни одного персонажа. прокачанного с токеном)
Хотя они у меня были (токены).
Принцип просто - персонаж прокачанный автоматически это клон, без истории, без испытаний, без интересного приключения)
Учитывая, что классические локации Вов до 60 уровня можно проходить очень разными путями эта часть прокачки мне нравится больше всего)
На конец легиона было пять персонажей 110 уровня за Орду и два за Альянс)
Не, его история началась на 85/.../110м) каждого качать, это сколько же времени надо. У меня в лотре три менса и четыре чампа на одном сервере хД


Цитата:
Сообщение от prozerpinka Посмотреть сообщение
Ну ты вспомнил. Я же теперь взрослая мудрая женщина, мне по статусу не положено такую срамоту писать
То есть фотки можно, сказки нельзя?))
__________________
И все они живут снова.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.