Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Серверы > Агларонд > Игра за монстров


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #16751  
Старый 07.07.2014, 23:13
Аватар для frozenreeed
frozenreeed frozenreeed вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Post Пвп замесы на Агларонде!!!

Даже на форуме слишком уныло(
Ответить с цитированием
  #16752  
Старый 07.07.2014, 23:32
Аватар для DraOzon
DraOzon DraOzon вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 3,461
Post Пвп замесы на Агларонде!!!

Цитата:
Сообщение от frozenreeed Посмотреть сообщение
Даже на форуме слишком уныло(
Подпись - выколи глаз*
Ответить с цитированием
  #16753  
Старый 08.07.2014, 01:56
Аватар для premolder
premolder premolder вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 65
Post Пвп замесы на Агларонде!!!

Цитата:
Сообщение от A_Strzhelinsky Посмотреть сообщение
О, ты докачался, олдфаг?
Не...я пока дуэлить не умею Коварник в попу и смотреть как мучается цель - это пока мой удел. Пока не очень понимаю как можно играть всего на 8-10 скиллах - раньше был выбор - а теперь как птушник узкой специализации чувствую себя.

Цитата:
Сообщение от Reiham Посмотреть сообщение

Ммм...ну по соотношению к У7, когда я ушел - нас жестко понерфили...раньше я чувствовал себя очень комфортно при атаке двух варгов, одного убивал, а потом уже думал - уходить или нет. Сейчас если меня варги атакуют первым - только БИ, на подумать нет времени... 1-2 удара на 6-7 к и уже думаешь на респе ... А по урону нас не подняли - просто изменили суть немного - раньше что внезапка, что коварник снимали полхп... теперь только коварник остался, но дали еще милосердие ... связка конечно убойная, но одна... в общем, мое мнение - нас жестоко понерфили - выключили возможность думать бургам. Это путь к деградации...
Ответить с цитированием
  #16754  
Старый 08.07.2014, 01:58
Аватар для DraOzon
DraOzon DraOzon вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 3,461
Post Пвп замесы на Агларонде!!!

Цитата:
Сообщение от frozenreeed;
Специально делал, надеюсь оценил?
Оценил, но глаз не выколол.
Ответить с цитированием
  #16755  
Старый 08.07.2014, 03:33
Аватар для Luka_Bessoni
Luka_Bessoni Luka_Bessoni вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 304
Post Пвп замесы на Агларонде!!!

Цитата:
Сообщение от premolder Посмотреть сообщение
Ммм...ну по соотношению к У7, когда я ушел - нас жестко понерфили...раньше я чувствовал себя очень комфортно при атаке двух варгов, одного убивал, а потом уже думал - уходить или нет.
Сейчас вменяемый бург, как следует выложившись, может и троих средненьких собак уделать.

Цитата:
Сообщение от premolder Посмотреть сообщение
выключили возможность думать бургам. Это путь к деградации...
Отчасти ты прав, упростили всё до безобразия. Но кпд повысили неслабо, впрочем, в у7 я только докачался, а потому о тогдашних реалиях могу рассуждать только с собачьей точки зрения.
Ответить с цитированием
  #16756  
Старый 08.07.2014, 08:27
Аватар для luzfrio
luzfrio luzfrio вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Olympus Mons
Сообщений: 1,482
Post Пвп замесы на Агларонде!!!

Цитата:
Сообщение от premolder Посмотреть сообщение
Мозг помнит - что не могут тебя 2 собаки съесть за 5-7 секунд, а реальность сурово отправляет на респ. Но это преодолимые проблемы и в принципе игра радует, осталось только выпрямить руки и наслаждаться.

