Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Вне игры > Интервью


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.07.2013, 12:08
Аватар для Elennare
Elennare Elennare вне форума
Лучник Стангарда
За победу в конкурсе костюмов За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Победитель конкурса признаний За создание журнала 
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Шир, Придворье, Миртовый двор, дом 6
Сообщений: 6,782
Post Интервью с Галриком (pyrk2142)

Сегодня гостем нашего раздела "Интервью" и жертвой моих вопросов стал Галрик, большинству форумчан известный под ником пыркциферки pyrk2142[/COLOR]. Некогда он был обычного цвета, однажды даже серого, сиреневого, и теперь позеленел. До недавнего времени его форумной вотчиной (в качестве Советника) был технический раздел, кроме того, он вёл - и ведёт! - дайджест.

Привет! Расскажи о себе: парочку реальных фактов и (страшную?) историю прихода в ВКО.
Меня зовут Александр, сейчас живу на окраине Санкт-Петербурга, пытаюсь воспитывать собаку В ВКО меня пригласил друг, я долго сопротивлялся, но в 2011 году согласился. После того как на второй день игры я бегал по Великому Могильнику и пытался остановить одного воителя, я понял, что останусь здесь надолго. Так и вышло

Остановить? Зачем?
Он забегал во все ответвления, собирал мобов, говорил что-то невнятное в голосовой чат. Кстати, если я не ошибаюсь, то именно в тот раз я встретил своего коллегу по содружеству.

Для разнообразия - немного игровых фактов. На каком сервере играешь, каким классом, почему именно им, чем предпочитаешь заниматься в игре?
Я являюсь живым (пока что) опровержением "цветного" статуса Мирквуда. С самого начала я играл на Форносте, сначала за гнома-охотника, потом за хоббита-менестреля. Менестреля я выбрал, на самом-то деле, практически случайно. Однажды я решил научить одного персонажа готовить еду, потом понял, что есть хорошие рецепты из Лориэна, а их не получить на 10 уровне. Следом мой хоббит выучил рецепты из Дунланда, а там и класс показался очень интересным. Из всей этой истории несложно сделать вывод, что больше всего мне нравится ремесло. Иногда могу сходить в инстансы и на Эттенские высоты, но это редко. Правда в последнее время остается не так много свободного времени на игру.

Перейдём к форумной жизни. Как давно ты стал заглядывать на форум? Что тут интересовало?
Если не ошибаюсь, то я зашел на форум примерно через неделю-две игры. Что-то спрашивал про классы, про ремесло, про ошибку "lotroclient.exe не найден" ещё до выхода обновления 3.2. Как же я был удивлен, когда узнал, что моя тема набрала 70 страниц ответов и была закрыта Потом я стал общаться в теме содружества, начал отвечать на вопросы игроков, давал простенькие советы. Через некоторое время и этого оказалось мало, я стал цитировать FAQ по техническим проблемам, появились шаблоны ответов на большинство вопросов. И из них я сделал "Гайд по ошибкам игры", который считаю своим самым главным достижением на сегодняшний день. Кстати, его пора бы актуализировать.

Насколько я помню, анкету на должность Советника ты не подавал - ни в первый раз, ни во второй. Если не секрет - почему?
Когда был первый набор, я посмотрел на свой профиль и понял, что человек с 70 сообщениями, из которых половина - типичные вопросы новичка, мало кому нужен. А второй набор я встречал уже с фиолетовым логином на форуме.

Вообще, как попал в Советники? Кто написал, какие были ощущения, как отреагировал?
Самым первым написал Demius. Но три строчки личного сообщения очень сильно меня поразили. Честно говоря, я не ожидал ничего подобного. Сразу появилось много новых идей, не все ещё удалось воплотить в жизнь. Я написал, что заинтересован, потом были вопросы от Джендри (куда же без него ) Если честно, то мне было очень лестно оказаться в данном коллективе. К сожалению, от того состава остался только один Советник. Но с этим ничего не поделать.

И каково это - быть Советником? Как говорится, из первых рук! Плюсы, минусы, планы, чаяния - оправдались, нет?
Безусловно, это интересно. Новости из первых рук, доступ на тестовый сервер. Особенно поражают идеи, которые люди присылают в личных сообщениях. Лично мне неприятнее всего говорить людям, что чего-то никогда не будет в этой игре, что-то будет совсем не скоро, если и будет, а что-то опять не починили разработчики. Безусловно, очень неприятно понимать, что множество идей не будут реализованы. Для этого есть причины. Но планов все равно очень много, есть даже несколько грандиозных. Правда, они связаны не только с должностью Советника. Кстати, четыре цвета - это не предел Хотя и своеобразный рекорд этого форума.

А с чем связаны планы?
В настоящее время я принимаю участие в создании фанатского сайта по ВКО. С ним тоже связано много планов. В ближайшее время мы представим вам каталог игровых предметов. Любые предложения и пожелания приветствуются.

Да-да, свежие головы... ну или просто головы, а также руки и прочие части тел всегда нужны. И плавно перейдём к недавним событиям: а именно к смене цвета твоего ника на зелёный. Насколько неожиданной она стала? Или вообще налицо давний заговор, а мы увидели лишь вершину айсберга?
Если и древний заговор, то я этого не знаю. До недавних событий (ухода двух модераторов) я и не думал, что в ближайшее время что-то так сильно и резко изменится. Но, как и в первый раз, пришло сообщение от Джендри, и всё заверте...

И что изменилось со сменой цвета ника? Ощущения, количество писем на форуме, обязанности...
Гораздо меньше, чем может показаться. Теперь надо следить ещё и за порядком, перемещать темы в нужные разделы. Кстати, первые сто баллов я уже выдал Возросла ответственность, появилась необходимость ещё больше следить за каждым своим сообщением. Что удивительно, количество писем довольно резко увеличилось. Надеюсь, что это пройдет через некоторое время.

