Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Вне игры > Таверна


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.09.2014, 19:39
Аватар для Rozorvu
Rozorvu Rozorvu вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Агларонд
Сообщений: 202
Post Байки Rozorvu.

На сией странице нацарапаны истории произошедшие в нашей любимой игре,в которых так или иначе затерялся автор.Поведать вам,вот смысл весь.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.09.2014, 20:08
Аватар для Krowl_Ik
Krowl_Ik Krowl_Ik вне форума
Лучник Стангарда
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 6,243
Post Байки Rozorvu.

давай давай, ток в своем первоначальном стиле, его читать классно
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.09.2014, 21:01
Аватар для Gnomez
Gnomez Gnomez вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Петроград
Сообщений: 1,363
Post Байки Rozorvu.

О господи, он вернулся! Недавно ещё и Чирик86 на форуме был, может лотра вернётся к своему величию?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.09.2014, 14:45
Аватар для Rozorvu
Rozorvu Rozorvu вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Агларонд
Сообщений: 202
Post Байки Rozorvu.

Превьюшечка.
Миниатюры
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.09.2014, 15:03
Аватар для Tharnum
Tharnum Tharnum вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: Временно в Краснодаре
Сообщений: 242
Post Байки Rozorvu.

Так а где истории-то? Давай сразу мочи истории, а то я зря зашел, получается(
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.09.2014, 17:33
Аватар для Rozorvu
Rozorvu Rozorvu вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Агларонд
Сообщений: 202
Post Байки Rozorvu.

Уважаемый,вы меня оскорбляете.Я не сказочник,я посредник.Я рассказываю то,что случалось.Пусть местами немного приукрашено,ибо хорошую историю не грех приукрасить.А вы меня просите придумать вам случай?Вот вам случай,посредством которого я таки вернулся.

Темная,темная ночь.Где-то слышны веселые крики жителей,но неподалеку от площади стоит одинокий,богатый дом.В нём кто-то есть.Ибо в доме этом виден свет.На небе собрались тучи,хлынул дождь.К дому подъехал одинокий всадник,в сверкающей броне и плаще.Он без опаски вошел во двор,полюбовался на дерево,которое в нем росло,и прошёл внутрь.
Внутри же он увидел горящий камин,неплохо обставленную прихожую.В углу знамя злобного Ингвара,на стене висят картины,а по соседству с ними платье Наруиэль(забыл если честно имя той барышни),на полу ковер,на потолке люстра.Словом,уютно.За столом,в плаще,сидел высокий,статный,хорошо сложенный эльф.На спине его висел лук третьей эпохи,в ножнах сиял выкованный на заказ меч и кинжал,не отличающийся ничем от других кинжалов.Эльф смотрел на огонь,в руке его был бокал вина,эльфийского,неплохого надо сказать,качества.Глаза его были пусты.Всадник снял с себя плащ и повесил его на вешалку.Сам же сел рядом с эльфом.
- Ну что,друг мой.Как долго ты будешь горевать? - спросил всадник.
Ответа не последовало.
- Мне больно смотреть - продолжал он - на то как ты убиваешь себя.Все мы когда нибудь уйдём из этого мира.И ты,и я,и он бы ушел.Рано или поздно.
Эльф по прежнему не отвечал.Его глаза устало смотрели на огонь.На нём не было лица.Он винил себя в смерти друга.Когда-то давно,он в кампании друзей,среди которых был сей всадник,отправился в могильник.Они забрались глубоко внутрь,убивая всякую тварь,что посмеет вылезти.Впереди шли те,кто мог принять удар и ответить тем же,сзади те,кто мог дать достойный отпор лишь на расстоянии.Первым шел он - Святогорец.Он был Стражем.Он не боялся ничего и никого.Он держал в руках щит и топор,и выглядело это очень внушительно.
Они шли колонной по узким коридорам,и вышли в большую залу.Вдруг из гроба поднялся мертвец,он был непохож на тех остальных,которых они видели раньше.Взмахом посоха он откинул от себя ринувшуюся на него кучку.Святогорец поднялся и что было мощи кинул щит в мага.Тот опешил,но когда он поднял голову на него уже несся разъяренный гном,подняв топор.Он громко кричал,его волосы встали дыбом.Он вонзил топор в грудь несчастного,но этого не хватило чтобы убить его.В этот же момент,тетива уже была натянута,эльф(я не раскрываю имени своего чара,пока что,поэтому будет эльф)уже почти отпустил тетиву как вдруг мертвец что-то громко произнес и потолок над ним стал рушиться.Элфа потянули за плащ,он упал,а рядом с ним громадный камень.Все ринулись бежать.Все,кроме Святогорца.Его ногу придавило камнем.Он кричал : "Бегите глупцы!".Эльфа тащили к выходу,тот упирался.С тех пор,Святогорца так и не видели.
Всадник громко ударил кулаком по столу.Он встал и сказал : "Мне надоело видеть тебя таким.Где тот великий охотник,который нам так нужен?Почему он зарыл себя в яму отчаяния?".В этот момент грянул гром.Люстра пошатнулась.Послышался звук открывающейся калитки и громкий звук шагов.Эльф встал.Всадник глянул на него и взялся за меч.Эльф рукой остановил его.Шаги слышались уже на крыльце.Вот кто-то взялся за ручку.Дверь открывается....

