Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Ремесла


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 24.11.2008, 00:29
Аватар для ProDJ666
ProDJ666 ProDJ666 вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Подножье Грэм
Сообщений: 246
Post Осколки

Цитата:
Сообщение от Ledoryb Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Открою вам секретную тайну. На карте они обозначены как осколки адаманта. Так-же ищутся и любые другие осколки. только нужно понимать, что если моб отмечен на карте, это не значит что он 100% стоит в игре и ждет вас. Многие патрулируют плюс время респа довольно большое
Осколок рубина довольно легко и много набить с псинки в Пустошах, которая у Варгов.
Один раз было так: респим псинку, убиваем, идем назад, тут из-за угла эта псинка вылазит, убиваем, в итоге 2 Осколка за 15 минут
Респ у нее довольно быстрый и зависит, как мне показалось, от респкила обычных псинок. ЗА 2 дня я набил 8 штук Рубинов и продал в общей сумме около 2 голдов. 2 голда за 2 дня - неплохо, не находите ли?
Но это только с рубином, сапфир гораздо сложнее набить, хотя он ниже тиром шард
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 24.11.2008, 00:29
Аватар для Ledoryb
Ledoryb Ledoryb вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 502
Post Осколки

Tayk85
Для крита не нужен. Только для одноразовых топ шмоток. Как-то не очень понятно, как ингра для топ шмотки может выбиватся без труда? Какая же это тогда топ шмотка, если для того чтобы ее заиметь не нужны было бы дорого заплатить или потратить время на добычу ингридиентов? Так что все нормально. Я бы вообще сделал дроп осколков только в рйдовых боссов. Чтобы не выпендивались и ходили в обычном крите . Зато будет стимул выбивать.

ProDJ666
Псинку тоже один раз встретил в двух экземплярах. По дороге в ДД там где она вниз идет. Причем трупик первой собачки еще остыть не успел, когда мы вторую киляли
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 24.11.2008, 10:26
Аватар для GAYVER
GAYVER GAYVER вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 78
Post Осколки

Даже если все будут знать где осколки то это ни чего не меняет так как время очень трудно предгадать,я могу только там побыть нету и пойти дальше а другой придёт и встретит вот так что тут от удачи многое зависит
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 25.11.2008, 17:00
Аватар для Vegatorn
Vegatorn Vegatorn вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 85
Post Осколки

Меня тоже интересует вопрос такой: если сейчас только начало развития ЛОТРО рус и уже такой дефицит осколков, то что же будет, когда кол-во игроков будет в 2р больше? А в 4р? Один осколок будет 500с стоить или 1з 8(? Смысл тогда в одноразовых рецептах?
На Т5 используются берилловые осколки, а что тогда с сапфировыми и рубиновыми делать?
Как я понял, эти осколки во многих ремеслах можно использовать. И похоже, что скоро иметь фиолет сет будет роскошью.
Нет осколков - не нужны одноразовые рецепты. Цепочка....
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 25.11.2008, 18:00
Аватар для aikarpov
aikarpov aikarpov вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 373
Post Осколки

А сейчас на сервере дефицит осколков? Лично я почти каждый день как минимум один осколок берилла с мобов выбиваю. Иногда больше, если везет. И складываю в сундук - никогда не знаешь, когда понадобятся. У меня рецептов одноразовых меньше, чем осколков.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 09.12.2008, 01:56
Аватар для urius19
urius19 urius19 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Бикин-1, в/ч 46102
Сообщений: 7
Post Осколки

Цитата:
И тут спрошу. Сколько эти именные мобы ресаются? Имеет ли смысл сидеть их поджидать?
Собственно знает кто нить ответ на этот вопрос?

Цитата:
Они могут репопится в другом месте )
что полный рандом с респом? уже несколько дней пытаюсь выловить имя которое когдато снял... и нет его там и все...
сегодня 1 перс продовал осколок алмаза за 350с...
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 09.12.2008, 11:36
Аватар для RobinHood
RobinHood RobinHood вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,945
Post Осколки

Цитата:
Сообщение от Vegatorn Посмотреть сообщение
Как я понял, эти осколки во многих ремеслах можно использовать. И похоже, что скоро иметь фиолет сет будет роскошью.
Скорее наоборот - одноразовые рецепты уже нужнее осколков, так как часто достать их сложнее )) При чем здесь фиолетовый сет - вообще не понял, он делается простым критом с обычных рецептов уже на 7й уровень ))
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 16.12.2008, 18:29
Аватар для Vegatorn
Vegatorn Vegatorn вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 85
Post Осколки

Цитата:
Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
Скорее наоборот - одноразовые рецепты уже нужнее осколков, так как часто достать их сложнее )) При чем здесь фиолетовый сет - вообще не понял, он делается простым критом с обычных рецептов уже на 7й уровень ))
Пардон, я не корректно указал: крит сеты из одноразовых рецептов. Сам - ученый, поэтому криты для меня - это большее по кол-ву получаемых изделий. А не крит вещицы.

Может так и должно быть, но у меня десятки одноразовых рецептов 2-4 уровне ремесел, но вот осколки мимо проходят....
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 17.12.2008, 11:19
Аватар для RobinHood
RobinHood RobinHood вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,945
Post Осколки

Цитата:
Сообщение от Vegatorn Посмотреть сообщение
Может так и должно быть, но у меня десятки одноразовых рецептов 2-4 уровне ремесел, но вот осколки мимо проходят....
Если честно, то проблемы у меня из осколов были только с рубинами - выбил только один, да и то в пати. Ни с сапфиром, ни с алмазом или берилом проблем нет. А рецепты я имел в виду на 5й тир, на остальных нет особого смысла (ИМХО, естественно) заморачиваться с крафтом шмоток по одноразовым рецептам, так как крит с простых ненамного хуже...
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 03.01.2009, 09:36
Аватар для terrium
terrium terrium вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 543
Post Осколки

Убил моба именного элиту . осколка не дал и не респанится )
Подскажите а где найти мобов в Эред Луине, которые осколки дают спфира ?
Вот с лягушки речной в Эред Луине в местности Талат Ондрен падает осколок сапфира ?
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +3.