Надежда умирает последней, хе-хе! Я так понимаю, собираешься продолжать и вести техническую часть Советников, и заниматься модерированием?
Именно так. Во всяком случае до тех пор, пока не появится преемник.

Спасибо Галрику за беседу!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.07.2013, 19:57
Аватар для Naum555
Naum555 Naum555 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Дома
Сообщений: 563
Post Интервью с Галриком (pyrk2142)

Норм наверно
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.07.2013, 20:02
Аватар для Gnomez
Gnomez Gnomez вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Петроград
Сообщений: 1,363
Post Интервью с Галриком (pyrk2142)

Цитата:
Сообщение от Elennare Посмотреть сообщение
Надежда умирает последней, хе-хе! Я так понимаю, собираешься продолжать и вести техническую часть Советников, и заниматься модерированием?
Именно так. Во всяком случае до тех пор, пока не появится преемник.
Куда ж мы без него? Кто мне ответит на вопрос "ЛАТРА НИРОБИТ, ШО ДЕЛОТЬ"?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.07.2013, 21:01
Аватар для nafaguras
nafaguras nafaguras вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Бри .Четвудский лес
Сообщений: 799
Post Интервью с Галриком (pyrk2142)

Гил наверно не в настроении сегодня интервью писать ((
Скучьновато как то - пресно ! ХОТИМ жаренных фактов ! Хотя бы как собаку зовут и бросается ли она в горло к обидчику по первому зову хозяина (раз воспитывает[ пытаюсь воспитывать собаку ] значит обучена команде " сьесть ") ?
Гил поживее чуть репортаж надо бы или паренек стеснительный ?)) хачу больше фактов плиз !

Вообще советники все молодцы !
Гил - наша красавица, умница и душа компании и вообще самый отзывчивый человек на форуме
Pyrk- Вежливый молодой человек как увижу его посты -так сердцэ радуется ни одного лишнего слова все вежливо спокойно и по делу !
Januaria - вежливая и очень интеллигентная мадемуазель ( жду не дождусь как стукнем с тобой по седой головенке Сарумана )

P.s : А про Демиуса мы знаем ! Еще бы Гилгада навстречу к Демиусу послать и совсем будет мир и процветание на форуме ! но это уже скорее к Каlach
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.07.2013, 21:02
Аватар для prozerpinka
prozerpinka prozerpinka вне форума
Молот Казад-Дума
Хранитель знаний Валар Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,023
Post Интервью с Галриком (pyrk2142)

Ура!!! Очень интересно было почитать, но очень мало!!! Хочу еще))) Думаю, Саша - это тот человек, который мог бы поведать о себе очень много интересного, если бы не был так скромен) Так что больше вопросов!!!
__________________
Наши страхи стали явью... промедление смерти подобно!.. (c)
Ру- Фэнси. Бренди - Felly.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.07.2013, 21:07
Аватар для Complevid
Complevid Complevid вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 125
Post Интервью с Галриком (pyrk2142)

Представляем вашему вниманию новое интервью. В этот раз бессменный форумный журналист Elennare беседует с бывшим Советником

блин, я прочитал "бессменный" как "бессмысленный" =(
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.07.2013, 21:26
Аватар для SuperAnton
SuperAnton SuperAnton вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 492
Post Интервью с Галриком (pyrk2142)

Цитата:
Сообщение от Complevid Посмотреть сообщение
Представляем вашему вниманию новое интервью. В этот раз бессменный форумный журналист Elennare беседует с бывшим Советником

блин, я прочитал "бессменный" как "бессмысленный" =(
Я прочитал "бессмертный". xD
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.07.2013, 21:35
Аватар для pyrk2142
pyrk2142 pyrk2142 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1,946
Post Интервью с Галриком (pyrk2142)

Всем спасибо за отзывы)

Собака мне попалась очень добрая, но довольно эмоциональная. Даже слишком. Но, к счастью, пока никого не покусала. С другой стороны, так даже интереснее.

Цитата:
Сообщение от prozerpinka Посмотреть сообщение
Ура!!! Очень интересно было почитать, но очень мало!!! Хочу еще))) Думаю, Саша - это тот человек, который мог бы поведать о себе очень много интересного, если бы не был так скромен) Так что больше вопросов!!!
Возможно, в самом интервью не так много вопросов. Но кто сказал, что я не могу ответить на них в комментариях?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.07.2013, 21:44
Аватар для Aonell
Aonell Aonell вне форума
Рыцарь Гондора
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 18,743
Post Интервью с Галриком (pyrk2142)

Пыркциферки! Спасибо за интервью! Скажи, ты собираешься свергнуть Дабблера? ))
__________________
Хоть нет у нас той силы, что играла
В былые дни и небом и землею,
Собой остались мы...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.07.2013, 22:01
Аватар для nafaguras
nafaguras nafaguras вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Бри .Четвудский лес
Сообщений: 799
Post Интервью с Галриком (pyrk2142)

Саша уменя к тебе будет несколько обывательских вопросов они простые совершено без умысла не подумай ничего дурного. Просто мне хочется составить свое мнение о тебе и так начьнем .
Сколько тебе лет ?
Если служил тогде и кем ?
Женат ?есть ли дети Как их зовут ?
Кем работаеш ? и та ли эта работа которая тебя удовлетворяет ?

Просто чисто человеческие вопросы , нам не нужны лотрошные так как это просто игра в которую заходиш расслабится после работы . нам важно узнать тебя как человека .
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +3.