Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > База знаний > Заготовки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.08.2012, 14:29
Аватар для Lektoron
Lektoron Lektoron вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Мирквуд. Трибунал
Сообщений: 2,521
Post Даргнакх на свободе (гайд)

Хард не сложен, сложно закрыть деяния и убить его при 5-6 пороках. А по харду я уже отписывался в другой теме, просто пережить 3 аое атаки вовремя отбегая, дамажить босса вообще не нужно.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 14.08.2012, 12:06
Аватар для fob456
fob456 fob456 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,294
Post Даргнакх на свободе (гайд)

На т2 нету ничего сложного с отхилом, самое главное перед "ауешкой" у менса должны быть на готове кода и спасительный аккорд(Мало ли как троль долбанет) чтобы в момент танка отхилять,потом тупо улучшенным душевным подъемом хилишь(Клас. талант стоять должен, наследка желательно),при такой тактике защ нормально выхиливыется)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 14.08.2012, 13:19
Аватар для Gilford
Gilford Gilford вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Стедвик
Сообщений: 2
Post Даргнакх на свободе (гайд)

На мой взгляд, самый легкий из трех инстов на троих. Ходил я рыцарем, Менс и защитник, и даже, когда менс случайно умер на 3 АОЕ, я отхилил (да и он сам прекрасно лечился) защитника и реснул менса.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 14.08.2012, 16:46
Аватар для FishLoser
FishLoser FishLoser вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 100
Post Даргнакх на свободе (гайд)

ЛЮДИ! Разъясню все моменты. В этом гайде НЕ указано: Рыцарь, Защитник, Менс, Страж, Хранитель Рун, Хранитель Мудрости и прочие игровые классы (только для уточнения моментов со сниманием пороков, Дотов и танкования). Присмотритесь внимательней, ибо там написано три слова: Дамагер, Танк и Хилер. ВСЁ! Кто будут этими тремя - решать вам. Я написал общее прохождения для всех, стараясь выразится понятным языком. Да, верю, что три имба-рыца пройдут. Что три имба-воя пройдут, если захотят и т.д. и т.п. Но это просто общая тактика действий. Ведь если не снимать Доты, то все умрут, если не делать нужных вещей, то все умрут. Поэтому, я горжусь всеми, кто отписывается в этой теме сообщениями: "Вдвоем его вообще прошли." или "А у нас хилил рыц и никто не помер.". Молодцы! Искренне за вас рад, но без тактики ничего не будет. Всем лучей добра и приятного времени суток :3
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 15.08.2012, 10:45
Аватар для savches
savches savches вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 95
Post Даргнакх на свободе (гайд)

А я не совсем понимаю, как один рыцарь отхиливает танка. Ходил туда ХР-ом в хиле и видел, что хороший хил на последней опоре (когда уже пороки от предыдущих висят) должен идти стабильно и постоянно. Как это делать будет рыцарь? Если б можно было 100% открывать каждые 15сек эхо победы - еще допускаю. Но если с критами не очень везет, то слова поддержки и тем более героический не вытащат, мне кажется.
Или есть еще какой-то хитрый финт в отхиле рыцарем?) Проблема возникает на предпоследней и особенно на последней опоре.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 15.08.2012, 10:50
Аватар для Lektoron
Lektoron Lektoron вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Мирквуд. Трибунал
Сообщений: 2,521
Post Даргнакх на свободе (гайд)

Цитата:
Сообщение от savches Посмотреть сообщение
А я не совсем понимаю, как один рыцарь отхиливает танка. Ходил туда ХР-ом в хиле и видел, что хороший хил на последней опоре (когда уже пороки от предыдущих висят) должен идти стабильно и постоянно. Как это делать будет рыцарь? Если б можно было 100% открывать каждые 15сек эхо победы - еще допускаю. Но если с критами не очень везет, то слова поддержки и тем более героический не вытащат, мне кажется.
Или есть еще какой-то финт в отхиле рыцарем?) Проблема именно на последней опоре, до этого хила более-менее хватает еще.
Хотами - героический, воодушевление, трудное положение, длинная надежда, если совсем уже плохо, там продержаться 60-70 сек всего. Ну и танк помогает юзанием своих свистулек.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 15.08.2012, 10:55
Аватар для savches
savches savches вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 95
Post Даргнакх на свободе (гайд)

И еще такой момент. Босс периодически кидает плюху в кого-то, кроме танка (довольно-таки частенько). Менек обычно отвлекается и себя отхиливает, потом продолжает хилить танка. А как рыцу с этим быть? Он себя, как менек, отхилить быстро не может. Банки хоты небольшие речь мужества, и все.
Надеяться на рандом, что не прилетит разгромник?

Был бы очень здорово, если бы кто-то из рыцарей выложил видео прохождения на т2х.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.08.2012, 10:58
Аватар для enzolas
enzolas enzolas вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,467
Post Даргнакх на свободе (гайд)

Я бы немного поправил часть про мясника, причем он появляется всегда в одном и том же месте.. Там орков бить не нужно, достаточно просто из повесить на себя. Бить нужно только мясника всего три раза, тогда можно пройти в последнюю часть инстанса.

На счет пяти - шести пороков. Это как? Если я верно понял он получает порок лишь тогда, когда ломает опору. Или он их еще как то может нарастить?

Рыцарю можно взять в компаньоны ХМ, полезно в плане антистана, дебафа и подхила. Тогда будет несколько проще. Вопрос, а он взломщиком комбится?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 15.08.2012, 11:01
Аватар для savches
savches savches вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 95
Post Даргнакх на свободе (гайд)

Нет, у него иммун к комбам. Пробовал и обменом ролями стража, и комбами взлома - результат один.
Да, кстати, третий ХМ в роли компаньона там идеален для антистана. Никто не слакает на боссе тогда (если в одного хила идти).
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 15.08.2012, 11:08
Аватар для Lektoron
Lektoron Lektoron вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Мирквуд. Трибунал
Сообщений: 2,521
Post Даргнакх на свободе (гайд)

Цитата:
Сообщение от savches Посмотреть сообщение
И еще такой момент. Босс периодически кидает плюху в кого-то, кроме танка (довольно-таки частенько). Менек обычно отвлекается и себя отхиливает, потом продолжает хилить танка. А как рыцу с этим быть? Он себя, как менек, отхилить быстро не может. Банки хоты небольшие речь мужества, и все.
Надеяться на рандом, что не прилетит разгромник?

Был бы очень здорово, если бы кто-то из рыцарей выложил видео прохождения на т2х.
Рыцарь бы неплохо иметь солянку, а не основной сет, поднять хп к 12-13к при штандарте, естественно на первом боссе в дамаге, потом можно переодеться, подбежать ударить разок для хота, ну и метку на хил еще никто не отменял тоже, возможно вместо ладошек поставить бабл.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от enzolas Посмотреть сообщение
На счет пяти - шести пороков. Это как? Если я верно понял он получает порок лишь тогда, когда ломает опору. Или он их еще как то может нарастить?
Это только предположение, я не проверял и думал(ю), что порок появляется после каждого привода его в ярость, дело в том что есть деяние убить его, не ломая ни одной опоры, вот и думал(ю) как выжить при таком дамаге от троля.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.