На этом пожалуй закончим.Назовем это : "Возвращение" ч.1.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.09.2014, 17:38
Аватар для mgldwarf
mgldwarf mgldwarf вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Колпино
Сообщений: 3,218
Post Байки Rozorvu.

Что же мне это напоминает? А! Точно! Классическую эпопею про Тристана и Изольду!

Цитата:
И случилось так, что дракон появился у замка в тот самый день, когда был оглашен королевский указ. И ври виде его разбежались с криками и воплями все, кто оказался за воротами.
И Тантрис (таково было имя, под которым скрывался Тристан) спросил, что случилось. Ему рассказали о том, что вы уже знаете, и о королевском указе. Тогда Тантрис тайком вооружился, так что никто об этом не проведал, и вышел из замка через боковые ворота, и отправился навстречу змею.
И, едва заметив Тантриса, змей бросился на него, а тот на змея. И вот завязалась между ними жестокая и беспощадная битва. Змей вонзил когти в щит Тантриса и порвал на нем ремни и все, что мог достать. Но Тантрис отпрянул и, выхватив меч, ударил змея. И увидел, что сталь не берет змеиную чешую. Тогда задумал он пойти на хитрость. И когда змей, разинув пасть, бросился на него, чтобы его пожрать, Тантрис, который только того и ждал, всадил меч прямо ему в глотку и вогнал в брюхо, разрубив пополам сердце. Тут змей издох, а Тантрис отрезал у него язык, спрятал к себе в карман и отправился в замок.
Но, не успев сделать и нескольких шагов, рухнул как подкошенный от яда, что источал змеиный язык, лежавший у него в кармане.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.09.2014, 17:52
Аватар для Sergeuser
Sergeuser Sergeuser вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 46
Post Байки Rozorvu.

Невелика заслуга - ругать чужую работу.

По делу. Это произведение значительно отличается от более ранних. Прошлые работы имели ряд отличий от данной, в числе которых, в первую очередь, оригинальная авторская пунктуация. Здесь этого уже меньше. Нет здесь и исходного почерка только-только начинающего игрока. Произведение претендует на некую сформированность и структурированность. Но - и это плюс - еще видно, что к этому приложил руку уважаемый Rozorvu, видно его перо. У Rozorvu в его работах есть нечто, что я не могу идентифицировать, но что при чтении заставляет улыбаться. Наверно, это можно было бы охарактеризовать как "милое".

Автору я бы посоветовал стараться больше придерживаться мира Средиземья, в частности, изменять ники при необходимости, в соответствии с средиземскими правилами именования. Пиши еще.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.09.2014, 18:52
Аватар для Rozorvu
Rozorvu Rozorvu вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Агларонд
Сообщений: 202
Post Байки Rozorvu.

Кто не в курсе,кому интересно.Ссылка на старую тему,давно закрытую.Почему?Гляньте последнее сообщение.Там старые истории.Так сказать ностальгия.

http://www.lotros.ru/s...ad.php?t=8008
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.09.2014, 20:08
Аватар для Gnomez
Gnomez Gnomez вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Петроград
Сообщений: 1,363
Post Байки Rozorvu.

Эх, старый Rozorvu был совсем другим.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +3.