Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Дополнения > «Осада Лихолесья»


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.10.2011, 11:56
Аватар для Lisgard
Lisgard Lisgard вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 20
Post Вопросы насчёт Лихолесья

То что там продается из одежды и бижи обычный хлам не стоящий знаков схваток. Есть исключения но их мало.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.10.2011, 12:01
Аватар для migihajami
migihajami migihajami вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Riga
Сообщений: 187
Post Вопросы насчёт Лихолесья

Спасибо за разъяснения, а то никто не знал что именно там дают.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.10.2011, 03:57
Аватар для RoninatoP
RoninatoP RoninatoP вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 31
Post Вопросы насчёт Лихолесья

Цитата:
Сообщение от I_rishki Посмотреть сообщение
1. Лихолесье действительно уютнее когда с 60 лвл, но на 55 туда уже открываютя квесты.
2. Дополнение Осада Лихолесья у Вас появится в списке возможных покупок только после того, как Вы купите Дополнение Копи Мории.

Дополнение КМ включает в себя квестпак 2 доп ячейки персов ХР и Защитник (2 новых класса) возможность качать схваточного бойца до 15 лвл. Дополнение ОЛ включает в себя квестпак ОЛ сняте капа талантов бойца.
3. Лориен не входит ни в какие дополнения и разблокруется, как и остальные зоны, либо Випом, либо покупкой квестпаков.
вот у меня куплено Лихо, КМ нету, у меня развитие перса остановилось на 54лвл, в Лихо не попасть, т.к. нуна чтобы через Лотриен пропустили ===> соответсвенно я по самому Лихо побегать не смогу, тока в инсты? и как дальше качаться? купить КМ не вариант...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.10.2011, 05:53
Аватар для darkbasil
darkbasil darkbasil вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 238
Post Вопросы насчёт Лихолесья

на 54 лвл самый оптимальный вариант все-таки купить КМ. Но если вы так уж настаиваете, то ищите пати и качайтесь, например, в Лориене (соло на 54 тяжко будет), а потом сразу в Лихо. Или вип/квестпак тоже не вариант? Только я смысла не вижу. Ну будет в итоге перс 65 лвл, без вотчер-сета, без морийской бижи и без доступа к морийским инстам. А, и еще наверняка без опыта командной игры в инстах. Вы уверены, что вам это надо?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.10.2011, 11:18
Аватар для MIRANIEL
MIRANIEL MIRANIEL вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 62
Post Вопросы насчёт Лихолесья

ребят, такой вопрос. Решил посмотреть на Лориэн, на 52 уровне я. Пробежал внаглую морию, выбежал из нее обхожу 60 орков, прыгаю в воду, плыву, и тут на тебе во мне пара десятков стрел ЗАЩИТНИКОВ ЛОРИЭНА. Что я не так сделал? За что они так со мной?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 29.10.2011, 11:43
Аватар для lagarin0
lagarin0 lagarin0 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 675
Post Вопросы насчёт Лихолесья

Цитата:
Сообщение от MIRANIEL Посмотреть сообщение
ребят, такой вопрос. Решил посмотреть на Лориэн, на 52 уровне я. Пробежал внаглую морию, выбежал из нее обхожу 60 орков, прыгаю в воду, плыву, и тут на тебе во мне пара десятков стрел ЗАЩИТНИКОВ ЛОРИЭНА. Что я не так сделал? За что они так со мной?
То что вы сделали,конечно,геройство. Но наглые эльфы его не оценили) Качайте репутацию с Галадрим (там недалеко от места где вас убили есть лагерь, там делайте квесты с откатом 2 часа) Правда, они 55 поэтому качайтесь
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.10.2011, 19:19
Аватар для Slipnot
Slipnot Slipnot вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 315
Post Вопросы насчёт Лихолесья

Цитата:
Сообщение от MIRANIEL Посмотреть сообщение
ребят, такой вопрос. Решил посмотреть на Лориэн, на 52 уровне я. Пробежал внаглую морию, выбежал из нее обхожу 60 орков, прыгаю в воду, плыву, и тут на тебе во мне пара десятков стрел ЗАЩИТНИКОВ ЛОРИЭНА. Что я не так сделал? За что они так со мной?
А я еще помню, как до выхода ОЛ пачками пытались переплыть на сторону ,куда не пускали противные эльфы и... народ переплывал ,правда 5/6 пачки этой сдохло
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.10.2011, 04:07
Аватар для RobinHood
RobinHood RobinHood вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,945
Post Вопросы насчёт Лихолесья

Цитата:
Сообщение от Slipnot Посмотреть сообщение
А я еще помню, как до выхода ОЛ пачками пытались переплыть на сторону ,куда не пускали противные эльфы и... народ переплывал ,правда 5/6 пачки этой сдохло
Не путайте. Человек не смог переплыть Келебрант - его остановили эльфы. А вы говорите об Андуине - там стреляют орки...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 30.10.2011, 15:05
Аватар для Slipnot
Slipnot Slipnot вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 315
Post Вопросы насчёт Лихолесья

Цитата:
Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
Не путайте. Человек не смог переплыть Келебрант - его остановили эльфы. А вы говорите об Андуине - там стреляют орки...
Аа)

.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 30.10.2011, 21:43
Аватар для RoninatoP
RoninatoP RoninatoP вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 31
Post Вопросы насчёт Лихолесья

Цитата:
Сообщение от darkbasil Посмотреть сообщение
на 54 лвл самый оптимальный вариант все-таки купить КМ. Но если вы так уж настаиваете, то ищите пати и качайтесь, например, в Лориене (соло на 54 тяжко будет), а потом сразу в Лихо. Или вип/квестпак тоже не вариант? Только я смысла не вижу. Ну будет в итоге перс 65 лвл, без вотчер-сета, без морийской бижи и без доступа к морийским инстам. А, и еще наверняка без опыта командной игры в инстах. Вы уверены, что вам это надо?
и как мне попасть в Лихо? Лориен как бы к КМ относится, там кв недоступны, а вип подписка не открывает квесты...
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +3.