В общем считаю все эти крики души в стиле "все плохо, я ухожу" лишь оправданием каких-то более значимых причин: лето, все гуляют, а я тут ... наступит дождливая осень и всех снова будет все устраивать.
короч, я смотрю сего товарища только ленивый не зацитатил и не написал свое. пора исправить, ленивый пришел
ваще мое мнение такое: я вот помню что варга не могут 2 бурга съесть за 5-7минут( юзаю вертку, когти на пол хп и двойной удар когтями на 146%хп!), но почему то я улетаю на респ. да что тут 2 бурга, 1 то бург для меня никто, но я снова на респе. так что "все плохо, я ухожу".
с вами был уныние и его скромный взгляд о клевых речах как один бург убивает двух варгов и считает это балансом
всем у7 посоны
Ответить с цитированием
  #16757  
Старый 08.07.2014, 14:57
Аватар для premolder
premolder premolder вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 65
Post Пвп замесы на Агларонде!!!

Цитата:
Сообщение от luzfrio Посмотреть сообщение
короч, я смотрю сего товарища только ленивый не зацитатил и не написал свое. пора исправить, ленивый пришел
ваще мое мнение такое: я вот помню что варга не могут 2 бурга съесть за 5-7минут( юзаю вертку, когти на пол хп и двойной удар когтями на 146%хп!), но почему то я улетаю на респ. да что тут 2 бурга, 1 то бург для меня никто, но я снова на респе. так что "все плохо, я ухожу".
с вами был уныние и его скромный взгляд о клевых речах как один бург убивает двух варгов и считает это балансом
всем у7 посоны
Ты немного не понял смысловой посыл моего сообщения. Он заключается в том, что моя основная трудность в том, что я не перестроился еще на новые реалии. Вроде изучил новые скиллы, но память выкидывает фортели из тех старых времен - поэтому вайпаюсь В общем и целом - я совсем не ныл о том как все изменилось. Да нас превратили из виртуозов в зажатых узкими рамками дамагеров - но все же главное в игре - как и с кем играть и получать удовольствие. А тут на форуме все ноют - вот и хотелось изменить глупую тенденцию. Ведь игра, это же не жизнь - можно играть и получать удовольствие или вовсе не играть.
Ответить с цитированием
  #16758  
Старый 08.07.2014, 14:59
Аватар для darkdemort
darkdemort darkdemort вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 52
Post Пвп замесы на Агларонде!!!

ребят всем спасибо за проведенное отличное время на этенах. Я бросаю лотру вообщем. Было здорово, в замесах учавствовать, как с той, так и с другой стороны) особенно в катке Рамальки когда в 2 пака выносили 4 гремостоятелей) вообщем удачи всем...все персы удалены...
Ответить с цитированием
  #16759  
Старый 08.07.2014, 15:09
Аватар для luzfrio
luzfrio luzfrio вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Olympus Mons
Сообщений: 1,482
Post Пвп замесы на Агларонде!!!

Цитата:
Сообщение от premolder Посмотреть сообщение
Ведь игра, это же не жизнь - можно играть и получать удовольствие или вовсе не играть.
НАУЧИ, УМОЛЯЮ, УСТАЛ ИГРАТЬ КАК РАБ. КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ПОЧТИ КАЖДЫЙ, ЗАХОЖУ И ИГРАЮ, НЕ МОГУ ОСТАНОВИТЬСЯ, У МЕНЯ ЧУВСТВО ДОЛГА, ЧТО Я ОБЯЗАН ИГРАТЬ, ВАЙПАТЬСЯ, И ВСЕ ПО НОВОЙ, НЕТ ДРУГОЙ ЖИЗНИ, МЫ ОБРЕЧЕНЫ, УНЫНИЕ ЗОВЕТ.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от darkdemort Посмотреть сообщение
ребят всем спасибо за проведенное отличное время на этенах. Я бросаю лотру вообщем. Было здорово, в замесах учавствовать, как с той, так и с другой стороны) особенно в катке Рамальки когда в 2 пака выносили 4 гремостоятелей) вообщем удачи всем...все персы удалены...
У меня больше уважения к людям которые просто тихо уходят без любой писанины. Когда вспоминают игрока, где он ныне - остается загадкой.
краткое субъективное мнение.
Ответить с цитированием
  #16760  
Старый 08.07.2014, 16:05
Аватар для luzfrio
luzfrio luzfrio вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Olympus Mons
Сообщений: 1,482
Post Пвп замесы на Агларонде!!!

ДСД- деньги, слава, девки.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +3.