Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Классы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.05.2014, 19:15
Аватар для smsgeorge
smsgeorge smsgeorge вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 11
Post Взлом и Защитник (соло) (охота на крупных мобов)

Всем Здравствуйте! Я люблю играть соло, а особенно проходить сложное в соло. Играю за взломщика так как он любого моба убьет на которого действует стан(ослепление), но к сожалению у него проблема с боссами(ненавижу турбину , что сделали неуязвимость к ослеплению боссам). Вопрос вот какой, кем легче проходить соло, я слышал , что защитник может убить боссов , которых не может пройти взломщик. Но мне так нравится взломщик и я так за него привык, ходишь себе спокойно по локациям в инвизе не спешишь, но вот убить боссов мощных и и боссы из схваток к примеру не получится. Подскажите, дедушки лотро, может ли взломщик того, что не может защитник, или хотя бы может он , тоже самое, что может защитник? Ну просто обожаю соло , и именно лотро онлайн. Подскажите пожалуйста!

Добавлено через 9 минут

Сделали бы, что стан работает на всех и проходить соло, дело каждого, кому то легче за 10 минут пройти в пати инст, а кому нибудь и 4-9 часов устроит (мне вот больше нравится в соло, но 4-9 часов, хоть и 20 часов, но с уверенностью, что я могу загрызть крупного босса и пройти инст или еще что либо), с таким бы раскладом я бы играл до сих пор, зарегестрирован я давно, лет 5 уже наверно есть, но вот не могу играть из-за того, что нельзя все соло пройти, а мир нравится. Вот такая вот правда( Кучу бабла они потеряли.

Добавлено через 10 минут

У них маркетологи и экономисты, или еще кто либо отвечающий за финансовую часть игры, неразумные ( хотел обиднее сказать, но зачем?!). Игра все больше скатывается к простоте и выкачиванию денег, скоро нужно будет нажимать 2 кнопки, атаку и защиту и чтобы получить нормальный шмот, нужно будет потратить денюшку, чтобы получить очки славы, на которые можно будет купить камни судьбы , которые открывают доступ к золотым ключам надежды, которые открывают сундук бездны "Серона" , чтобы найти в сундуке карту доступа к подземельям страха, в которых можно выбить реликвию стражей 1 эпохи , на которые купить ключ от мифрильных сундуков в которых есть процент зависящий от того сколько вы играет ( для новичков 0.000001% для тех кто больше 7 лет 10 %) , что выпадет одежда.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.05.2014, 21:22
Аватар для VLADSTE
VLADSTE VLADSTE вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 67
Post Взлом и Защитник (соло) (охота на крупных мобов)

чепуха какая-то
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.05.2014, 21:38
Аватар для Piter_dmc12
Piter_dmc12 Piter_dmc12 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 529
Post Взлом и Защитник (соло) (охота на крупных мобов)

защитник может все), в умелых руках дико живуч)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.05.2014, 22:13
Аватар для smsgeorge
smsgeorge smsgeorge вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 11
Post Взлом и Защитник (соло) (охота на крупных мобов)

кого может убить защитник, кого не может взломщик?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.05.2014, 22:14
Аватар для STEPANICSH
STEPANICSH STEPANICSH вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 78
Post Взлом и Защитник (соло) (охота на крупных мобов)

Хахаха, мне понравилось. Если хотите бить босов соло, берите защитника, он в плане прохождения соло многих заданий\босов легче, чем другие классы
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.05.2014, 22:26
Аватар для smsgeorge
smsgeorge smsgeorge вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 11
Post Взлом и Защитник (соло) (охота на крупных мобов)

взломом наверно тяжело таких мобов бить только из-за того, что у него стан не действует (вообще не справедливо, у взломщика это одна из главных фишек, а у защитника ничего не урезается в таком плане,печаль.), а у защитника куча хила?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.05.2014, 22:55
Аватар для STEPANICSH
STEPANICSH STEPANICSH вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 78
Post Взлом и Защитник (соло) (охота на крупных мобов)

Цитата:
Сообщение от smsgeorge Посмотреть сообщение
взломом наверно тяжело таких мобов бить только из-за того, что у него стан не действует (вообще не справедливо, у взломщика это одна из главных фишек, а у защитника ничего не урезается в таком плане,печаль.), а у защитника куча хила?
Ну, куча не куча, но себя отхилить вполне способен на ура.( хотя это зависит от вашей ветки)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.06.2014, 08:06
Аватар для RaZiellord
RaZiellord RaZiellord вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Агларонд
Сообщений: 589
Post Взлом и Защитник (соло) (охота на крупных мобов)

Щас в у12 защитник способен станить даже боссов. Но только тех, у которых нет баффа на неуязвимость к станам. Но к сожалению это только в ветке дальнего боя
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +3.