Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Серверы > Laurelin > Игра за монстров (PvMP)


 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.09.2016, 23:04
Аватар для Shak_Ytsu_Rat
Shak_Ytsu_Rat Shak_Ytsu_Rat вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Москва м.рн. "ОтВраТное"
Сообщений: 582
Talking Теперь я живу здесь!

Где-то с месяц назад заела меня тоска -печаль.
Заскучал люто по ЛОТРОшечке...
То ли маршала Ана загрызть захотелось- то ли стены Ост Рингдира пометить (по нашему-по варжьи разумеется )....
В общем "ничтоже сумляшися" закинул буржуинам из ВБ геймз с Турбиною кровную тысячу рубликов,
да зарегался на ближайшем (европейском) сервере.

Сервер приятно удивил наличием некоторого русскоговорящего контингента.
Редкий вечер в прайм-тайм не встретишь кого-то из "постсоюзья"
К стати этот самый прайм-тайм на серверочке примерно между 22-02 ч.ч. по Москве.
По состоянию на 28,09 в это время собирается плюс-минус по полрейда с каждой стороны.
Это, как мне кажется, оптимальная концентрация лотрящих в локации при которой сервер не наровит
улюлюкая перейти в режим пошаговой стратегии. Касаемо лагов- их почти нет. Ну то есть терпимо-
укусишь какого-нибудь ханта за пятку и не боишься провиснуть на 5 секунд и очнуться нашпигованным стрелами. Правда, это из Москвы, как там из других городов и весей врать не буду- не знаю.

Относительно аборигенов.
В рейдах часто РЛ и прочие местные любят потрепаться на своем великобританском диалекте. Обычно 2-3 персонажа. Понять о чем речь мне сложно, ибо малознакомые речевые обороты, непривычное произношение. А еще у меня сложилось стойкое ощущение, что большая часть тамошних ребят разговаривают исключительно со ртом набитым рыбой и чипсами Большинство же остальных предпочитают интеллигентно помалкивать (видимо НЕБРИТанцев там все же больше ).
Хотя для общения в ООС хватает даже самых примитивных знаний аглицКАго. Фразу которая в переводе с английского звучала бы примерно как -"Моя ходить ТР смотреть фрипы" будет понята и не вызовет смефуёчков и окликов вроде -"учи английский- лох!"
Кстати, невероятно удивило отсутствие в чатике всякой "Школоло-трололо" и вайна. Даже когда у кого-то начинает "бомбить" из-за сливов посты вроде- "~!@#$%$$&*^$" практически не случаются.
В общем -целом местечко теплое.
И, я решил поселиться- таки на Лаурелине.
Призываю и других крипов да и фрипов тоже начать обживать местные камни и серные ямы !!!
Если, вдруг, кто из почтенной публики решит поубивать пиявок у Грэм или поотжимать у юных хоббитов-натуралистов семена дурман-травы , побегать в компании пожилой псины по Эттэнам пишите по адресу- London, Baker street 221B.... тфу блин...что я несу....
Мой евроник Shakytsurat
P/S
Для любителей поохотиться на четвероногих и блохастых.
Мечи, пики, рунные камни, боевые кличи высылайте сюда - Ettenmoors, Shakytsurat, psu pod hvost.
__________________
Шак-ютцу-рат Жизнерадостный собак
Ответить с цитированием
 

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +3.