Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Главный > Новости


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #291  
Старый 02.09.2014, 07:22
Аватар для streetshark2
streetshark2 streetshark2 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1
Post Запрет на накрутку PvMP-ранга

Liventsev вы правы на счёт законодательства РФ и всего остального, но игровые правила созданы для того что бы у всех игроков были равные права, а не затем что бы каждый раз бегать и судиться с администрации. Не все игроки заходят в игру что бы поскорее пофлудить, оскорбить, обмануть кого нибудь, а потом идти и куклить сутками на пролёт. Тем более в начале при запуске было лицензионное соглашение где вы согласились выполнять любые игровые правила которые предусмотрены в игре. Если вы в чём то не согласны были то надо было нажать кнопочку "не согласен".
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 02.09.2014, 17:58
Аватар для Liventsev
Liventsev Liventsev вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: г.Липецк
Сообщений: 73
Post Запрет на накрутку PvMP-ранга

Ой ну прям не могу , сообщение моё удалили до боли смешно что ПРАВДА ПО УШАМ БЬЁТ ?? Любой суд Российской Федерации признает пользовательское соглашение НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ , и вынесет положительное решение в пользу игрока ) , так как оно нарушает ЗАКОН О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ !!! ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ БЫЛО СОЗДАНО ДЛЯ ЗАЩИТЫ ПРАВ ВСЕХ ГРАЖДАН !! Пользовательское соглашение было создано для защиты прав администрации и ущемления прав пользователей! Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства ! Конституция Российской Федерации и федеральные законы имеют верховенство на всей территории Российской Федерации. Каждый гражданин Российской Федерации обладает на ее территории всеми правами и свободами и несет равные обязанности, предусмотренные Конституцией Российской Федерации. Органы государственной власти, органы местного самоуправления, должностные лица, граждане и их объединения обязаны соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы.

Добавлено через 8 минут

к твоему сожалению я вообще почти не играю в эту игру) мультом я не занимался и заниматься не собираюсь у меня ранг 0 ) моё сообщение было удалено..,а это уже нарушение моих прав .....я потихонечку накапливаю компромат на администрацию и как только наберётся достаточно , а это произойдет совсем скоро я подам в суд вот собственно и все ! Приятной игры , С УВАЖЕНИЕМ ВАШ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ )
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 03.01.2015, 21:22
Аватар для 134798rk
134798rk 134798rk вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 06.12.2013
Сообщений: 1
Post Запрет на накрутку PvMP-ранга

Цитата:
Сообщение от Ardeola Посмотреть сообщение
Данное злоупотребление не осталось без внимания наших технических специалистов, и, в тесном сотрудничестве с разработчиками, мы, наконец, получили возможность с высокой точностью определять факт совершения данного действия игроками.
Увы, это мягко говоря не соответствует действительности, как накручивали ранги так и продолжают накручивать дальше И самое печальное никого не стесняются...
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 03.01.2015, 22:36
Аватар для Rudrych
Rudrych Rudrych вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 139
Post Запрет на накрутку PvMP-ранга

Цитата:
Сообщение от Eastmax Посмотреть сообщение
Вот дай тебе сейчас пак кукл, и твое мнение чудесным образом стало бы противоположным.
Это ты наверное пошутил? Сделать пак кукол - плёвое дело. Теперь,когда выход на эттены с 20 лвл, даже фрипов-кукол. Так что на аргумент не тянет.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Eastmax Посмотреть сообщение
Мда, немного слабоумный куклавод.

Слова в ООС есть кто живой, отображают всю суть онлайна ололонда;D
Лично спрашивал подобное на Форне и Мирке. Иногда, по утрам, кажется что там пустыня)

Цитата:
Сообщение от Grabbo Посмотреть сообщение
Это на будущее совет,если что
Ну тогда дай совет на будущее, как определить, что вот это кукловод 10 ранга, и завтра он станет 14! Поэтому сегодня его надо скринить... У них там может отметки на теле особые? :-)

Цитата:
Сообщение от Hador_kun Посмотреть сообщение
Работа по выявлению и сбору доказательств - тяжелый труд.
Конечно, неплохо бы, если бы она поощрялась Администрацией.
Скажем, за 10 сданных кукловодов 1 ранг сдавшему.
Ну нет... это был бы тот же куклинг, но только куклинг кукловодами))))

Цитата:
Сообщение от Liventsev Посмотреть сообщение
Любой суд Российской Федерации признает пользовательское соглашение НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ , и вынесет положительное решение в пользу игрока )

моё сообщение было удалено..,а это уже нарушение моих прав .....я потихонечку накапливаю компромат на администрацию и как только наберётся достаточно , а это произойдет совсем скоро я подам в суд вот собственно и все !
АХАХАХХА)))) Доставило)) Болеешь? Сочувствую.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +3.